Открытый Кубок Пензенской области по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.08.2019
  • Место проведения: Пенза, Пензенская область
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Пономарева Елена Геннадьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
4RUSШалин Алексей208121ч113б19ч15б16ч½1б17ч½11ч13б½8ч117б19.5116592112 +312
3RUSЦапулин Анатолий212420б½16ч117ч12б11ч08б16ч15б14ч½11б17ч19.0217242149 +251
6RUSРепкин Александр191823ч115б133ч11б14б½11ч½3б07б117ч19ч12б½8.5316601961 +432
1RUSМашков Сергей237718б110ч17б16ч03б14ч014б19ч111б02ч18б18.0416652342 -352
7RUSЮдин Сергей168024б114ч11ч013б19ч½10б14б½6ч025б115ч13б07.0515861693 +132
9RUSБалабохин Артем145226б135ч14б012ч17б½20ч½2б11б05ч16б011ч17.0617061568 +1162
5RUSКучурин Олег206222б112ч111б14ч08б019ч120б13ч09б025ч114б17.0714462008 -543
11RUSНовиков Денис142928б12ч15ч034б117ч16б½8ч14б01ч13ч09б06.5817491538 +1092
17Литвиненко Юрий126034б18ч13б010ч½11б030ч119б114ч16б020ч14ч06.5914971391 +1313
2RUSГоршков Юрий220319ч111б022ч13ч024б134б19ч010б120ч11б06ч½6.51015142151 -523
10RUSПетрухин Артем143327ч11б025ч117б½13ч17ч015б12ч08б034б119ч16.51114701443 +103
15RUSНаумов Петр126932б16ч030б½14ч120б012ч110ч013б122ч17б029ч16.51213151327 +58--
8RUSАндронов Петр147125ч117б024ч133б15ч13ч011б022б110ч14б01ч06.01315811486 +153
20RUSДуничев Даниил12153ч½33б023ч130б115ч19б½5ч024ч12б017б027ч16.01414521294 +79--
25RUSТубашев Кирилл10988б032ч110б035ч114б016ч113ч130б17ч05б033б16.01513791290 +192--
16RUSБоярков Ярослав126533ч03б026ч127б134ч025б032б119ч035б124б122ч16.01612451242 -23--
14RUSБакоян Эдгар128731ч17б028ч115б025ч122б11ч017б033ч119б½5ч05.51714091290 +3--
19RUSГорюн Егор12242б026ч+34ч031б133ч15б017ч016б124ч114ч½10б05.51814161249 +25--
34RUSФеофанова Александра122817ч0+19б111ч016б12ч024б021ч½12б110ч030б15.51913521240 +12--
29RUSБороухин Николай105512б022ч018б½21ч035б0+28ч123ч127б130ч115б05.52011821121 +66--
13RUSЕркаев Кирилл130130б14ч035б17ч010б032ч125б015ч026б122б0+5.02113191232 -69--
22RUSКоваленко Богдан11475ч029б12б028ч112б114ч035б18ч015б013ч116б05.02214261251 +104--
33RUSЖелезняк Матвей127916б120ч16б08ч019б024ч018б135ч114б031б125ч05.02312911242 -37--
24RUSИльязов Дамир11057ч031б18б032ч12ч033б134ч120б019б016ч021б15.02413431196 +91--
35Щеглов Егор1337+9б013ч025б029ч127б122ч033б016ч026ч131б15.02511791190 -147--
12RUSМорозов Данила137429ч15б027ч19б022ч015б021б0+34ч032б118ч15.02612691241 -133--
30RUSГорюн Илья105513ч023б115ч½20ч028б117б031ч125ч021б129б034ч04.52711641089 +34--
27RUSБелан Вадим106210б018ч112б016ч021б135ч023б½31ч129ч0+20б04.52812241089 +27--
21RUSБеляков Кирилл11724б028ч-31ч029б127ч026б112ч134б½30ч023б124ч04.52912201131 -41--
26RUSТухтаев Рустам10899ч019б-16б018ч132б021ч0+28б113ч035б023ч14.03012151082 -7--
31RUSКоваленко Кристина104114б024ч021б119ч023б118ч½30б027б0+33ч035ч03.53111871003 -38--
23Платицын Николай11066б030ч020б0+31ч028б127ч½29б018ч121ч026б03.53211911000 -106--
28RUSВашаев Евгений105911ч021б+14б022б030ч023ч029б026ч032б-18б132ч13.03311561000 -59--
18RUSГладкова Александра12401ч027б029ч½26б0+31б½33ч032ч123б028ч012б03.03412441040 -200--
32Абрамов Анатолий100015ч025б0+24б026ч113б016ч018б028ч+12ч028б03.03512001000--