Темпотурнир памяти заслуженного тренера России В.В. Осноса 31.08.2019

Другие турниры в соревновании: Юношеский

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШушпанов Владимир214529б115ч18б14ч016б16ч½12б15.516722131 -14--
2RUSБакустина Римма209430ч116б19ч½6б013ч018б½24ч14.015762038 -56--
3RUSИванова Татьяна203431б117ч125б15ч021б17ч14б05.016412019 -15--
4RUSРашитов Дмитрий20207ч118б110ч11б16ч15б13ч17.018572080 +60--
5RUSЧерняев Пётр195532ч120б126ч13б19ч14ч010б16.016741980 +25--
6RUSБебчук Борис192333б121ч127б12ч14б01б½9ч15.517451957 +34--
7RUSКруковский Александр17964б019ч131б125ч117б13б035ч15.015891799 +3--
8RUSКругликов Александр173534ч122б11ч026б031ч127б½44ч14.514771704 -31--
9RUSКоролихин Валентин173054ч124б12б½13ч15б026ч16б04.516311751 +21--
10RUSЭстрин Марк169135б123ч14б027ч122б111ч15ч05.016001717 +26--
11RUSФокин Анатолий158536ч126б028ч½32б144ч110б027ч14.514191567 -18--
12RUSВольская Вера166237б125ч033б135ч126б½13б11ч04.515161649 -13--
13RUSЗадубровская Мария158738ч128б½44ч19б02б112ч026б03.515621571 -16--
14RUSГагаринский Артём154739б127ч035б045б138ч125ч130б½4.513611521 -26--
15RUSКарпенко Алексей149540ч11б024ч122б035ч038б125ч03.014881455 -40--
16RUSМиранский Марк147141б12ч037б139ч11ч028б029б14.015691491 +20--
17RUSБобунов Михаил146142ч13б030ч128б17ч035б031ч14.015271489 +28--
18RUSКротов Алексей145843б14ч039б036ч049б12ч½37б02.514991406 -52--
19RUSГагонин Александр145644ч½7б045ч048б051ч120б142ч02.513301374 -82--
20RUSРезник Исаак145245б15ч041б037ч½29б019ч050ч12.513961386 -66--
21RUSКупцов Иван144246ч16б034ч138б13ч030б032ч½3.515091444 +2--
22Патрикеева Людмила144047б18ч049б115ч110ч036б039б14.014171452 +12--
23RUSМаркин Константин143748ч110б038ч040б136б041ч½33б02.513581367 -70--
24RUSКалинина Лариса143249б19ч015б043ч139б046ч12б03.014691408 -24--
25RUSБельский Кирилл142850ч112б13ч07б042ч114б015б14.015571479 +51--
26Фомин Олег142751б111ч15б08ч112ч½9б013ч14.516121524 +97--
27RUSКрасиков Владимир142452ч114б16ч010б048ч18ч½11б03.515281455 +31--
28Арсланов Азамат141653б113ч½11б½17ч041б116ч136ч04.013891431 +15--
29Безносов Тимофей13991ч044б048ч051б120ч140б116ч03.014121357 -42--
30RUSЛазарев Михаил14312б043ч117б049ч153б121ч114ч½4.514221457 +26--
31RUSРогов Евгений13873ч042б17ч046б18б053ч117б03.015081392 +5--
32RUSКлевцова Снежана13675б045ч½53б111ч037б½43ч121б½3.514081372 +5--
33Ляшенко Евгений13606ч046б112ч042б050ч148б123ч14.014051389 +29--
34RUSШеляпин Илья12408б047ч121б053ч043б054ч141б13.012821225 -15--
35Скуленков Николай133710ч048б114ч112б015б117ч17б04.015511445 +108--
36RUSХрулевич Кирилл133011б049ч047б118б123ч122ч128б15.013841430 +100--
37RUSФомина Елизавета132512ч050б116ч020б½32ч½42б½18ч13.513971357 +32--
38Быков Виктор132513б051ч123б121ч014б015ч053б13.013621321 -4--
39Вакушин Никита131314ч052б118ч116б024ч144б022ч03.013761319 +6--
40RUSСеребряков Дмитрий130815б053ч050б123ч054б129ч046б13.012371255 -53--
41RUSИванов Дмитрий129016ч054б120ч144б028ч023б½34ч02.513281260 -30--
42RUSОвечкин Владимир128617б031ч051б133ч125б037ч½19б13.513491317 +31--
43RUSБерезовская Арина128218ч030б052ч124б034ч132б048ч13.013061270 -12--
44RUSМаркин Георгий127719б½29ч113б041ч111б039ч18б03.514811358 +81--
45RUSРодин Михаил126920ч032б½19б114ч00001.514561291 +22--
46RUSГлушеня Михаил124521б033ч054б131ч047ч124б040ч02.013081200 -45--
47RUSСемёнов Валерий122722ч034б036ч054ч046б051б149ч12.012011141 -86--
48RUSЗольников Данила120423б035ч029б119ч127б033ч043б02.013851211 +7--
49Щербак Андрей112724ч036б122ч030б018ч050б047б01.013431085 -42--
50Белогорцев Геннадий108125б037ч040ч052б+33б049ч120б02.013331068 -13--
51Куделин Илья102826ч038б042ч029ч019б047ч054б00.013031000 -28--
52Оснос Владислав101027б039ч043б050ч-0000.013401000 -10--
53Лакирбая Заури100028ч040б132ч034б130ч031б038ч02.013531071 +71--
54Кьяндский Андрей10009б041ч046ч047б140ч034б051ч12.012951033 +33--