Субботний рапид на Газетном 13-07-2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.07.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Чернявский Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЕлизаров Дмитрий239515б110ч15б16ч04б½3ч014б18б15.519562366 -29--
2RUSМандрыкин Игорь228516ч19б17ч011б13ч16б04б015ч15.019212253 -32--
3RUSКотенко Павел228017б112ч16б015ч12б01б111ч17б16.019302277 -3--
4RUSДобровольский Олег209518ч½16б114ч½7б11ч½10б12ч15ч½6.019132117 +22--
5RUSБыканов Сергей207519б113ч11ч012б19ч17б16ч14б½6.519222110 +35--
6RUSКоровтенко Михаил202320ч111б13ч11б17ч02ч15б012б05.019982050 +27--
7RUSЛи Сергей199821б127ч12б14ч06б15ч012б03ч04.018641993 -5--
8RUSПроценко Никита197122ч114б½9ч018б110б½12ч027б11ч04.016681921 -50--
9RUSПаринов Иван191823б12ч08б117ч15б014ч½10ч½11б04.018051896 -22--
10RUSВоробьев Александр179724ч11б019ч114б18ч½4ч09б½16б04.017941796 -1--
11RUSГолованев Владимир179425б16ч021б12ч017б116ч13б09ч15.017661824 +30--
12RUSБогданов Родион1786+3б020ч15ч022б18б17ч16ч16.018581864 +78--
13RUSГулинский Владимир177526ч15б00000001.015391773 -2--
14RUSЛевит Егор174128б18ч½4б½10ч027б19б½1ч023ч14.516821764 +23--
15RUSХилобок Алексей16691ч018б122ч13б016ч024б119ч12б04.017381658 -11--
16RUSКарагачев Макар15922б04ч025б121ч115б111б020ч110ч15.016931652 +60--
17RUSМеликян Армен14933ч024б128ч19б011ч020б018ч021б13.015521455 -38--
18RUSЗенкова Дарья14244б½15ч027б18ч023б025ч117б119б½4.015071434 +10--
19RUSОмельчук Иван13825ч026б110б022ч025б123ч115б018ч½3.514631372 -10--
20RUSВолгин Максим13726б023ч112б027ч026б117ч116б022ч14.014331384 +12--
21RUSОмельчук Александр13677ч029б111ч016б024ч026ч123б017ч02.014271278 -89--
22RUSАндреева Ева12848б025ч115б019б112ч027ч026б½20б02.514191242 -42--
23RUSГонченко Артем12819ч020б026ч½24б118ч119б021ч114б03.514331308 +27--
24RUSРодионов Данила125810б017ч029б123ч021б115ч025б026ч13.013471236 -22--
25RUSУсошин Александр116811ч022б016ч026б119ч018б024ч1+3.013911167 -1--
26RUSОсадчий Артур100213б019ч023б½25ч020ч021б022ч½24б01.013611000 -2--
27Андрусенко Денис100029ч17б018ч020б114ч022б18ч003.015411115 +115--
28Усачев Александр100014ч0+17б0000001.016171000--
29Усачева Татьяна100027б021ч024ч0000000.012081000--