Открытое первенство клуба "Шахматное королевство"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.10.2019
  • Место проведения: Гатчина, Пулковское шоссе – 15, ТРК «Кубус», Ленинградская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Моторина Ирина
  • Ссылка на сайт организатора

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сергеева Лидия100016б19ч012б024ч115б17б12ч15.010121097 +97--
2Васильев Егор104017ч111б118ч19б16ч010б½1б04.510021077 +37--
3Касьяненко Никита103618б110ч18б016ч½28б½20б112ч15.010021106 +70--
4Фролова Полина103419ч½14б017ч127б020ч029б023ч12.510011000 -34--
5Иванов Дмитрий103220б112ч024б18ч029б128ч114б½4.510031076 +44--
6Назаров Артемий100021ч113б111ч112б12б18ч19ч17.010091216 +216--
7Фролова Ирина103222б115ч19б028ч½13б11ч018б14.510021076 +44--
8Журавлев Аркадий101423ч129б13ч15б112ч06б010ч04.010111042 +28--
9Афанасьев Глеб101224б11б17ч12ч016б112ч16б05.010101100 +88--
10Далакишвили Роман100325ч13б020ч113б127ч12ч½8б15.510131130 +127--
11Васина Ксения100026б12ч06б029ч030б116ч120б14.010071034 +34--
12Горбачев Ярослав100027ч15б11ч16ч08б19б03б04.010131038 +38--
13Дмитриев Егор100028б16ч030б110ч07ч019б129ч14.010061033 +33--
14Лебедева Маргарита100029ч04ч128б025б118ч127б15ч½4.510111066 +66--
15Молодцов Антон100030б17б027ч019б11ч021ч128б03.010051000--
16Симонов Павел10001ч019б129ч13б½9ч011б027ч13.510081005 +5--
17Слесаренко Ярослав10002б024ч04б023ч022ч030б½25ч00.510111000--
18Шувалов Михаил10003ч025б12б026ч114б024б17ч03.010151000--
19Абросимов Роман10004б½16ч021б115ч023б½13ч030ч13.010051000--
20Гедуева Милана10005ч026б110б030ч14б13ч011ч03.010151000--
21Касимов Эмиль10006б028ч019ч022б125ч115б024ч13.010001000--
22Ленкин Федор10007ч027б025ч021ч017б123ч126б02.010051000--
23Лубанец Алиса10008б030ч026ч017б119ч½22б04б01.510071000--
24Новикова Анна10009ч017б15ч01б026б118ч021б02.010061000--
25Омельяненко Илья100010б018ч022б114ч021б026ч017б12.010001000--
26Павленко Семен100011ч020ч023б118б024ч025б122ч13.010001000--
27Пыталева Мария100012б022ч115б14ч110б014ч016б03.010051000--
28Святун Матвей100013ч021б114ч17б½3ч½5б015ч14.010141038 +38--
29Смирнов Артем100814б18ч016б011б15ч04ч113б03.010111000 -8--
30Степанов Василий100015ч023б113ч020б011ч017ч½19б01.510001000--