Шахматные надежды 2016 Турнир новичков

Другие турниры в соревновании: Турнир 2-3 разрядов Турнир юношеских разрядов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.10.2016 - 06.11.2016
  • Место проведения: Бердск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Авдеева Галина Николаевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSАлиева Лала107319б118ч124б017ч00040б19ч041б131б04.01810241041 -32--
2Вислоушкин Павел100020ч015ч117б029б127ч011б030ч118б135ч17б05.01210161013 +13--
3RUSГладкова Яна101022б120ч139б15ч124ч04б17б011ч½14ч027б16.5610241113 +103--
4Горюнов Данил100024ч036б116ч120б031ч13ч029б027б017ч040б14.01710201000--
5Малеев Леонид100013ч116б111ч13б020ч027б124ч014б0004.01610311019 +19--
6Манеев Иван100028б124ч018б132б½0000002.53010101033 +33--
7RUSБолуць Роман100029ч131б020б023ч139б103ч124б111ч12ч17.0210191164 +164--
8Вагнер Владислав100030б032ч015б½19ч114б035б042ч116ч040б141ч03.52410221000--
9Вязовиков Тимофей100031ч029б130ч124б035ч139ч011б01б127ч016ч15.01010101008 +8--
10Головина Ксения10000028ч038б00000000.04410001000--
11Горюнов Вадим100032б130ч15б039ч012б½2ч19ч13б½7б020ч05.0910021001 +1--
12Долженко Дмитрий100033ч139б032ч030б111ч½18б114ч031б120ч017б15.5810451065 +65--
13Дубровин Кирилл10005б00000000000.04310001000--
14RUSЖук Анастасия12090033ч116б18ч1012б15ч13б124б17.0510161296 +87--
15Задоев Игорь100036ч½2б08ч½35б00028ч026ч130б022б13.02910001000--
16Задоева Ольга100037б15ч04б014ч00038ч18б118ч19б04.02210261016 +16--
17Зубов Андрей116039ч033б12ч11б10031ч½23б04б112ч04.51510341110 -50--
18Зырянов Даниил100040б11б06ч025ч028б112ч041б12ч016б030ч14.02310101000--
19Казанцев Денис10001ч037б035ч08б000038ч½43б142б01.53210101000--
20Киселёв Вадим10002б13б07ч14ч15б124б039ч035ч112б111б17.0410041123 +123--
21Кузнецова Мария10000029ч0041б026ч122б130б131ч025ч03.02610041000--
22Лысакова Светлана10003ч0025б0029ч030б021ч042б0015ч00.04110061000--
23Маскин Захар11300026б17б030ч131б025ч117ч129б139ч05.01110241119 -11--
24Мирзоянов Вадим10304б16б11ч19ч13б120ч15б17ч039б114ч08.0110291209 +179--
25RUSНалиткина Юлия10300022ч118б10023б041ч042ч121б14.01910221086 +56--
26Недосвятий Дмитрий10000023ч033б042ч½21б043ч115б0001.53610341000--
27RUSПацюк Иван10000038б128ч12б15ч035б04ч19б13ч05.01310011061 +61--
28Пшеничный Вадим10006ч0010б127б018ч041ч015б140ч0002.03410001000--
29RUSРудаков Александр10007б09ч021б12ч022б140ч14ч139б023ч035б04.02010131000--
30Сабитова Вера10008ч111б09б012ч023б022ч12б021ч015ч118б03.02710131000--
31RUSСерчук Макар10009б17ч1004б023ч117б½12ч021б11ч15.5710451119 +119--
32RUSСнопкова Алина100911ч08б112б16ч½0000002.53110001037 +28--
33Степанов Руслан107112б017ч014б026ч10000001.03910921018 -53--
34Таркова Алина100000000000000.037--
35RUSТрифонов Евгений10000019б115ч19б08ч127ч120б02б029ч15.01410001060 +60--
36Хорева Софья100015б½4ч00040ч042б000000.54210001000--
37RUSХохлов Евгений100016ч019ч1000000001.03810001000--
38Шаманаев Владимир10000027ч010ч10016б019б½001.53510001000--
39Шубин Даниэль100017б112ч13ч011б17ч09б120б129ч124ч023б17.0310331146 +146--
40Щурихин Александр100018ч000036б129б01ч028б18ч04ч02.02810101000--
41Рухмаков Сергей1000000021ч128б118ч025б11ч08б14.02110171068 +68--
42Чижов Роман1000000026б½36ч18б022ч125б019ч13.52510051032 +32--
43Лапай Альбина100000000026б0019ч044б00.04010001000--
44Саразов Максим100000000000043ч11.03310001030 +30--