19th IPCA World Individual Chess Championship 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.06.2019 - 07.07.2019
  • Федерация: SVK
  • Место проведения: Ruzomberok
  • Контроль времени: 90 minutes with 30 second increment from move 1 (Классика)
  • Главный судья: Syrovy, Ivan
  • Главный организатор: Zelnicky, Marek
  • Ссылка на этот турнир в базе ФИДЕ

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRYarmonov, Igor238922б112ч18б13ч½7б15ч013б115ч111б½7.011000
2RUSОбодчук Андрей231823ч113б½7ч027б111ч019б½22ч116б½25ч15.51113162279 -39--
3ISRGurbanov, Andrei230024б114ч110б11б½13ч½11б016ч14ч115б17.021000
4POLNowak, Lukasz226725ч116б111ч½13б018ч½20б112ч13б09ч16.061000
5CZEBabula, Milan222026б115ч½17б½21ч110б11б111ч½13ч06б½6.051000
6RUSПалин Денис218827ч118б119ч½11б½9ч016б½8ч117б½5ч½5.5912482182 -6--
7INDShashikant, Kutwal217628б117ч½2б119б11ч015ч026б125б113ч½6.071000
8SLOJuvan, Jaka216829ч120б11ч018б½19ч125б06б023ч124б15.5131000
9RUSТерсинсев Андрей217730б119ч024б122ч16б113ч010б020ч14б05.01513602154 -23--
10RUSГедгафов Чамал215431ч136б13ч020б15ч018б19ч111б017ч05.01411312142 -12--
11UKRMukha, Nikolay215932б121ч14б½6ч½2б13ч15б½10ч11ч½7.031000
12CROGlazar, Domagoj215333ч11б025ч026ч124б122ч14б019б029ч15.0171000
13CZEValenta, Vit214734б12ч½15б14ч13б½9б11ч05б17б½6.541000
14POLWielecki, Zygmunt214535ч13б027ч½23б028б½34ч124б½26ч½21б½4.5241000
15RUSТебеньков Владислав209237ч15б½13ч029б123ч17б125ч11б03ч05.51012852109 +17--
16RUSЛипилин Илья205239б14ч026б½34ч117б16ч½3б02ч½19б15.51212782076 +24--
17CROKovacevic, Krsto204940ч17б½5ч½25б½16ч027б118ч16ч½10б16.081000
18UKRSovetov, Oleksandr200941б16ч028б18ч½4б½10ч017б034ч123б15.0181000
19POLJurkiewicz, Krzysztof200742ч19б16б½7ч08б02ч½28б112ч116ч05.0161000
20SVKZavarsky, Juraj200043б18ч030б110ч040б14ч039б19б033ч½4.5231000
21POLKozicz, Andrzej197944ч111б031ч15б025ч033б123ч039б114ч½4.5211000
22INDJennitha, Anto K.19721ч033б136ч19б039ч112б02б041ч126б15.0191000
23RUSЦапалин Сергей19102б034ч½41б114ч115б028ч½21б18б018ч04.02612681912 +2--
24RUSГерасимова Светлана18963ч035б19ч031б112ч038б114ч½27б18ч04.52211311910 +14--
25RUSАлексеев Михаил18834б038ч112б117ч½21б18ч115б07ч02б04.52012681945 +62--
26SVKBelak, Stefan18515ч037б116ч½12б038ч136б17ч014б½22ч04.0271000
27CROMatana, Zoran18186б039ч114б½2ч032б117ч040б124ч028б03.5331000
28GERRoehrig, Uwe18027ч040б118ч036б114ч½23б½19ч033б027ч14.0291000
29RUSКайданович Марина17728б041ч½32б115ч034б½39ч037б140ч112б04.03111211724 -48--
30CZEKorber, Antonin17599ч042б120ч039б033ч044б035ч½36б½43б13.0401000
31HUNFelegyi, Karoly167410б043ч121б024ч041б140ч034б044ч½42ч13.5361000
32POLPilimon, Zbigniew167011ч044б½29ч042б127ч043б133ч038б134ч03.5351000
33SVKZicho, Anton166212б022ч039б035ч130б121ч032б128ч120б½4.5251000
34INDSamarth J Rao,159313ч023б½44ч116б029ч½14б031ч118б032б14.0281000
35SVKEngel, Katalin153714б024ч040б033б037ч042ч130б½43ч138ч13.5371000
36SVKKonkolova, Nikola1518110ч022б028ч042б126ч041б030ч½44б13.5341000
37ISRFrumin, Rebeka139815б026ч043б½40ч035б141ч½29ч042б139ч03.0391000
38SVKSpirka, Jan1366025б042ч½43ч126б024ч044б132ч035б02.5411000
39INDPamarthi Audietya Aazadh,134616ч027б033ч130ч122б029б120ч021ч037б14.0301000
40UKRSovietova, Kateryna127917б028ч035ч137б120ч031б127ч029б041б03.0381000
41INDAngappan A,126718ч029б½23ч044б131ч037б½36ч122б040ч14.0321000
42SVKWollner, Bohus122219б030ч038б½32ч036ч035б043ч½37ч031б01.0441000
43SVKKostova, Erika121020ч031б037ч½38б044ч½32ч042б½35б030ч01.5431000
44UKRSolomna, Svitlana100021б032ч½34б041ч043б½30ч138ч031б½36ч02.5421000