Кубок Красноярского края по быстрым шахматам, 4-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.06.2019 - 23.06.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
38RUSФатерина Валентина100018ч029б½25ч028б030ч132ч027б135ч031б13.52911581044 +44--
37RUSТихонов Дмитрий100032б028ч117б022ч024б-34ч035б131ч½36б13.53111311041 +41--
36Нефедов Максим100017б026ч030б½33ч035б½31ч129ч034б037ч02.03711071000--
35RUSМиргородская Ольга100016ч027б019ч031б036ч½30б½37ч038б1+3.03511501000--
34RUSЗадружная Татьяна100015б024ч028б120ч027ч037б126ч½36ч125б03.52812271078 +78--
33RUSДяченко Сергей101414ч025б½29ч036б132б119ч013б028ч½27б03.03412591064 +50--
32RUSНикитина Лариса104337ч110б½12ч025б033ч038б123ч026б030ч02.53612401015 -28--
31Нефедова Анастасия104913б022ч020б035ч128ч036б030ч037б½38ч01.53811581000 -49--
30RUSНефедов Матвей105812ч021б036ч½26ч038б035ч½31б127ч½32б13.53011591054 -4--
29RUSЦуриков Иван118311б038ч½33б110б½17ч024ч036б122б020ч03.03213071150 -33--
28RUSОкунев Александр122110ч037б034ч038ч131б123б½6ч033б½26ч03.03312571127 -94--
27RUSДоминов Илья12239б035ч113б011ч034б122ч038ч030б½33ч13.52712641171 -52--
26RUSКриволуцкая Дарья12298ч036б118ч030б115б020ч034б½32ч128б14.52212651231 +2--
25RUSЛукашов Дмитрий12667б033ч½38б132ч111б013ч14б019ч034ч14.52114061290 +24--
24RUSСалчак Омак12776ч034б116ч019б037ч+29б115ч020б121ч15.01714011318 +41--
23RUSГордиенко Павел12925б½20ч115б½14б016ч028ч½32б16б112ч04.52015151372 +803
22RUSАксенов Анатолий12974ч031б114ч037б110ч027б111б029ч16ч04.02514971322 +253
21RUSСлинков Сергей13413б030ч111б115ч14б012б020ч113ч024б04.02315751389 +483
20RUSАлексеев Николай13412ч023б031ч134б18ч026б121б024ч029б14.02613841296 -45--
19RUSОстровский Виктор13801б05ч035б124ч113б½33б114ч025б19ч04.51815211405 +253
18RUSБрунов Сергей138338б19ч026б113ч112ч11б016ч015б111б16.0615581519 +1362
17RUSРязанов Евгений143436ч18б037ч112б029б16ч110б011ч015б15.01514961477 +433
16RUSТолченицын Николай148735б17ч024б19ч023б111ч118б13ч08б05.01116001538 +513
15RUSДунаевская Алиса148834ч16б½23ч½21б026ч18б024б118ч017ч04.02414221434 -543
14RUSГайдаш Кирилл150833б13ч022б123ч19б½10ч019б12ч15б05.5916651580 +722
13RUSАйферт Владимир150931ч14б027ч118б019ч½25б033ч121б12ч½5.01614451481 -283
12RUSБлинов Артемий155030б11ч032б117ч118б021ч12б08ч023б15.01215441546 -43
11RUSЗаборовский Максим165429ч12б021ч027б125ч116б022ч117б118ч05.01414271587 -673
10RUSФёдоров Иван174728б132ч½5б029ч½22б114б117ч14ч005.01314791726 -21--
9RUSКрикунова Олеся184227ч118б16ч016б114ч½2б11ч07б019б15.5817091845 +31
8RUSКурносенко Виктор185526б117ч13б07ч020б115ч15ч012б116ч16.0516271848 -72
7RUSЖуков Иван192725ч116б12ч½8б15б04ч13б09ч11ч05.5719171968 +411
6RUSСеславин Максим198524б115ч½9б11ч02ч017б028б123ч022б14.51915931923 -623
5RUSКанзычаков Михаил201623ч½19б110ч14б17ч13ч08б11б014ч16.5318072035 +191
4RUSПавлов Олег212622б113ч11б½5ч021ч17б025ч110б13б16.5417262120 -61
3RUSТокмашов Максим217121ч114б18ч12б11ч½5б17ч116б14ч07.5218612196 +251
2RUSЛебедев Александр222720б111ч17б½3ч06б19ч012ч114б013б½5.01017212172 -552
1RUSБельмескин Илья226119ч112б14ч½6б13б½18ч19б15ч17б18.0118202271 +101