Блицтурнир к Дню Василеостровского района

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.09.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 5' + 3" (Блиц)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРумянцев Семен153122ч112б18ч17б½2ч04б037ч14.512911496 -35--
2RUSМиронов Александр146123б114ч19б111ч11б110ч03б16.013521521 +60--
3RUSКара Пётр139924ч117б110ч½4б½12ч18б12ч05.013281441 +42--
4RUSЛеко Ольга140226б118ч111б03ч½37б11ч17б15.512841443 +41--
5RUSКарпенко Алексей139427ч120б021б124ч114б136ч110б16.012181444 +50--
6RUSГайдуков Александр136128б121ч025б110б026ч118ч111б04.012261324 -37--
7RUSРодин Михаил135630ч132б120ч11ч½10б027б14ч04.512521362 +6--
8RUSРогов Евгений132431б125ч11б020ч116б13ч036б15.012431364 +40--
9RUSИльясов Ярослав130933ч136б12ч027б024б125ч116б15.011861330 +21--
10RUSКузнецов Виктор132234б129ч13б½6ч17ч12б15ч05.512841411 +89--
11RUSАндреев Роберт130138ч144б14ч12б027ч032б16ч15.012261345 +44--
12RUSБуянов Глеб129343б11ч026б121ч13б045ч134б15.012141333 +40--
13Четинел Сергей-Сердар128444ч033б127ч030б042ч128б026ч13.011091181 -103--
14RUSКротов Алексей140646ч12б028ч132б15ч044б127ч04.012241365 -41--
15RUSОвечкин Владимир126229б037ч131б136ч025б043ч038б02.010441093 -169--
16Михальский Руслан123932ч038б135ч144б18ч022б19ч04.011471224 -15--
17RUSМаркин Константин129540б13ч029б137ч½36б034ч023б02.510881159 -136--
18RUSБиячуев Минкаил123141ч14б032ч031б130ч16б044ч14.011641226 -5--
19Мамунд Ариан111420ч041б136ч033б½34ч038б½46ч½2.510691027 -87--
20RUSСемёнов Валерий122219б15ч17б08б032ч037ч029б13.011761177 -45--
21RUSМихайлов Сергей120945ч16б15ч012б044ч046б130ч14.012361246 +37--
22RUSГорбульский Илья12001б034ч137б039ч129б116ч043б14.011131183 -17--
23RUSМилютин Дмитрий11992ч042б144ч034б½28ч033б117ч13.511611177 -22--
24RUSМаркин Георгий12013б039ч143б15б09ч029ч145б14.011821218 +17--
25RUSФёдоров Пётр119742ч18б06ч035б115ч19б032ч14.011851222 +25--
26Костров Тимофей11674ч045б112ч043б16б039ч013б02.012161103 -64--
27RUSХорев Михаил11635б040ч113б19ч111б17ч014б15.012931323 +160--
28RUSБерезовская Арина11586ч046б114б045ч023б113ч139б14.012311228 +70--
29RUSКопытина Софья100015ч110б017ч047б122ч024б020ч02.012151020 +20--
30Андруш Артём10817б043ч040б+13ч118б041ч121б03.011801065 -16--
31Блинов Матвей11128ч047б115ч018ч046б-001.012041081 -31--
32Лакирбая Заури104216б17ч018б114ч020б111ч025б03.012791134 +92--
33Анкудинов Максим10429б013ч041б119ч½45б023ч042ч01.511541000 -42--
34RUSШеляпин Илья102010ч022б042ч123ч½19б117б112ч03.512031115 +95--
35Абдуев Роман10000+16б025ч043ч042б040б12.010871000--
36Белоногов Николай100039б19ч019б115б117ч15б08ч04.012431149 +149--
37Кириллов Геннадий100047ч115б022ч117б½4ч020б11б03.512731123 +123--
38Корженевский Леслав100011б016ч045б041ч½40б119ч½15ч13.011551052 +52--
39Кугушев Ильдар100036ч024б046ч122б047ч126б128ч03.011321042 +42--
40Макаров Тимофей100017ч027б030ч-42б038ч047б½35ч00.510761000--
41Малиновский Викентий100018б019ч033ч038б½+30б047ч½2.010781000--
42Немцев Виталий100025б023ч034б040ч113б035ч133б13.011061026 +26--
43Рябинин Кирилл100012ч030б124ч026ч035б115б122ч03.011721061 +61--
44Шнек Елизавета115313б111ч023б116ч021б114ч018б03.012671187 +34--
45Фёдоров Георгий117121б026ч038ч128б133ч112б024ч03.011531131 -40--
46RUSХорев Иван119714б028ч039б0+31ч+21ч019б½2.511771070 -127--
47Яковенко Эдгар100037б031ч0+29ч039б040ч½41б½2.010191000--