Областной шахматный турнир памяти капитана 2 ранга А.А. Шубина

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.08.2019
  • Место проведения: р.п. Усть-Донецкий, Ростовская область
  • Контроль времени: 20 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Трифонов Евгений Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСундуков Игорь156119ч027б121ч116б112ч114ч18б½20ч025б05.512641489 -72--
2RUSТопилин Александр154120б036ч122б027ч125ч129б016ч123б114б16.011991477 -64--
3RUSВоскобойников Сергей150221ч114б17ч½10б½19б017ч½37б04ч124б15.513141461 -41--
4RUSМихайленко Константин149322б113ч115б½19ч023б½20ч024б03б016ч14.012671379 -114--
5RUSМарков Михаил144823ч029б½35ч118б037ч036б111ч½12б028ч14.012271343 -105--
6RUSФурсов Анатолий144824б115ч020б033ч117ч027б121ч129б135ч½5.511911387 -61--
7Зорин Анатолий144025ч116б13б½15ч022б037ч028б117ч110ч15.512621405 -35--
8RUSСухенко Игорь142726б117ч½28б123ч115б119ч01ч½10б137ч½6.512701441 +14--
9RUSТютюнников Владимир138527ч119б½23ч022ч½20б021б031ч116б129ч15.011961307 -78--
10RUSКирюхин Юрий135128б½20ч137б13ч½14б015ч122б½8ч07б04.513481352 +1--
11RUSКармашов Дмитрий134829ч123б½19ч037б118ч025б05б½21ч031б14.012381263 -85--
12RUSЗайцев Борис145830б137ч½17б½20ч11б035ч013б05ч121б04.013021380 -78--
13RUSКореев Дмитрий131631ч14б025ч½29б½21ч123б012ч135б018ч15.012191288 -28--
14RUSМинаенко Юрий131132б13ч034ч117б110ч11б023ч119б02ч05.013441356 +45--
15Ковтунов Сергей128733ч16б14ч½7б18ч010б035ч125б022ч½5.012711306 +19--
16RUSЕвтушенко Мария115634б17ч024б11ч035б033ч12б09ч04б03.013371171 +15--
17RUSАникеев Александр126635ч18б½12ч½14ч06б13б½25ч07б023ч03.513181248 -18--
18RUSИсаев Анатолий122336б½28ч026б15ч111б122ч½19б024ч013б04.011931180 -43--
19RUSСтроганов Андрей12041б19ч½11б14б13ч18б118ч114ч120б07.514141469 +2653
20Липкович Игорь14772ч110б06ч112б09ч14б129ч11б119ч17.014201551 +743
21Сирота Георгий11833б030ч11б034ч113б09ч16б011б112ч15.013911346 +163--
22RUSОболенская Анастасия11784ч031б12ч19б½7ч118б½10ч½37б015б½5.013541322 +1443
23Кармашов Владимир11695б111ч½9б18б04ч½13ч114б02ч017б15.013931347 +178--
24Маренич Юрий11126ч033б116ч035б036б134ч14ч118б13ч05.012581225 +113--
25Петросян Генрих11067б032ч113б½28ч12б011ч117б115ч11ч16.513111347 +241--
26Лобова Диана10888ч035б018ч030б0+28ч032б033ч136б02.010871000 -88--
27Зеидова Людмила10569б01ч032б12б031ч16ч033б130ч½34б14.512711160 +104--
28Щебуняев Анатолий104210ч½18б18ч025б029ч026б17ч0+5б03.513031093 +51--
29RUSМятежный Андрей134111б05ч½36б113ч½28б12ч120б06ч09б04.013341319 -22--
30Готфрид Наталья100012ч021б031ч026ч133б032б134ч½27б½+4.011611017 +17--
31Очеретов Андрей100013б022ч030б136ч027б0+9б032ч111ч03.011601000--
32Шубей Давид100014ч025б027ч0+34б030ч026ч131б033б13.011331000--
33Авдеева Лариса Фёдоровна100015б024ч0+6б030ч116б027ч026б032ч02.011431000--
34Кукота Никита150416ч0+14б021б032ч124б030б½36ч127ч03.511021320 -184--
35Мелконян Сергей100017б026ч15б024ч116ч112б115б013ч16б½5.512871226 +226--
36Плужников Виктор Васильевич100018ч½2б029ч031б124ч05ч0+34б026ч13.512821041 +41--
37RUSСорокин Николай1466+12б½10ч011ч05б17б13ч122ч18б½6.013941476 +10--