Блицтурнир по шахматам, к Дню физкультурника.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.08.2019
  • Место проведения: Каменск-Уральский, Свердловская область
  • Контроль времени: 5` + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Пчелов Владимир Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSФролов Евгений218420б111ч16б14ч026б110ч05б017ч13ч019б17ч17.0716102114 -702
2RUSМазанченко Дмитрий186421ч113б15ч017б17ч019б16ч13б19ч14б110ч½8.5316121869 +52
3RUSЖарков Николай209822б112ч110б19ч04б15ч17б12ч01б16ч113б19.0116842089 -92
4RUSКарамов Степан179923ч115б17ч11б13ч09б013ч112б110б12ч05б18.0416601831 +322
5RUSБогданов Алексей171724б114ч12б16ч19б03б01ч110ч028б17б14ч07.0616561749 +322
6RUSЦветков Андрей163725ч117б11ч05б028ч121б12б029ч113ч13б011ч½6.5915721639 +23
7RUSОгаров Дмитрий165326б118ч14б014ч12б112ч13ч09б122б05ч01б06.01316741670 +172
8RUSТаушканова Ксения154427ч½35б19ч026ч023б118ч020б016ч139б121б031ч04.53012971383 -161--
9RUSКазанцев Дмитрий161728б139ч18б13б15ч14ч110б07ч02б018ч122ч18.0515961700 +832
10Барышников Александр159629ч119б13ч028б113ч11б19ч15б14ч022б12б½8.5216481732 +1362
11RUSОстанин Никита161630б11б021ч118ч½12б½22б½26ч½28ч031б136ч16б½6.51113951566 -503
12RUSГоловин Олег146731ч13б022ч119б111ч½7б027б14ч020б113ч028б16.51015081517 +503
13RUSГригорьев Рустам143032б12ч024б120ч110б025ч14б031ч16б012б13ч06.01415331483 +533
14RUSФилонов Андрей129633ч15б025ч17б029ч031б036ч034б123ч132б126ч05.02612871257 -39--
15Попов Владимир135234б14ч026б032ч036б124ч033ч125б119ч031б118б05.02413091296 -56--
16RUSМихеев Олег131835ч½27б½28ч029б033ч½23ч037б18б0039ч½38ч½3.53411831161 -157--
17RUSИскаков Максим140136б16ч032б12ч018б126ч025б11б021ч128ч024б05.02114361375 -26--
18RUSКаримов Максим144437ч17б027ч111б½17ч08б122ч039б126ч19б015ч16.51214171476 +323
19RUSЛозовик Евгений151038б110ч039б112ч024б12ч028б035ч115б11ч029б16.01513931468 -42--
20RUSЕсаулков Глеб13171ч029б138ч113б025ч039б½8ч127б112ч026б½21ч05.02213941315 -2--
21Фомин Евгений12742б030ч111б034ч132б16ч029б038ч117б08ч120б16.01913561335 +61--
22Золотарев Виктор15593ч031б112б036ч139б111ч½18б126б17ч110ч09б06.5814731558 -13
23Шубин Сергей12784б032ч035ч127б½8ч016б139ч030б114б029ч003.53212971203 -75--
24RUSЧернышев Денис13565ч033б113ч038б119ч015б131ч036б027ч125б117ч16.01813141355 -1--
25RUSЯруллин Роман13646б034ч114б037ч120б113б017ч015ч038б124ч035ч15.02912541273 -91--
26Белкин Александр13717ч036б115ч18б11ч017б111б½22ч018б020ч½14б16.01714881449 +783
27RUSШестаков Юрий13158б½16ч½18б023ч½34б129б112ч020ч024б030ч136б½5.02812791269 -46--
28RUSТокарев Аркадий11179ч037б116б110ч06б032ч119ч111б15ч017б112ч06.01614611354 +2373
29Золотарева Анна122810б020ч033б116ч114б127ч021ч16б036ч023б119ч05.02313391273 +45--
30Родин Виктор111911ч021б036ч031б0037ч135б023ч033ч½27б034ч½2.03811851000 -119--
31RUSФомин Виктор117512б022ч034б030ч137б114ч124б113б011ч015ч08б15.02713401264 +89--
32Кузнецов Алексей118713ч023б117ч015б121ч028б038ч0035б114ч033б½3.53112341133 -54--
33RUSДанилова Алена118814б024ч029ч0016б½35ч½15б037ч030б½34б132ч½3.03611861069 -119--
34Сажаев Андрей100015ч025б031ч121б027ч038б0014ч037б133ч030б½2.53712081000--
35Андреев Михаил100016б½8ч023б039ч038ч133б½30ч119б032ч0025б03.03512671047 +47--
36Козлов Сергей100017ч026ч030б122б015ч0014б124ч129б111б027ч½4.52013611186 +186--
37Макаров Егор100018б028ч0025б031ч030б016ч033б134ч038б039ч01.03911891000--
38Охотников Артемий100019ч0020б024ч035б034ч132б121б025ч037ч116б½3.53312331061 +61--
39Аржанников Юрий116109б019ч035б122ч020ч½23б118ч08ч016б½37б14.02513591229 +68--