Первенство города по быстрым шахматам до 11 лет, мальчики

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.10.2016 - 03.11.2016
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Миненко Андрей Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСенников Семен108032б117ч110б122ч116б12ч13б19ч07.0110371131 +51--
2RUSБелобородов Лев110633ч119б111ч19б159ч11б021ч13ч17.0210301149 +43--
3RUSБуданов Андрей101034б122ч056б123ч111б117ч11ч02б05.01310341035 +25--
4RUSВалов Максим102135ч121б112ч159б017ч034ч119б132ч16.0410431066 +45--
5Раздъяконов Андрей100036б044ч131б128ч119б030ч1035б04.03010071011 +11--
6RUSРусинов Матвей109637ч129б116ч051б121ч028б17ч117б16.0610201119 +23--
7Абрамов Егор100038б124ч122б030ч134б½14ч16б012ч15.5910371038 +38--
8Горнев Олег100039ч131б159ч029б025б132ч028ч056б03.04510161000--
9Козлов Тимофей100640б130ч154б12ч022б119ч159б11б17.0310341072 +66--
10RUSКулябин Александр108341ч149б11ч061б129ч121б031ч159ч16.0710261111 +28--
11Меркулов Михаил106042б136ч12б033ч13ч029б132б028ч04.02910261053 -7--
12RUSНецветай Владимир117343ч151б14б034ч042б½56б127ч17б04.52210151149 -24--
13Папулов Антон109944б154ч033б020ч158б131ч029б060ч14.03410031077 -22--
14Акимов Игорь101945ч½59б043ч168б156ч17б035ч025б03.54010191009 -10--
15Ахматов Степан102146б158ч034б049ч162б054ч1029ч½3.52610081018 -3--
16RUSБелал Мухаммед100047ч157б16б125ч11ч059б062ч121б16.0510291046 +46--
17RUSБернацкий Вадим101648б11б035ч154ч14б13б006ч04.01410301029 +13--
18Гражданов Александр100049ч025б048ч150б053ч143б157ч054б03.05410121000--
19Клёпов Данил105050б12ч036б158ч15ч19б04ч057б½4.52110281055 +5--
20Колосов Сергей100051ч047б137ч½13б043ч068б156ч039б13.54310321000--
21RUSКулёмин Алексей100052б14ч038б162ч16б110ч12б016ч05.01210421029 +29--
22Михайлов Федор100453ч13б17ч11б09ч035б½33ч027б14.52010241018 +14--
23Морозов Николай100054б046ч149б13б035ч058ч160б162ч04.03310051001 +1--
24Наумкин Егор100055ч17б051ч053б150ч162б061ч163б04.03710241005 +5--
25Никитин Егор100056б½18ч158б116б08ч042ч134б014ч14.52310031011 +11--
26RUSОрлов Александр100057ч053б161ч063б038ч165б151ч131б04.03510091002 +2--
27RUSПавленин Борис109458б048ч162б052ч154б133ч½12б022ч03.54110261069 -25--
28Паршин Иван100059ч055б157ч15б051ч16ч08б111б15.01810231025 +25--
29Путяйкин Кирилл102360б16ч066б18ч110б011ч013ч115б½4.52410451038 +15--
30Раздъяконов Дмитрий100061ч19б065ч17б063ч15б0003.04410131002 +2--
31Семенов Иван100062б18ч05ч057б161ч113б110б026ч15.01610351028 +28--
32Тарчевский Арсений10711ч061б045ч164б108б111ч14б04.01510471076 +5--
33RUSХусаинов Дмитрий10002б050ч113ч111б067ч127б½22б134ч04.52710581023 +23--
34RUSШкляев Михаил10063ч063б115ч112б17ч½4б025ч133б15.5810281041 +35--
35Ятлук Вадим10004б052ч117б060ч123б122ч½14б15ч15.51010081032 +32--
36Башмаков Михаил10005ч111б019ч065б057ч047б154ч066б13.04910141000--
37Винницкий Илья11206б060ч120б½56ч068ч½57б043ч161б03.04810251080 -40--
38Волонаев Лев10007ч064б121ч067б026б040ч158б050ч13.05010121000--
39Голоскок Иван10008б062ч050б046ч½60б041ч147б120ч02.55910151000--
40Дайбов Кирилл10009ч065б053ч047б½46ч½38б066ч041б12.06410011000--
41Зайтунян Давид100010б066ч052б048б044ч039б0040ч00.06810121000--
42Захаров Илья100011ч0055ч166б112ч½25б063ч043б13.54210331006 +6--
43Иванов Илья100012б068ч½14б045ч120б118ч037б042ч02.55610541000--
44Каштанов Артем100013ч05б063ч055б041б164ч045б053ч12.06110241000--
45RUSКиселёв Александр109014б½56ч032б043б047ч053б½44ч152ч½2.55810111043 -47--
46Климов Александр100015ч023б064ч039б½40б½52ч167б158ч03.05210031000--
47Конобейцев Иван100016б020ч060б040ч½45б136ч039ч065б01.56510111000--
48Машьянов Егор100017ч027б018б041ч152б160ч064б067ч13.05510141000--
49Мельников Роман100018б110ч023ч015б064ч161б065ч168б03.04610271000--
50Новожилов Глеб109419ч033б039ч118ч124б063б068ч038б02.06010101036 -58--
51RUSОжиганов Назар100020б112ч024б16ч028б067ч126б064ч03.04710341000--
52Панченко Сергей100021ч035б041ч127б048ч046б053ч145б½2.55710231000--
53Паньшин Денис100022б026ч040б124ч018б045ч½52б044б01.56610121000--
54Полупанов Мирослав100023ч113б19ч017б027ч015б036б118ч14.03210301007 +7--
55Попов Вадим100024б028ч042б044ч100001.06710001000--
56RUSРафиев Заур100025ч½45б13ч037б114б012ч020б18ч14.52810521021 +21--
57Сафонов Владимир100026б116ч028б031ч036б137ч118б119ч½4.52510211015 +15--
58Ступин Дмитрий100027ч115б125ч019б013ч023б038ч146б14.03610331007 +7--
59RUSУтёмов Кирилл103128б114ч18б14ч12б016ч19ч010б05.01110291051 +20--
60Шабуров Никита100029ч037б047ч135б039ч148б123ч013б03.05110301000--
61Шайхутдинов Руслан107330б032ч126б110ч031б049ч124б037ч14.03110341065 -8--
62RUSШаламов Леонид102731ч039б127ч121б015ч124ч116б023б15.01710141044 +17--
63Воронин Глеб1000034ч044б126ч130б050ч142б124ч15.01910141033 +33--
64RUSЕршов Глеб1004038ч046б132ч049б044б148ч151б14.03810101015 +11--
65Ефремов Антон1000040ч130б036ч1026ч049б047ч13.05310001000--
66Булатов Антон1000041б129ч042ч00040б136ч02.06310051000--
67Потапов Дмитрий10000068б038ч133б051б046ч048б01.06210061000--
68Черев Алексей1033043б½67ч114ч037б½20ч050б149ч14.03910331043 +10--