Летний лагерь школы шахмат П.Кирякова - 2019. Блиц

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.08.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3+2 (Блиц)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБочаров Артем152315б18ч14б13ч02б15ч014б17б16ч17.011671494 -29--
2RUSПьянков Иван131916ч19б15ч17б½1ч03б122ч14б112ч17.511591384 +65--
3RUSСотниченко Михаил131717б111ч16б11б17ч12ч05б122б114ч18.011561404 +87--
4RUSЮрко Роман126718ч113б11ч09б15ч½7б016ч12ч015б15.511631259 -8--
5RUSКозлова Дарья100019б112ч12б010ч14б½1б13ч08ч17б16.512341262 +262--
6Сафонова Елизавета100020ч124б13ч011б122ч014б013ч115б½1б04.511811110 +110--
7Дунаев Дмитрий120721б114ч18б12ч½3б04ч112б11ч05ч05.512031253 +46--
8Мевцов Егор123322ч11б07ч028б114ч027б124ч15б011ч04.011491158 -75--
9Шуляковский Мирон104123б12ч027б14ч015б019ч121б112ч017б15.011531146 +105--
10Беляев Андрей113524ч021б116ч15б013ч122б015ч026ч127б15.011061143 +8--
11Васильев Степан113925б13б018ч16ч019б112ч026б114ч08б15.010941135 -4--
12Мызгин Алексей104326ч15б022ч½16б½27ч111б17ч09б12б05.011321133 +90--
13Нарушевич Даниил127527б14ч024б½14ч110б015ч16б016ч122б15.511091232 -43--
14Аширов Дмитрий107128ч17б026ч113б08б16ч11ч011б13б05.012021182 +111--
15Болотов Денис10911ч022б028ч120б19ч113б010б16ч½4ч04.511561128 +37--
16Гулян Арсений10152б023ч110б012ч½21б124ч14б013б028ч14.511381098 +83--
17Егорова Юлия11213ч026б021ч027ч023б118б128ч124б19ч04.011121083 -38--
18Апанасенко Дмитрий10004б025ч111б021ч024б017ч023б120ч019б02.011031000--
19Ахмадышин Никита10585ч028б023ч126б111ч09б020ч025б018ч13.010601000 -58--
20Блинов Вадим11386б027ч025б115ч026б023ч019б118б121ч03.010831006 -132--
21Зарубина Диана10517ч010ч017б118б116ч028б19ч027ч020б14.011091062 +11--
22Казакевич Егор10218б015ч112б½24ч16б110ч12б03ч013ч04.511631116 +95--
23Коломиец Мирослава10999ч016б019б025ч017ч020б118ч028б026ч01.010551000 -99--
24Лосева Надежда105410б16ч013ч½22б018ч116б08б017ч025ч13.510891016 -38--
25Попов Иван100011ч018б020ч023б128ч026ч027б019ч124б02.011041000--
26Почтовый Ярослав112512б017ч114б019ч020ч125б111ч010б023б14.010891068 -57--
27Шунков Максим132413ч020б19ч017б112б08ч025ч121б110ч04.011151183 -141--
28Зятиков Никита100014б019ч115б08ч025б121ч017б023ч116б03.010821000--