Лето на Сакмаре - 2019 (2011-2013 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.07.2019 - 10.07.2019
  • Место проведения: Янтышево, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Щелоков Валерий Витальевич
  • Главный секретарь: Бейлин Сергей Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Десятерик Дмитрий153018б110ч16б½17ч14б02ч03б113ч111ч05.511701443 -87
2Стародубцев Максим139919ч19б014ч111б016ч11б120ч14ч030б05.011161287 -112
3RUSХоломов Андрей132820б032ч118б112б014ч022б11ч029ч124б15.010701222 -106
4Яничкин Никита130121ч111б19ч115б11ч16б117ч12б17ч19.011771458 +157
5Захаров Роман128622б112ч115б06ч021б130ч016б19б014ч15.010621187 -99
6Прыгунов Дмитрий123223ч114б11ч½5б19ч14ч011б017б013ч15.511571238 +6
7Аминев Азамат111524б115ч026б120ч030б031ч118б116ч14б05.010471093 -22
8Салаурова Алиса110725ч120б021ч129б112ч017ч015б026б010ч14.010341022 -85--
9Харьков Владимир110526б12ч14б030ч16б015ч113б½5ч117б16.511581260 +155
10Мухамедьяров Кирилл110227ч11б029ч021б024ч025б126ч023б+8б03.010801000 -102--
11Исянбаев Эльзар109028б14ч022б12ч120б112б16ч130ч11б18.011721345 +255
12Кипчикбаева Офелия108229ч15б031б13ч18б111ч030б015ч120б05.011041126 +44
13Исяндавлетов Эмиль10810025ч123б129ч114б19ч½1б06б04.511271155 +74
14Шарипов Амир101930б16ч02б022ч13б113ч021б120ч05б04.011471069 +50
15RUSБорисов Лев112331ч17б15ч14ч017б09б08ч112б022ч15.011111142 +19
16Арсланбаев Загир1000017б019ч126ч12б023б15ч07б021ч14.011001055 +55
17RUSБелоусов Максим100032б½16ч120ч11б015ч18б14б06ч19ч05.511551151 +151
18Бугаенко Арина10001ч025б13ч031б026ч124б17ч022б028ч03.011081000
19Габбасов Арсен10002б026ч016б025ч027б128ч029ч-031б01.010571000--
20Гартвих Алиса10003ч18ч117б07б111ч032ч12б014б112ч16.011271172 +172
21Гилажев Аскар10004б028ч18б010ч15ч029б114ч032б016б03.010911000--
22Даутов Шамиль10005ч027б111ч014б025б13ч032б118ч115б04.010941032 +32
23Кашкаров Шамиль10006б030ч024б113ч028б116ч031б010ч-27ч02.010391000--
24Косенков Андрей10007ч029б023ч027б110б118ч028б131ч13ч04.010611010 +10
25Косенков Матвей10008б018ч013б019б122ч010ч027б128ч129б03.010321000--
26Мамбетов Бахтияр10009ч019б17ч016б018б027ч110б18ч132ч15.010481065 +65
27Мамбетова Камиля100010б022ч028б024ч019ч026б025ч0+23б12.010131000--
28Муллабаева Зарина100011ч021б027ч132б023ч019б124ч025б018б13.010101000--
29Сайпанов Байрас100012б024ч110б18ч013б021ч019б+3б025ч14.010881000
30Шамсутдинов Руслан100014ч023б132ч19б07ч15б112ч111б02ч16.011221169 +169
31Шевцов Артем100015б0+12ч018ч132б07б023ч124б019ч14.010401000--
32Юлдыбаев Ильназ100017ч½3б030б028ч131ч120б022ч021ч126б03.510361000--