Лично-командный турнир по быстрым шахматам среди детей и юношей, посвященный Дню знаний

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.08.2019
  • Место проведения: Серебряные Пруды, Московская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Марютин Михаил

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЖуков Алексей157313б18ч14б13ч½9б½2ч06б15б16.0311921538 -35--
2RUSПасюков Сергей151214ч17б15ч½4б012ч11б13ч18б16.5211941510 -2--
3RUSБерсан Даниил127715б110ч16б11б½5ч09ч12б04ч15.5412221323 +46--
4RUSЖукова Виктория125916ч19б11ч02ч17б15б010ч13б05.0512211287 +28--
5RUSАхунбеков Азиз118617б112ч12б½6ч13б14ч17б11ч06.5112411361 +175--
6Егоров Андрей114918ч111б13ч05б017ч112б11ч016б15.0611391193 +44--
7RUSПавлов Андрей112219б12ч013б110ч14ч016б15ч012б15.0711311179 +57--
8Михайлов Никита109320ч11б014ч112б018ч121б19ч12ч05.0811471164 +71--
9RUSКуприянов Петр105521б14ч015б117ч11ч½3б08б013ч14.51011511127 +72--
10Овчаров Игорь104122ч13б016ч17б020ч114б14б017ч04.01210821064 +23--
11Балюк Михаил104023б16ч017б019ч021б022ч115б118ч14.01610191024 -16--
12Болотин Сергей103824ч15б018ч18ч12б06ч019б17ч04.01111331087 +49--
13RUSЖукова Валерия10081ч020б17ч016б024ч117б023ч19б03.01910941000 -8--
14Аграпонов Даниил10002б019ч18б021ч015б110ч022б123б14.01510811037 +37--
15Бобков Никита10003ч022б19ч018б014ч023б111ч019ч02.02110471000--
16RUSЖуков Николай10004б021ч110б013ч119б17ч018б16ч04.01310721046 +46--
17Мозгалев Егор10005ч024б111ч19б06б013ч121ч110б15.0910601099 +99--
18Новикова Софья10006б023ч112б015ч18б024ч116ч011б03.02010401000--
19Овчинников Максим10007ч014б022ч111б116ч020б112ч015б14.01410251017 +17--
20Подгорный Архип10008б013ч023б122ч110б019ч024б121ч14.01710181012 +12--
21Полищук Денис10009ч016б024ч114б111ч18ч017б020б03.01810241000--
22Танин Денис100010б015ч019б020б023ч111б014ч024б12.02210101000--
23Цицеронов Дмитрий100011ч018б020ч024б022б015ч013б014ч00.02410061000--
24Шишканов Данила100012б017ч021б023ч113б018б020ч022ч01.02310061000--