Проба пера. Мальчики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.04.2016 - 10.04.2016
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 30' (Быстрые)
  • Главный судья: Макогон Наталья Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГордеев Денис101422б115ч112б118ч06б121ч117ч16.0210021062 +48--
2Малкеров Степан100023ч117б031ч135б137ч18б021ч15.0710001030 +30--
3Мельников Кирилл100024б118ч030б16ч031б134ч141б15.0810021030 +30--
4Микрюков Мирослав100025ч119б111ч18б017ч030б137ч15.0610001030 +30--
5RUSПлатонов Федор100026б028ч132б121ч034б014б½36ч13.52410001000--
6Сотников Марк100027ч121б117ч½3б11ч07б18ч½5.0510021030 +30--
7RUSФедотов Петр100028б126ч½18б014ч133б16ч042б14.51110021020 +20--
8RUSАлександров Александр1000031б137ч14ч118б02ч16б½4.5310021030 +30--
9Безгодков Артем100030б½10ч126б020ч142б½41ч032б03.02710001000--
10Белов Максим100031ч09б024ч½27б120ч028б135ч02.53210001000--
11Берсенев Дмитрий100032б134ч14б041ч121б042ч½33б14.5910001020 +20--
12RUSВасилевский Роман100033ч135б11ч037б039ч119б030ч14.01310021010 +10--
13RUSВдовиченко Фёдор100034б032ч028б½36ч½25б131ч015б13.02810001000--
14RUSВолошин Глеб100035ч027б133ч½7б036б15ч½34б03.02610001000--
15Гаврилов Матвей100036б11б035ч032ч141б039б013ч02.03410021000--
16Деревянных Тимур100037ч033б027ч131б038б132ч025б02.03510001000--
17Змерзлый Михаил100038б12ч16б½26ч14б118ч11б05.5410041041 +41--
18RUSКобец Василий101239ч13б17ч11б18ч117б019ч16.0110021060 +48--
19Козырев Сергей100040б14ч034б142ч½26б112ч118б04.51010021020 +20--
20Кривых Демид100041ч½37б039ч19б010б133ч026б13.52310001000--
21Кротов Глеб100042б16ч036ч15б111ч11б02б04.01210021010 +10--
22Куля-Мартынов Мартин10001ч036б038ч133б024ч027б028ч12.03710021000--
23Мансуров Магомед10002б038ч141б034ч028б½36ч024б½2.03610001000--
24Мельников Иван10003ч039б010б½28ч½22б135ч023ч½2.53110001000--
25Мусин Андрей10004б040ч142ч039б013ч038б116ч13.02910001000--
26Охезин Лев10005ч17б½9ч117б019ч037б020ч02.53010001000--
27Паликов Александр10006б014ч016б010ч032б022ч138ч½1.53910001000--
28Петропавловский Артем10007ч05б013ч½24б½23ч½10ч022б01.53810001000--
29Пинигин Максим100000000000.042--
30Помазкин Тимофей10009ч½41б½3ч0035б14ч012б02.02510001000--
31Попов Александр100010б18ч02б016ч13ч013б139ч½3.52010001000--
32Ряпасов Никита100011ч013б15ч015б027ч116б19ч14.01810001010 +10--
33Сергеев Никита100012б016ч114б½22ч17ч020б111ч03.52210001000--
34RUSСеребряков Никита100013ч111б019ч023б15ч13б014ч14.01510001010 +10--
35Спиридонов Артём100014б112ч015б12ч030ч024б110б14.01710001010 +10--
36Таджитдинов Андрей100015ч022ч121б013б½14ч023б15б02.53310001000--
37RUSФидлер Германн100016б120ч18б012ч12б026ч14б04.01410001010 +10--
38Фролов Георгий100017ч023б022б0016ч025ч027б½0.54010001000--
39RUSХатхакумов Адам100018б024ч120б025ч112б015ч131б½3.52110021000--
40Черев Александр100019ч025б0000000.04110001000--
41Черкес Михаил100020б½30ч½23ч111б015ч19б13ч04.01610001010 +10--
42Четырин Владимир100021ч0025б119б½9ч½11б½7ч02.51910001000--