Турнир памяти Кадникова Е.А.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.08.2019 - 11.08.2019
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 15 минут+ 10 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Алябышева Галина Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
25Воронин Глеб104926ч019ч016б024ч114б118б023ч020б002.02413511078 +29--
26Левков Эйва108525б16ч013б016ч021б120ч024ч0023б02.02214501102 +17--
24Кац Михаэль112812б017ч014ч025б020ч0026б122ч021б01.02513671069 -59--
23RUSЛевков Рэйчел130611ч016б112б017ч022б021ч125б18ч026ч14.01914511338 +32--
22RUSСеменова Василиса132810б015ч½18ч020б123ч18б019ч024б112ч03.52015141353 +25--
21Белецкий Илья13449ч014б111ч019б026ч023б0015ч024ч12.02314251274 -70--
19RUSПетросян Никита13637ч025б110б021ч113б015ч½22б117ч020ч14.51315241427 +64--
18RUSЛевков Илья13906б½8ч022б114ч14б025ч15б016б015ч½4.01817201450 +60--
17RUSКуртсеитов Эмир15025ч024б19ч023б112б111ч013ч019б18ч15.01016331556 +54--
15UKRОсипенко Андрей15073ч022б½20ч111б08ч½19б½16ч021б118б½4.01715891497 -103
16RUSШмыгун Борис15094б023ч025ч126б110б012ч½15б118ч113б04.51515081499 -103
14UKRСулейманов Длявер15112б021ч024б118б025ч000001.02614371419 -92--
20Исаев Николай15138б½13ч015б022ч024б126б112ч025ч119б03.52114061431 -82--
13Макаренко Александр15971ч020б126ч19б019ч110ч017б112б116ч16.0516161655 +582
12Тарум Дмитрий160024ч15б023ч13б017ч016б½20б113ч022б14.51415901578 -223
11RUSКоролев Артем164723б14ч021б115ч11ч017б13ч05ч12б½5.5718761716 +69--
10RUSИванов Максим182422ч13б019ч11б016ч113б12б04ч09ч15.0918511845 +21--
9UKRСаввопуло Анатолий184921б12ч017б113ч16б04ч½8б17ч010б04.51218841863 +141
8UKRАрхипов Владимир199320ч½18б17б06ч015б½22ч19ч023б117б04.01616221905 -883
7UKRДанильченко Дмитрий204919б11б18ч12ч05б13б16ч19б14ч18.0120652153 +104КМС
6Зубачек Егор215518ч½26б11ч08б19ч15ч17б02ч½3б½5.5619302154 -11
5UKRСаратовский Дмитрий221317б112ч12б½4ч17ч06б018ч111б01ч04.51119042178 -351
3UKRЛедаков Александр221415б110ч14б½12ч12б½7ч011б11б½6ч½6.0419532209 -5КМС
4UKRШемякин Валерий221816ч111б13ч½5б018ч19б½1ч010б17б05.0818892184 -341
2UZBКурбединов Рамис227514ч19б15ч½7б13ч½1б½10ч16б½11ч½6.5319742270 -5КМС
1UKRШемякин Александр230213б17ч06б110ч111б12ч½4б13ч½5б17.0220212309 +7КМС