Приморское лето - 2019. 20 08-2009 г.р.

Другие турниры в соревновании: 02-2005 г.р. 06-2007 г.р. 10 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.07.2019 - 08.07.2019
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРябцев Родион165625ч113б16ч14б½9ч15б17ч12б13ч½8.013791685 +293
2RUSНеделько Роман155826б115ч17б15ч½3б013ч18б½1ч021б16.013291529 -29
3RUSКиселева Эмма151227ч114б19ч016б12ч16б021ч17б11б½6.5131515123
4RUSОвчинников Михаил149728б117ч111б11ч½5б½8ч½6ч031б118ч16.512901494 -3
5RUSТихоновецкий Андрей148629ч116б110ч12б½4ч½1ч011б19б16ч06.013571492 +63
6RUSПоблоцкий Максим138930б120ч11б017ч111б13ч14б18ч05б17.013501493 +1043
7Лабунский Игорь133831ч118б12ч021б115ч19б11б03ч013б16.013101395 +57
8Чистякова Виктория133332б124ч½13ч½18б143ч14б½2ч½6б110ч06.012561366 +333
9RUSСордонов Евгений130533ч122б13б124ч11б07ч010б½5ч037б15.512921347 +42
10RUSАбруцевич Владимир128634б136ч15б043ч022ч128б19ч½15б18б16.511811327 +41
11Патокина Ангелина125935ч123б14ч022б16ч043б15ч026б016ч15.012201261 +2
12Романов Ярослав121536б021б½37ч038ч141б½33б-0002.010591139 -76--
13Новосёлов Андрей121337ч11ч08б½33б124ч12б026ч128б½7ч05.012561252 +39
14Сергеев Тимофей117738б13ч024б030ч126б034ч127б043ч146б04.011151098 -79
15RUSБычков Максим117239ч12б027ч146б17б029ч½37б½10ч030б15.011711195 +23
16Першин Антон117240б15ч026б13ч027б030ч032б134ч111б04.011881145 -27
17Першин Андрей116641ч14б029ч16б046ч022б035б130ч034б14.011471117 -49
18Круглик Александр116142б17ч030б18ч029б039ч143б127ч14б05.011681190 +29
19Дьячков Андрей1154000000+45ч133б13.010271193 +39--
20RUSПивовар Екатерина114843ч16б033ч½37б128ч041б131ч022б124ч04.511051114 -34
21Быстров Леонид114244б½12ч½36б17ч034б127ч13б037ч½2ч04.512061173 +31
22Пичугин Георгий1136+9ч042б111ч010б017ч130б120ч027б04.011711098 -38
23RUSНовосёлова Евгения113045б111ч043б034ч040б½32ч½39б146ч036б14.010551043 -87
24RUSМастюгин Егор112146ч18б½14ч19б013б037ч044б136ч120б15.511401194 +73
25RUSЛитвиненко Анастасия11151б044ч146б036ч½37б040ч133б129ч032б14.511091090 -25
26Леонов Алексей11092ч035б116ч045б114ч146б113б011ч128ч-5.011781202 +93
27Глушко Дмитрий10973б038ч115б040ч116ч121б014ч118б022ч15.011711173 +76
28Кочетыгов Тимур10924ч037б½41ч144б120б110ч029б113ч½26б+6.011641189 +97
29Шрейдер Глеб10925б040ч117б042ч118ч115б½28ч025б131ч+5.511551157 +65
30Микрюков Михаил10896ч039б118ч014б042ч116б122ч017б115ч04.011591107 +18
31Макаров Лев10707б042ч038б½32ч136б144ч120б14ч029б-4.511431136 +66
32Гаватюк Степан10608ч041б½44ч031б038ч123б½16ч042б125ч03.011011000 -60--
33Дьякун Роман10539б045ч120б½13ч044б012ч+25ч040б019ч02.511211000 -53--
34Ахременко Кирилл104910ч043б039ч123б121ч014б041ч116б017ч03.011281015 -34
35Жидяев Егор104411б026ч040б041б0+45ч117ч038б039ч13.010841000 -44--
36Кузнецов Артём104312ч110б021ч025б½31ч042б146ч124б023ч03.511221039 -4
37Наумов Елисей104213б028ч½12б120ч025ч124б115ч½21б½9ч04.511691133 +91
38Лапшова Арина104014ч027б031ч½12б032б0+40ч035ч145б+3.510991000 -40--
39Власов Иван103815б030ч034б0+45ч118б023ч044ч035б02.010811000 -38--
40Чернова Арина103116ч029б035ч127б023ч½25б038б133ч144б14.510831069 +38
41Речкунов Тимур103017б032ч½28б035ч112ч½20ч034б0+43б03.010991000 -30--
42RUSЖирова Алиса101718ч031б122ч029б030б036ч045б132ч0+3.010811000 -17--
43Тарасов Григорий101520б034ч123ч110б18б011ч018ч014б041ч14.011751094 +79
44Бирюкова Татьяна100021ч½25б032б128ч033ч131б024ч039б140ч03.510801000
45Мороз Маргарита100023ч033б0+26ч039б035б042ч019б038ч-1.010781000--
46Гемба Роман100024б0+25ч115ч017б126ч036б023б114ч15.011291083 +83