Областные спортивные соревнования "Россонь-2019". Блиц-турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.06.2019
  • Место проведения: Кингисеппский район, ДОЛ "Россонь", Ленинградская область
  • Контроль времени: 3 минуты+2 секунды добавление (Блиц)
  • Главный судья: Масляков Сергей Юрьевич
  • Главный секретарь: Дадашов Даниил

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСемикоз Егор160915б18ч018б12ч017б111ч026б16ч15ч16.0513251561 -48--
2RUSЧервякова Татьяна157416ч17б15ч½1б13ч16б18ч120б14ч07.5113371602 +28--
3RUSСунгурова Татьяна146417б113ч16б14ч12б08б15ч09б020ч16.0312601440 -24--
4RUSСавельев Тимур124418ч19б111ч13б08ч05б012ч122б12б16.0613051354 +110--
5RUSБакулова Татьяна130619б126ч12б½6ч011б14ч13б17ч11б06.5213991458 +152--
6RUSГубанчиков Михаил137820ч112б13ч05б19ч12ч011б11б08ч16.0413451437 +59--
7RUSДроздов Артём147121б12ч08б111ч023б126ч113б15б09ч16.0712501445 -26--
8RUSМоторина Вера128522ч11б17ч012б14б13ч02б011ч16б05.0813861367 +82--
9RUSНечеухина Ксения112623б14ч019б126ч16б020ч017б13ч17б05.01112361225 +99--
10RUSМиллер Милада116311ч020б022ч118ч126б015ч½23б112б021ч14.51411731168 +5--
11RUSПетров Никита142310б115ч14б07б15ч01б16ч08б022ч15.0913081394 -29--
12RUSВасильев Никита131524б16ч021б18ч015б023ч14б010ч113б04.01811881222 -93--
13Солнцева Арина128025ч13б020ч019б122ч016б17ч021б112ч15.01311931259 -21--
14RUSДробченко Семён102426б021ч023б025ч118б½17ч016ч024б019б01.52511291000 -24--
15Кравцов Роман13161ч011б024ч122б012ч110б½18ч116б126ч04.51512571284 -32--
16Романов Александр12772б023ч126б021ч+20ч013ч014б115ч025б14.01911871183 -94--
17RUSСолдатова Яна11433ч022б025ч120б11ч014б19ч026б024ч14.02011721118 -25--
18RUSМелдов Евгений12484б024ч11ч010б014ч½25б115б019ч123ч14.51611771204 -44--
19RUSБуренин Илья11705ч025б19ч013ч024б122б021ч018б014ч13.02211171042 -128--
20RUSБазылева Маргарита10006б010ч113б117ч016б19б122ч12ч03б05.01012671180 +180--
21Ведерников Виталий10007ч014б112ч016б-024ч119б113ч010б03.02112071067 +67--
22RUSМихайлов Артем10008б017ч110б015ч113б119ч120б04ч011б04.01712251114 +114--
23RUSПетров Егор10009ч016б014ч124б17ч012б010ч025ч118б03.02311881026 +26--
24Сосновский Лев102412ч018б015б023ч019ч021б025б114ч117б02.02411401000 -24--
25Шубина Александра104313б019ч017б014б0+18ч024ч023б016ч01.02611461000 -43--
26RUSШамина Эвелина125514ч15б016ч19б010ч17б01ч017ч115б15.01212711286 +31--