Приморское лето - 2019. 20 06-2007 г.р.

Другие турниры в соревновании: 02-2005 г.р. 08-2009 г.р. 10 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.07.2019 - 08.07.2019
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДардымов Сергей144711ч06б112ч19б14ч½5ч17б12б½10ч17.012411454 +7
2RUSСлепченко Кирилл139812б½16ч120б17ч06б14ч13б½1ч½5ч½6.012301383 -15
3RUSБессонов Александр137213ч018б121ч111б18ч17б½2ч½5б½4ч+6.511791356 -16
4RUSКоротких Егор124514б19ч17б½5ч½1б½2б020ч16ч13б-5.512451321 +76
5RUSТарасевич Илья131715ч110б18ч14б½7ч½1б09ч13ч½2б½6.012621361 +44
6RUSКлимов Василий128416б½1ч014б120ч12ч012б18ч14б09ч04.511921233 -51
7Сиденко Елисей124717ч111б14ч½2б15б½3ч½1ч010б016б15.512431296 +49
8RUSГрищук Станислав121318б113ч15б022ч13б010ч½6б09б014ч14.511701189 -24
9Лозбень Александр121021ч14б013б11ч022б111ч15б08ч16б16.011961277 +67
10RUSАлексеев Никита118919б15ч022б016ч113ч18б½11б17ч11б05.511691233 +44
11RUSТарасенко Никита11601б17ч019б13ч021б19б010ч022ч117б15.011651191 +31
12RUSДоманцевич Мария11182ч½20б½1б017ч½16б½6ч014б115ч½21б14.511431129 +11
13RUSГилёв Макар10973б18б09ч019ч110б021ч116б½17ч015б14.511201112 +15
14Кривец Сергей10604ч021б06ч015б119ч120б012ч018б18б03.011001000 -60--
15Лизунов Михаил10385б019ч016б014ч018б117ч021б012б½13ч01.510721000 -38--
16RUSДоманцевич Ольга10366ч½2б015ч110б012ч½22б113ч½20б17ч04.511521112 +76
17Птицына Оксана10227б022ч018ч112б½20ч015б119ч½13б111ч04.010731028 +6
18RUSЛисицын Владимир10018ч03ч017б021б015ч019б022ч014ч020б00.010781000 -1--
19Екатеринин Александр100010ч015б111ч013б014б018ч117б½21ч022б13.510631000--
20RUSКапустин Даниил100022б112ч½2ч06б017б114ч14б016ч018ч14.511291083 +83
21Сибирев Захар10009б014ч13б018ч111ч013б015ч119б112ч04.011171048 +48
22Смолина Анна100020ч017б110ч18б09ч016ч018б111б019ч03.010921000--