Турнир по шахматам, посвященный Дню народного единства. 2008 г.р. и моложе.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.10.2016 - 03.11.2016
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 50 мин. + 10 сек./ход (Классика)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧеревко Илья106318б122ч114б14ч028б16ч024ч025б027б15.010061049 -14--
2RUSЩербаков Марк106019ч124б033ч131б123ч13б14ч015б16ч17.010111174 +114--
3RUSВициенко Леонид104220б126ч128б½6ч14б12ч012б124ч121б06.510131140 +98--
4RUSСеменов Максим105521ч125б115ч11б13ч024б12б16ч123ч18.010181236 +181--
5RUSМетелкин Матвей103022б019ч123б026ч115б032ч114б+28ч124б05.010001011 -19--
6RUSСамадов Игнат100023ч129б124ч13б025ч11б128ч14б02б06.010241109 +109--
7RUSАфанасьев Сергей100024б020ч018б030б134ч016б119ч011б08ч13.010001000--
8Буев Константин100025ч021б035ч017б016ч019б030ч0+7б01.010001000--
9Глушок Арина100026б030ч125б032ч124б036ч122б027ч010б14.010001000--
10Гордеев Симеон100027ч133б029ч128ч021б123б015ч031б09ч03.010001000--
11RUSГрызенков Николай100028б032ч126б034ч127б035ч036б½7ч129б03.510001000--
12Довгий Дмитрий100029ч023б019б136ч126б127ч13ч022б031ч04.010051000--
13Дёмин Тимофей100030б128ч034б123ч035б026ч027б129ч036ч03.010001000--
14RUSЕвтина Вера100031ч135б11ч033б029ч125б05ч-003.010111005 +5--
15Иванов Илья100032б134ч14б024ч05ч133б½10б12ч028б15.510161072 +72--
16Клепацкий Олег100033ч027б030ч019б08б17ч032б½17ч134б+3.510001000--
17Климук Олег100034б036ч032б08ч122б030б131ч016б0+3.010001000--
18Колеев Павел10001ч031б07ч127б030ч129б034ч119б135ч04.010071000--
19Королёва Ксения10002б05б012ч016ч136б08ч17б118ч030б14.010101000--
20Круглик Александр10003ч07б127ч135б133ч128б025ч123б022ч16.010051094 +94--
21Кучерявый Евгений10004б08ч136б125ч010ч031б133ч135б13ч16.010111098 +98--
22Литвиненко Владлен10005ч11б031ч029б017ч134б19ч112ч120б05.010101038 +38--
23RUSМаксимов Илья10006б012ч15ч113б12б010ч135б120ч14б06.010161102 +102--
24RUSМаслов Глеб10007ч12ч16б015б19ч14ч01б13б05ч16.010281111 +111--
25Москаленко Семен10008б14ч09ч121б16б014ч120б01ч126б16.010131100 +100--
26RUSПоблоцкий Максим10009ч13б011ч15б012ч013б129ч133б125ч05.010081036 +36--
27Полонский Игорь100010б016ч120б018ч111ч112б013ч09б11ч04.010071000--
28Ракитин Егор100011ч113б13ч½10б11ч020ч16б05б015ч04.510151011 +11--
29RUSСкориков Савва100012б16ч010б022ч114б018ч126б013б111ч15.010001030 +30--
30RUSСмирнов Александр100013ч09б016б17ч018б017ч08б134б119ч03.010001000--
31Сотников Даниил100014б018ч122б12ч032б021ч017б110ч112б15.010071035 +35--
32Терновой Артём100015ч011б017ч19б031ч15б016ч½36б133ч½4.010031000--
33Тихонов Никита100016б110ч12б014ч120б015ч½21б026ч032б½4.010071000--
34Уталиев Трофим100017ч115б013ч011б07б122ч018б030ч016ч-2.010001000--
35Шмигидер Марк100036б114ч08б120ч013ч111б123ч021ч018б15.010001030 +30--
36Гаев Глеб100035ч017б121ч012б019ч19б011ч½32ч013б13.510001000--