Темпотурнир, посвященный 50-летию победы Б.В. Спасского над Т.В.Петросяном

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.06.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Медникова Светлана Васильевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКостюченко Владимир202533б118ч112б129ч18б14ч½3б½6.015872026 +1--
2RUSТурко Иван193034ч120б19ч021б123ч13б025ч15.015111901 -29--
3RUSИванов Александр188535б119ч116б½24ч19б12ч11ч½6.016081909 +24--
4RUSСтребков Владимир183536ч121б114ч19б½7ч11б½8ч05.016401839 +4--
5RUSСоколов Анатолий179937б122ч129б027ч031б123ч038б14.013271715 -84--
6RUSКоролихин Валентин177239ч123б115ч020б½30ч125б119ч½5.013951730 -42--
7RUSЭстрин Марк175940б124ч½10б116ч14б020ч012б14.515181732 -27--
8RUSКругликов Александр173841ч125б126ч115б11ч018б14б16.015361777 +39--
9RUSЖуков Геннадий167842б127ч12б14ч½3ч024б115ч½5.015721711 +33--
10RUSФокин Анатолий166044ч126б07ч041б132ч½30б124ч03.513491585 -75--
11RUSРудинский Александр154445б129ч024б040ч133б122ч120б½4.513071510 -34--
12RUSБайбордин Всеволод157546ч128б11ч023б035ч126б07ч03.014681522 -53--
13RUSЧерешкевич Юрий153620ч032б133ч125б036ч128б118ч15.013651534 -2--
14RUSРубин Геннадий153817б131ч14б022ч119б027ч123б15.014731572 +34--
15RUSДёмин Дмитрий150447б138ч16б18ч027б119ч½9б½5.014651558 +54--
16RUSИванов Всеволод150448ч130б13ч½7б024ч032б126ч14.514371524 +20--
17RUSМиранский Марк148914ч048б132ч126б125ч039б121ч15.013321501 +12--
18RUSСеменихин Виктор143849б11б035ч131ч129б18ч013б04.014631457 +19--
19Арсланов Азамат144750ч13б036ч128б114ч115б½6б½5.014781517 +70--
20RUSПетров Игорь146013б12ч037б16ч½42б17б111ч½5.015431544 +84--
21RUSКарпенко Алексей147551б14ч038б12ч037б129ч117б04.014291478 +3--
22RUSБородатов Михаил142952ч15б041ч114б054ч111б036ч14.013331423 -6--
23RUSКупцов Иван141553б16ч045б112ч12б05б114ч04.015211466 +51--
24RUSГорелов Дмитрий139054ч17б½11ч13б016б19ч010б14.515761513 +123--
25RUSКалинина Лариса138655б18ч047б113ч117б16ч02б04.014961448 +62--
26RUSРезник Исаак138043б110ч18б017ч038б112ч116б04.014721444 +64--
27Патрикеева Людмила137656ч19б046ч15б115ч014б037ч14.013891406 +30--
28RUSГорелов Артём138257б112ч051б119ч047б113ч040б14.012521361 -21--
29Быков Виктор133558ч111б15ч11б018ч021б039ч14.015011406 +71--
30RUSЛазарев Михаил132559б116ч055б½43ч16б010ч031ч02.513371275 -50--
31RUSЗоренко Иван132360ч114б054ч118б05ч042ч½30б13.513121314 -9--
32RUSБуянов Глеб131861б113ч017б044ч110б½16ч043б13.513391328 +10--
33Кабанов Игорь13041ч049б113б045ч111ч041б155ч03.013321269 -35--
34Калакин Ярослав12812б051ч052б147ч049б143ч045б13.011521182 -99--
35Ляшенко Евгений12823ч050б118б049ч112б045ч142б14.012881294 +12--
36Сейфулин Наиль12654б053ч119б051ч113б047ч122б03.013221253 -12--
37RUSБиячуев Минкаил11765ч052б120ч046б121ч044б127б03.013181195 +19--
38Михальский Руслан123762ч115б021ч050б126ч054б15ч03.013101230 -7--
39Куливацкий Лев12256б055ч053б159ч158б117ч029б03.012281189 -36--
40RUSШабурова Мария12007ч054б060ч111б048ч159б128ч03.012411176 -24--
41Сейфулина Лиана11878б057ч122б010ч051б133ч052б13.013041192 +5--
42Сейфулин Марсель10859ч056б½58ч155б120ч031б½35ч03.012491116 +31--
43Коренько Лариса109826ч058б½44ч130б055ч½34б132ч03.011981120 +22--
44RUSМызникова Карина108510б059ч143б032б050ч137ч049б13.011791084 -1--
45Олендер Владимир103211ч060б123ч033б061ч135б034ч02.012611044 +12--
46Фёдоров Георгий103012б061ч127б037ч059б051ч060б12.011611000 -30--
47Щербак Андрей100415ч062б125ч034б128ч036б054ч13.012621087 +83--
48Кабанов Иван100416б017ч057б½52ч½40б061ч151б½2.511701007 +3--
49Авруйский Дмитрий100018ч033ч061б135б034ч062б144ч02.012001006 +6--
50Александров Тимур100019б035ч062б138ч044б053ч058б12.011521000--
51Бирчак Иван100021ч034б128ч036б041ч046б148ч½2.512321047 +47--
52Герцеков Арсений100022б037ч034ч048б½56б158ч141ч02.511541014 +14--
53Герцеков Максим100023ч036б039ч061б060ч½50б157ч½2.011291000--
54Джафарли Ниджат100024б040ч131б056ч122б038ч047б02.012261016 +16--
55Зеленов Андрей100025ч039б130ч½42ч043б½57ч133б14.012031130 +130--
56Маричев Рафаэль100027б042ч½59б-54б052ч060б159ч12.510771002 +2--
57Маричева Ульяна100028ч041б048ч½58б062ч155б053б½2.010841000--
58Орлов Максим100029б043ч½42б057ч139ч052б050ч01.511061000--
59Сибгатуллин Дарий100030ч044б056ч+39б046ч140ч056б02.011441000--
60Ступень Глеб100031б045ч040б062ч053б½56ч046ч00.510851000--
61Шлейфер Гавриель100032ч046б049ч053ч145б048б062ч12.010571000--
62Калиниченко Алиса101338б047ч050ч060б157б049ч061б01.010341000 -13--