Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1076-1150)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.07.2019 - 25.07.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Курбанский Рустем Айдарович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Смолин Петр117722б016ч117б110ч111б13ч021ч14б07ч05.0811231167 -10
2RUSПисьменник Савелий110912б023ч115б111ч029ч½18б114ч122б017б15.5611081169 +60
3RUSКапрал Алиса115118ч119б112ч121б09ч11б122ч17б14ч07.0211251282 +131
4Хайруллина Эльвина114713ч120б121ч012б119б122ч010б11ч13б17.0411231279 +132
5Вахрушев Артем11416б026ч030б128ч115ч121б016ч018б119ч04.01711051083 -58
6Гибадуллин Всеволод11375ч121б019ч023б118ч19б17ч015б122ч05.01011151151 +14
7Гуняк Роман113410б117ч½25б122б014ч½11ч16б13ч01б16.0511261219 +85
8Логунов Лев113025б027ч120б119ч024б110ч011б09ч012б14.02111111086 -44
9Соболев Артур112816б122ч026б125ч13б06ч019ч08б104.01511151118 -10
10Петренко Матвей11247ч018б128ч11б031ч18б14ч016б015б04.01611261095 -29
11RUSШевяков Александр112529ч124б122ч02б11ч07б08ч119б121ч05.0911151147 +22
12Гамаль Абделхамид11232ч128б13б04ч025б024ч½30б026ч18ч03.52311111053 -70
13Рылов Кирилл11194б030ч½24ч114б017б028ч026б½27ч131ч14.01911061080 -39
14Ситников Матвей111817б031ч129б½13ч17б½25ч½2б030ч116ч15.5711071170 +52
15Кононов Борис111427б125ч02ч0+5б026ч124б16ч010ч15.01311121112 -2
16RUSДвинских Илья11109ч01б023ч030ч120б115б110ч114б05.01211221118 +8
17RUSДубовцев Матвей110914ч17б½1ч029б013ч119б125ч121б02ч04.51411161113 +4
18Васев Вячеслав11073б010ч027б126ч16б02ч028б15ч030б14.01811131081 -26
19Акрамов Тимур110631б13ч06б18б14ч017ч09б111ч05б15.01111331156 +50
20Габаев Тимур110423б14ч08ч031б016ч030б027б028ч126б02.03011081000 -104--
21RUSТатаринцева Евгения110426б16ч14б13ч122б05ч11б017ч111б17.0311311275 +171
22RUSСеребряков Артур10991ч19б111б17ч121ч14б13б02ч16б18.0111351336 +237
23Сабреков Данил110020ч02б016б16ч026б027ч131б1104.02011111076 -24
24Русских Ольга109930б111ч013б027ч18ч012б½15ч031б002.52911141019 -80--
25Двоеглазов Артем10958ч115б17ч09б012ч114б½17б0003.52211221111 +16
26RUSЛаптев Глеб109521ч05б19ч018б023ч115б013ч½12б020ч13.52411161051 -44
27Лоншаков Михаил109215ч08б018ч024б0+23б020ч113б028ч02.03111081000 -92--
28Бабаев Алибаба1087+12ч010б05б030ч013б118ч020б027б13.02811121000 -87--
29RUSКозлов Тимофей108011б0+14ч½17ч12б½00003.02611151091 +11--
30Белов Арсений108224ч013б½5ч016б028б120ч112ч114б018ч03.52511121044 -38
31Пушин Илья112719ч014б0+20ч110б0023ч024ч113б03.02711101027 -100--