Турнир, посвященный Дню физкультурника

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.08.2019
  • Место проведения: Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКамбур Евгений211125ч113б½32б116ч16ч13б12б16.5115612131 +20--
2EGYФараг Терек202617ч115б120ч16б½3ч½11б11ч05.031000
3RUSРоманов Сергей200726б114ч112б14ч12б½1ч07б04.5916852002 -5--
4RUSФатьянова Татьяна200527ч118б124ч13б017ч119б16ч16.0216572011 +6--
5RUSШемонаев Евгений1959034ч040б115б127ч121б½20ч03.52314581900 -59--
6RUSКвасов Сергей188728б121ч123б12ч½1б012ч14б04.51016261895 +8--
7RUSЯсаков Игорь179529ч022б125ч124б119ч010б13ч15.0615901792 -3--
8RUSОрлов Тимофей182830б123ч045б½28ч116б½26ч112б15.0514461800 -28--
9RUSШараухов Сергей172833ч120б027ч035б129ч½24б121ч03.52514431647 -81--
10RUSБулатов Марк177934б132ч028б½23ч130б17ч014б14.51114971742 -37--
11RUSВахламеев Антон175743ч124б029ч127б120ч12ч045б04.01612911708 -49--
12RUSЕрастов Виктор175635ч129б13ч031б121ч16б08ч04.01516311743 -13--
13RUSКаширский Евгений165236б11ч½16б030ч033б146ч129б14.51214351633 -19--
14RUSМанучар Рубен166937ч13б031ч033б146ч½15б110ч03.52714901633 -36--
15RUSТрофимов Валерий164438б12ч030б½5ч022б114ч044б13.52614031624 -20--
16RUSАбсолямов Явдай157339ч½41б113ч11б08ч½31б119ч04.01715731587 +14--
17RUSРаисов Еркеш16232б036ч134б132ч14б045ч025б14.01413511609 -14--
18RUSКулаков Виталий161240б14ч046б034ч126б036ч132б03.03213891539 -73--
19RUSШилаев Виктор157941ч035б133ч137б17б14ч016б15.0815041613 +34--
20RUSГолицын Георгий154942б19ч12б045ч111б023ч15б15.0414521628 +79--
21RUSЦыбанов Базар-сада154844ч16б041ч146б112б05ч½9б14.51315141592 +44--
22Гафуров Мухамедимин151145б½7ч037ч043б115ч040б127ч13.52413651469 -42--
23RUSБеляева Наталья152846ч18б16ч010б037ч120б031ч14.01915261554 +26--
24Бирюков Данила144847б111ч14б07ч032б19ч026б03.02816101472 +24--
25Воронин Виктор13881б038ч17б041ч145б034ч117ч03.02914881379 -9--
26RUSЗубакин Леонид14623ч037б039ч147б118ч18б024ч14.02015001484 +22--
27RUSЗорин Владимир14414б040ч19б111ч05б037ч122б03.03016371467 +26--
28RUSГорелов Игорь14346ч043б110ч½8б031ч041б130ч02.53615041408 -26--
29RUSЕрмолаев Андрей14207б112ч011б038ч19б½30ч113ч03.52116151481 +61--
30RUSНикишин Игорь13148ч044б115ч½13б110ч029б028б13.52215451394 +80--
31RUSШевченко Эвелина138732б042ч114б112ч028б116ч023б03.03115031411 +24--
32RUSДобровольская Анна142231ч110б11ч017б024ч043б118ч14.01815841480 +58--
33Герасимов Владимир13619б047ч119б014ч013ч042б143ч02.04314281311 -50--
34RUSЕвсикова Елизавета132010ч05б117ч018б042ч125б046б13.03315001347 +27--
35RUSГидаспов Александр133712б019ч042б19ч041б½44ч038б12.54113961303 -34--
36RUSМельникова Анна126713ч017б043ч039б147ч118б037б½2.53913741254 -13--
37RUSНогаев Геннадий125214б026ч122б119ч023б027б036ч½2.53514941301 +49--
38Скорбилин Илья130615ч025б044ч129б043ч047б135ч02.04412971226 -80--
39RUSЛукина Татьяна124916б½45ч026б036ч040б0+41ч12.53813011192 -57--
40RUSРатковский Станислав124518ч027б05ч044б½39ч122ч0+2.54214721228 -17--
41RUSЧекан Варвара120619б116ч021б025б035ч½28ч039б01.54614441204 -2--
42RUSЧекан Арина113820ч031б035ч0+34б033ч047б12.04513431106 -32--
43RUSРазафиндраламбо Леон112911б028ч036б122ч038б132ч033б13.03414371234 +105--
44RUSЧекан Арсений106021б030ч038б040ч½+35б115ч02.54013991092 +32--
45RUSКорнеев Владимир105222ч½39б18ч½20б025ч117б111ч15.0715581306 +254--
46Григорьев Алексей100023б0+18ч121ч014б½13б034ч02.53715551058 +58--
47Скорбилин Денис110224ч033б0+26ч036б038ч042ч01.04713301020 -82--