Блицтурнир посвященный Дню Физкультурника 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.08.2019
  • Место проведения: Курган, Курганская область
  • Контроль времени: 3 мин + 2 сек (Блиц)
  • Главный судья: Предеин Владимир Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
39Иванов Виктор116720ч110б031ч111ч½13б17б18ч11ч19б12б015ч07.515061468 +3013
38Барышников Александр100019б116ч017б026ч½33б024ч15ч035б132б130ч021б15.512271169 +169--
37Фарфорина Ольга100018ч025б027ч123б031ч0+22б032ч036б0002.011861000--
36RUSРоганова Татьяна101217б026ч0+25б028ч021б032б034ч037ч131б027ч02.011461000 -12--
35Каршина Марина10004ч021б120ч022б027б032ч124б038ч031ч134б125ч04.012191070 +70--
34Жевлаков Владимир100016б022ч029б0+21ч128б023ч036б119ч035ч031б14.011721008 +8--
33Илизаров Михаил119015ч020б021ч032б138ч123б114ч029б122ч025б18ч16.012411264 +74--
32Комаров Константин111513б019ч03б033ч0+35б036ч137б138ч021ч029б03.011891000 -115--
31RUSАкатьева Татьяна109812ч½14б039б027ч037б126ч0+24ч035б036ч134ч03.511711000 -98--
30RUSКот Анатолий135211б113ч½12ч018б024ч122б17ч05б16ч038б114ч½6.013541383 +31--
29Черепанов Михаил114910ч05б034ч121б117ч½13ч026б033ч0+23б032ч14.512531132 -17--
28Гатаулин Игорь116614ч0+19б03ч036б134ч116б110б023ч18б16ч06.012931254 +88--
27RUSВоинков Павел12958б011ч037б031б135ч119ч021б0+24ч017ч036б14.011801126 -169--
26RUSЛушникова Мария11787ч036б15ч038б½25ч031б129ч116б017б119ч018б04.512031133 -45--
25Ахтямов Назир11816б037ч111б036ч126б110ч13б020б016ч033ч035б15.012501201 +20--
24Озорнин Борис12685ч17б018ч½13ч030б038б035ч131б127б114ч017б15.512581263 -5--
23RUSПетров Александр12693б19ч08б037ч110б033ч034б121ч128б029ч119б16.012681294 +25--
22Мокин Дмитрий12122ч034б11б035ч13б030ч037ч119б133б110ч016б05.013801228 +16--
21Овчинников Владимир13701б035ч033б129ч034б036ч127ч123б05ч032б138ч04.012471193 -177--
20RUSСурков Виктор132339б033ч135б110ч18б011ч019б125ч14б016ч19б17.012911377 +54--
19Максимов Валерий122938ч032б128ч19б014ч027б120ч022ч034б126б123ч05.012171195 -34--
18Федоренко Василий130737б16ч024б½30ч116б11ч013б017ч111б05б026ч15.513721321 +14--
17Комаров Георгий105936ч12б038ч18ч029б½5б110ч018б026ч027б124ч04.513331156 +97--
16RUSШабалин Андрей121034ч138б17ч05б118ч012б028ч026ч125б120б022ч16.012571265 +55--
15Дунин Алексей130233б18ч113б14б½7ч16ч11б09ч012б13ч½39б18.014941528 +2263
14Дегтярев Александр131428б131ч16б01ч019б13ч033б111ч½7ч024б130б½6.013961363 +49--
13RUSПьянков Валентин142232ч130б½15ч024б139ч029б118ч16б12ч04ч05б05.514021394 -28--
12Шевелев Николай147431б½3ч130б17б½2ч016ч14б18б115ч01ч010б06.015081481 +73
11Симахин Алексей135230ч027б125ч139б½5ч½20б12ч014б½18ч16б14ч½7.014271451 +993
10RUSБушаев Евгений139829б139ч14ч020б023ч125б017б128ч13б022б112ч17.012791394 -4--
9Колмогоров Константин1512+23б12ч019ч11б½4б16ч115б139ч07б020ч06.515141506 -6--
8RUSЧупров Михаил141527ч115б023ч117б120ч12б139б012ч01б028ч033б05.014111355 -60--
7RUSПикалов Александр146026б124ч116б112ч½15б039ч030б14ч014б19ч13б17.513501480 +203
6RUSШалапугин Вадим156325ч118б114ч12б14ч½15б09б013ч030б111ч028б16.514161516 -473
5RUSВолчкова Алёна152724б029ч126б116ч011б½17ч038б130ч021б118ч113ч16.512421430 -97--
4RUSСмолников Алексей154935б11ч110б115ч½6б½9ч012ч07б120ч113б111б½7.514511570 +213
3RUSБаландин Семён152223ч012б032ч128б122ч114б125ч12б010ч115б½7ч06.513651469 -53--
2RUSФитель Владимир211922б117ч19б16ч012б18ч011б13ч113б139ч11б19.014422103 -163
1RUSКорякин Дмитрий216021ч14б022ч114б19ч½18б115ч139б08ч112б12ч07.514312104 -563