Детско-юношеский Гран-при 2019. 4-й турнир 1-го этапа. Зона 1. 2009 г.р. и младш

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.09.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЧоботов Александр150816б110ч½6б14ч13б12ч½5б09ч16.013901540 +32--
2RUSПостол Мирон150217ч19б15ч13б½7ч11б½11ч14б06.013711530 +28--
3RUSОмельчук Иван145818б112ч18б12ч½1ч07б017ч110б04.513201425 -33--
4RUSКардашова Анастасия145219ч111б17ч½1б014ч½18б19ч12ч16.013011475 +23--
5RUSТарасов Андрей144220б114ч12б013ч115б18ч11ч17б17.013271515 +73--
6Колмагоров Иван135821ч113б01ч026б118ч024б120ч123б15.011471312 -46--
7RUSГеворкян Ашот135322б131ч14б½10ч12б03ч18б15ч05.513251421 +68--
8RUSМуравинец Никита133123ч115б13ч020б111ч15б07ч014б15.012771355 +24--
9RUSЕсенков Егор135424б12ч022б114ч½10б½15ч14б01б04.012871326 -28--
10RUSПолковникян Артем138125ч11б½13ч17б09ч½23б114ч13ч16.012641429 +48--
11RUSКряквин Андрей126426б14ч024б118ч18б016ч12б022ч½4.512011258 -6--
12RUSОмельчук Александр123327ч13б023ч115б020ч114б019ч113б04.011851208 -25--
13RUSУсошин Александр122228б16ч110б05б023ч022ч116б112ч15.012031263 +41--
14RUSДарбинян Артем121129ч15б026ч19б½4б½12ч110б08ч04.012741244 +33--
15Мирзоян Александр120930б18ч028б112ч15ч09б023ч024б03.011711140 -69--
16Рыбалко Елизавета11751ч023б021ч129б124ч111б013ч018б03.011451093 -82--
17RUSЛаврухин Иван11372б024ч025б128ч122б021ч13б026ч14.011301124 -13--
18Григорьев Александр11163ч025б130ч111б06б14ч022б016ч14.012171170 +54--
19Каплина София11024б026ч027б124ч028б131ч112б030ч14.010861086 -16--
20Болгов Владислав12765ч027б131б18ч012б026ч16б0+4.011951219 -57--
21Кармиркодиян Станислав10466б028ч016б025ч129ч117б0+31ч14.010961041 -5--
22RUSБоцман Захар10327ч029б19ч030б117ч113б018ч111б½4.511811150 +118--
23RUSПалагина Елизавета10048б016ч112б031ч113б110ч015б16ч04.012391137 +133--
24Андреев Артем10019ч017б111ч019б116б06ч027б115ч14.012001116 +115--
25Грудий Матвей100010б018ч017ч021б0+29ч131б027ч02.010971000--
26Гуркин Герман100011ч019б114б06ч030ч120б028ч117б03.011691038 +38--
27Ершов Михаил100012б020ч019ч0+31б030б024ч025б12.010871000--
28Макагонов Александр100013ч021б115ч017б019ч0+26б029ч13.011021000--
29Мезинов Давид100014б022ч0+16ч021б025б030ч128б02.010661000--
30Пустовой Иван100015ч0+18б022ч026б027ч129б019б02.010661000--
31Рудник Богдан1000+7б020ч023б027ч119б025ч121б03.011121000--