Областной детский турнир по блицу, посвященный Дню знаний, г. Калуга

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 31.08.2019
  • Место проведения: Kaluga, Калужская область
  • Контроль времени: Blitz: 5 minutes for game with 3 seconds increment from move 1 (Блиц)
  • Главный судья: Сокрустов Игорь Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
10RUSЛадугина Мария100026ч124б023ч028б115ч030б031ч02.010061000--
26Котович Ангелина100010б08ч020ч032б121ч031б025б01.010081000--
22RUSБаранов Роман10006б031ч027б½29ч032б125ч111ч02.510101000--
28RUSПанкратов Никита100212б019ч021б110ч08б032ч½29б01.510121000 -2--
32Захарченко Михаил100016б023ч025б026ч022ч028б½27б00.510131000--
23Володкин Матвей10007ч032б110б16ч012б029ч116б03.010221000--
27RUSКошелев Иван102411ч018б022ч½21б031ч120б032ч12.510271000 -24--
8RUSМозгунова Кира101624ч026б118ч020б½28ч17б030ч02.510281000 -16--
25RUSКозлова Полина10009ч01б032ч115б030ч022б026ч12.010351000--
29Троян Владимир100013ч020б111ч022б19ч023б028ч13.010381000--
21Нефёдов Артём10195ч030б028ч027ч126б111б½20ч13.510391030 +11--
15RUSЧернякова Диана104131б16ч04б025ч110б112ч019б14.010421069 +28--
16RUSУшаков Ярослав106532ч17б01ч030б120ч19б023ч14.010421081 +16--
31Юнусов Айдер100015ч022б114б019ч027б026ч110б13.010501000--
6RUSСейферов Леон100022ч115б124ч023б117ч018б15ч04.010521059 +59--
20Панин Матвей10214б029ч026б18ч½16б027ч121б02.510531000 -21--
30RUSХачатрян Роман100014б021ч112б016ч025б110ч18б14.010541059 +59--
12RUSКонов Константин102328ч13б030ч15б023ч115б124ч04.010731080 +57--
5RUSГаланов Александр118621б114ч117б012ч113б019ч16б15.010761215 +29--
9RUSЗимонин Андрей102125б117ч019б114ч029б116ч113б04.010801083 +62--
11RUSЦветков Тимофей104327б12ч029б11б018ч021ч½22б13.510801063 +20--
19Худякова Ксения10253ч028б19ч031б17ч15б015ч03.010861027 +2--
7RUSНиколаев Матвей106623б116ч12б013ч019б08ч118б14.010891109 +43--
18RUSЗерюканов Егор11062б027ч18б14ч011б16ч07ч03.010891066 -40--
4RUSКривец Георгий124520ч113б015ч118б124ч½3б½17ч15.010941253 +8--
14RUSГорчаков Роман125730ч15б031ч19б11ч½24б13ч04.510971236 -21--
2RUSМурашко Василий122718ч111б17ч124б13ч½17б11ч05.511021270 +43--
24RUSГук Лев10008б110ч16б12ч04б½14ч012б14.511101118 +118--
1RUSЗазнобин Григорий118617б025ч116б111ч114б½13ч12б15.511151267 +81--
13RUSПетроченков Иван118129б14ч13ч07б15ч11б09ч15.011411249 +68--
3RUSКокорников Матвей128319б112ч113б117ч12б½4ч½14б16.011411345 +62--
17RUSПогодин Александр10291ч19б15ч13б06б12ч04б04.011641132 +103--