Кубок СШОР "Юность Москвы" - Летний

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.06.2019 - 24.06.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Решетников Евгений

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКовалчук Алексей166824б18ч19б16ч17б14б15ч119ч110б+9.0114141729 +613
2RUSПак Даниил166123ч½13б114ч116б14ч08б½19ч-004.02013651627 -34--
3RUSНаумов Леонид156920б111ч½10б021ч19б15ч023б14ч½19б16.0513351530 -39
4RUSБруяко Алексей155219ч112б16ч017б12б11ч025ч13б½7ч16.5314431588 +363
5RUSЛюцингер Ирен144628ч125б17ч019б18ч½3б11б010ч016ч15.5613851461 +153
6RUSСолунов Данила147626б127ч14б11б025ч17ч08б011б114ч05.01113771455 -21
7RUSДвоеглазова Дарья155031б121ч15б110ч11ч06б111ч18ч04б06.0414021552 +23
8RUSЕремин Владимир146122ч11б011б115ч15б½2ч½6ч17б125ч17.0214281547 +863
9RUSКарапетян Ной142535ч116б11ч025б03ч020б130ч114б½21ч15.5912841407 -18
10RUSСадов Артемий139733ч114б½3ч17б011ч035б116ч15б11ч-5.5713251444 +47
11RUSЛисица Артемий135934ч13б½8ч023б110б113ч17б06ч026б15.5813501408 +49
12RUSСемченков Дмитрий135829б14ч020б½18ч033б-00001.53512831314 -44--
13RUSКужекин Константин133736б12ч021б030ч120б111б017ч125б024ч15.01412421307 -30
14RUSПанина Софья133518б110ч½2б020ч½21б½26ч115б½9ч½6б15.51013501391 +563
15RUSКомаровских Андрей132225ч028б132ч18б019ч027б114ч½21б018ч14.51812181263 -59
16RUSНоволаев Никита131630б19ч024б12ч026б½18ч110б023ч15б04.51713131312 -4
17Алиханов Богдан131327б036ч126б14ч024б029ч113б030б122ч15.01511921269 -44
18RUSТлукашаова Амина127814ч033б125ч012б135ч½16б024б126ч015б03.52712081189 -89
19RUSАлеференко Пётр12234б029ч127б15ч015б124ч12б+1б03ч05.01313691285 +62
20RUSБатманова Евгения12123ч034б112ч½14б½13ч09ч028б½33б½30ч14.02312501206 -6
21RUSСерегин Иван121132ч17б013ч13б014ч½25б033ч115ч19б04.51613091262 +51
22RUSДоссе-Ушакова Елизавета11998б026ч033б½29ч123б030ч032б136ч117б03.52911521104 -95
23RUSДушко Ярослав11872б½24ч030б111ч022ч133б13ч016б027ч½4.02212791204 +17
24RUSСолунов Фома11751ч023б116ч028б117ч119б018ч027б113б04.02112851210 +35
25RUSОгурцов Владимир117015б15ч018б19ч16б021ч14б013ч18б05.01213901343 +173
26Валиев Артур11696ч022б117ч032б116ч½14б035ч118б111ч04.51912581230 +61
27RUSМараканов Арсений112917ч16б019ч035б032ч115ч029б124ч023б½3.52812041118 -11
28RUSАлеференко Павел11125б015ч036б124ч030б034ч120ч½35б½31ч+4.02611551075 -37
29Ковальчук Екатерина109012ч019б034ч122б036ч117б027ч031б133ч03.03111451037 -53
30RUSТаболин Даниил107716ч035б123ч013б028ч122б19б017ч020б03.03012331092 +15
31RUSТимощенко Евгений10527ч032б035ч033ч034б0+36б½29ч028б-1.53611031000 -52--
32RUSЗвягин Андрей104721б031ч115б026ч027б036б022ч034ч+34ч-2.03311551000 -47--
33RUSКарнаушенко Виктория102710б018ч022ч½31б112ч+23ч021б020ч½29б14.02412031072 +45
34RUSТихомирова Марьяна100611б020ч029б036ч031ч128б0+32б-32б-2.03411381000 -6--
35RUSПарсаданян Эдгар10009б030ч031б127ч118б½10ч026б028ч½36б14.02511821083 +83
36RUSЧаречанская Анна100013ч017б028ч034б129б032ч131ч½22б035ч02.53211281000--