Первенство Красноярского края до 21, 19, 17 лет. Блиц.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.08.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПетровский Андрей204920ч110б16ч18б14ч½2б111ч15б13ч18.5117682094 +45--
2RUSПостемский Андрей203421б111ч15б09ч17б11ч013б18ч½4б16.5217232023 -11--
3RUSЖуков Иван199722ч112б18ч016б110ч14б½5ч06б11б05.5916921960 -37--
4RUSКрикунова Олеся199223б113ч17б15ч½1б½3ч½15б012ч½2ч05.01317151952 -40--
5RUSМутовин Егор197424ч115б12ч14б½8ч09б13б11ч011ч½6.0417271969 -5--
6RUSГайдаш Кирилл177825б117ч11б013ч½9б023ч114б13ч028ч15.51014791746 -32--
7RUSДаций Сергей177126ч116б14ч020б12ч012б½8ч024б19б04.51715331718 -53--
8RUSЛевченко Леонид173527б119ч13б11ч05б111ч07б12б½10ч½6.0517101795 +60--
9RUSСмирнов Роман167728ч½18б114ч12б06ч15ч017б025б17ч15.51115221676 -1--
10RUSФедотов Александр164129б11ч033б115ч13б013ч½26б117ч18б½6.0614751651 +10--
11RUSВолков Григорий157330ч12б022ч126б112ч18б11б015ч15б½6.5315671649 +76--
12RUSДармограй Макар156531б13ч021б138ч111б07ч½28б14б½15ч16.0714701591 +26--
13RUSШатров Пётр155032ч14б024ч16б½14ч110б½2ч016б123ч05.01514921548 -2--
14RUSАужин Даниил135833б½37ч19б028ч113б025б16ч026ч117б15.51213061375 +17--
15RUSСмотрицкий Юрий133834ч15ч023б110б022ч120б14ч111б012б05.01414741401 +63--
16RUSРезвицкий Дмитрий131435б17ч025б13ч023б032ч122б113ч020б½4.52313501303 -11--
17RUSКозлова Дарья126136ч16б038ч033ч131б126б½9ч110б014ч04.51913341281 +20--
18RUSЮрко Роман125937б09ч034б125ч½28б033ч032б119ч½31б14.02711471164 -95--
19Власов Константин122838ч18б026ч024б½25ч027б029ч118б½32ч14.02612061177 -51--
20RUSКорешков Никита11911б029ч137б17ч038б115ч023б027ч116ч½4.52013401234 +43--
21RUSАмерханов Тимур11842ч030б112ч032б126ч034б138ч028б035ч14.02512561157 -27--
22RUSТарасов Александр11763б031ч111б037ч115б036ч116ч034б½38ч03.53012831147 -29--
23RUSКлабукова Алина11574ч032б115ч030б116ч16б020ч138б113б16.0813831337 +180--
24RUSЛукашов Дмитрий11525б034ч113б019ч½33б128ч030б17ч026б14.52213291208 +56--
25Беляев Андрей11436ч036б116ч018б½19б114ч033б19ч027б14.52113221229 +86--
26RUSГуляев Роман11367б035ч119б111ч021б117ч½10ч014б024ч03.52813701194 +58--
27RUSШашило Николай11278ч038б028ч036б029ч119ч131б120б025ч03.03112061071 -56--
28RUSБеляева Наталья11209б½33ч027б114б018ч124б112ч021ч16б04.51813551231 +111--
29RUSФахрудинова Екатерина111810ч020б032ч031ч027б035ч119б037ч130б13.03511681047 -71--
30Симакина Надежда109311б021ч035б123ч034ч037б124ч036б129ч03.03211581036 -57--
31Клим Валерия106512ч022б036ч129б117ч038б027ч035б118ч03.03312141068 +3--
32Чиняев Александр100013б023ч029б121ч037б116б018ч033ч019б02.03612111000--
33RUSДергачев Максим109114ч½28б110ч017б024ч018б125ч032б134ч03.52912151099 +8--
34Молодецкий Никита100015б024б018ч035ч130б121ч036б122ч½33б14.52411701116 +116--
35Романенко Егор116416ч026б030ч034б036ч029б037ч131ч021б01.03711091000 -164--
36RUSТюкавкин Александр107017б025ч031б027ч135б122б034ч030ч037б13.03411141011 -59--
37Усова Алина100018ч114б020ч022б032ч030ч035б029б036ч01.03811591000--
38RUSШметко Анжелика118819б027ч117б112б020ч031ч121б123ч022б15.01612171233 +45--