Лето на Сакмаре - 2019 (2004-2008 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.07.2019 - 10.07.2019
  • Место проведения: Янтышево, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Щелоков Валерий Витальевич
  • Главный секретарь: Бейлин Сергей Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПетров Александр188520ч111б16ч13б12ч½8б15ч17б19ч18.513571895 +103
2RUSФаизов Искандер161521б113ч15б½9ч11б½3ч½4б111ч120б17.513741638 +233
3RUSЗахаров Илья150222ч112б110ч11ч05б12б½9ч16б113ч17.513811566 +643
4RUSАхмедова Фидан138323б½20ч024б129ч117б17ч½2ч08б15ч05.012571339 -44
5RUSГалацан Сергей137524ч114б12ч½16б13ч013б11б018ч14б16.513791466 +913
6RUSДудко Илья122625б115ч11б013ч022б½23ч116б13ч018б04.512941242 +16
7Панакулов Тимур134826ч116б½11ч½20б½14ч14б½13ч11ч021б16.012991381 +33
8RUSГлебова Яна134727б117ч½9б½19ч121б11ч011б04ч036б15.012751320 -27
9RUSСтальмахов Иван133028ч118б18ч½2б016ч110б13б021ч½1б05.013631359 +29
10RUSАтангулова Алия130329б119ч13б021ч032б19ч026ч034б030ч14.011431191 -112--
11RUSКуковенко Виктория130030ч11ч07б½18б120ч½26б18ч12б014ч05.013191319 +193
12RUSСултанова Эвелина129131б13ч027б126ч036б121ч033б120ч019б½4.511261198 -93
13RUSКузнецов Михаил126932ч12б022ч16б126б15ч07б019ч13б05.012731293 +24
14RUSМамбетова Алтынай124233б15ч029б½23ч17б022ч118б017ч111б15.511891262 +20
15RUSШайхисламов Идель122934ч16б026ч032б031ч025б124ч½38б133б03.510561079 -150--
16Гареев Батыр122235б17ч½17б15ч09б031ч16ч026б½34ч15.011711220 -2
17RUSДанилов Антон119236ч18б½16ч031б14ч018б038ч114б029ч03.511591110 -82
18Булакин Александр118937б19ч031б½11ч029б117ч114ч15б06ч15.511901250 +61
19RUSСабанов Артур118438ч110б028ч18б037ч120б030ч113б012ч½4.511591168 -16
20RUSИсакова Софья11731б04б134ч17ч½11б½19ч121б½12б12ч05.513511319 +1463
21RUSМаношкин Иван11512ч032б137ч110б18ч012б120ч½9б½7ч05.012671251 +100
22RUSЦыкало Дмитрий11373б023ч113б033ч16ч½14б036ч129б126ч15.511631211 +74
23Злобин Сергей11084ч½22б030ч114б034ч16б032ч031б½24ч14.011221085 -23
24Аминова Регина11065б031ч04ч038б½25б035ч115б½37ч123б03.011331032 -74
25Лисица Матвей11066ч034б036ч037б024ч115ч035б½28б½32ч02.010681000 -106--
26RUSМаношкина Зоя10697б033ч115б112б113ч011ч010б116ч½22б04.512331181 +112
27Гумерова Эльвира10538ч036б112ч034б030ч038б028ч135б131ч03.010771000 -53--
28Хамидуллин Радислав10529б035ч119б036ч033б029ч027б025ч½38ч½2.010801000 -52--
29RUSШевцов Егор104910ч038б114ч½4б018ч028б131б122ч017б14.511661127 +78
30Валитов Иштуган100011б037ч023б035ч127б134ч119б036ч010б03.011051000
31Ежков Андрей100012ч024б118ч½17ч015б116б029ч023ч½27б14.011601081 +81
32Калюкина Светлана100013б021ч035б115ч110ч036б023б133ч025б14.011301058 +58
33Минлишев Загир100014ч026б038ч122б028ч137б112ч032б115ч15.011131107 +107
34Усмонов Ильхом100015б025ч120б027ч123б030б037ч110ч116б04.011331061 +61
35Фурашов Мирон100016ч028б032ч030б038ч024б025ч½27ч037б00.510601000--
36Хусаинов Азат100017б027ч025б128б112ч032ч122б030б18ч04.011311057 +57
37Шелудянкин Алексей100018ч030б121б025ч119б033ч034б024б035ч13.010821000--
38Ямалетдинова Диана100019б029ч033б024ч½35б127ч117б015ч028б½3.010961000--