Летний открытый турнир клуба "Новый Гамбит" Турнир D

Другие турниры в соревновании: Безразрядники Турнир B Турнир А Турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.06.2019 - 18.06.2019
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60 (Классика)
  • Главный судья: Духанин Сергей Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСоколова Яна115216ч117б½27ч115б13б031ч021б128ч022ч04.510111051 -101--
2RUSГригорьев Александр110717б030ч123б19б015ч011ч119б012ч14ч04.010261016 -91--
3Плотников Павел108618ч122б19ч128б11ч15б07ч014б18ч17.010491208 +122
4Чубыкина Алиса107219б1022ч-23ч121б½27ч032б117ч12б15.510151159 +87
5Панин Артем107120ч127б½32ч½22б19ч13ч115б131б128б18.010241246 +175
6Большова Диана106121б123ч128б031ч019б117ч½27б½25ч032б15.010001048 -13--
7Абашев Артур106022ч014б124ч126б132ч128б03б115ч025б16.010181119 +59
8Болдакова Ульяна106923б019ч125б121ч131б½15ч017б127ч13б05.510111083 +14
9Лопасов Артем106024ч129б13б02ч15б022ч025б011ч119б15.010391076 +16
10Маковский Михаил104326б128ч031б025ч012б016ч113б132ч024б03.010141000 -43--
11Флусов Артур104327ч020б126ч024б023ч12б030ч19б016ч14.010301004 -39--
12Худнев Евгений105128б021ч014ч018б110ч120б126ч02б023ч03.010261000 -51--
13Зейналов Джамал103029ч124б020ч127б022ч026б010ч016б½18б13.510171000 -30--
14Олейник Артём102530б½7ч012б117ч½25б132ч122б13ч015б05.010231055 +30
15Лященко Роман101231ч132б½17ч11ч02б18б15ч07б114ч16.510541163 +151
16Теплов Герман10051б025ч030б020ч029б110б018ч113ч½11б02.510371000 -5--
17Багрушев Георгий10002ч11ч½15б014б½24ч16б½8ч04б030б14.510601044 +44
18Баранов Ярослав10003б026ч019б012ч020б029ч116б023б013ч01.010261000--
19Безручко Василина10004ч08б018ч129б16ч024б12ч122б09ч04.010451004 +4--
20Гололобова Кира10625б011ч013б016б118ч112ч024б130ч029ч14.010271004 -58--
21Грищенова Елизавета10006ч012б129ч18б04ч½30б11ч026б027ч14.510451033 +33
22RUSИванова Анастасия10007б13ч04б+5ч013б19б114ч019ч11б16.010611099 +99
23Казанков Ричард10008ч16б02ч04б011б025ч029б118ч112б14.010451004 +4--
24Казаченко Иван10409б013ч17б011ч117б019ч020ч029б110ч14.010331004 -36--
25Литвиненко Ярослав100032ч016б18ч010б114ч023б19ч16б17ч05.010361056 +56
26Ордоян Лиана100010ч018б111б17ч030б013ч112б121ч131ч16.010251109 +109
27RUSПреснакова Полина100011б15ч½1б013ч128ч04б16ч½8б021б04.010551011 +11
28Сарычев Владислав100012ч110б16ч13ч027б17ч131б01б15ч06.010581133 +133
29Селетков Тимофей100013б09ч021б019ч016ч018б023ч024ч020б00.010221000--
30Сигарёва Мария100014ч½2б016ч132б026ч121ч011б020б117ч03.510271000--
31Суздальцев Павел100015б0+10ч16б18ч½1б128ч15ч026б05.510511064 +64
32RUSХворостяная Анастасия100025б115ч½5б½30ч17б014б04ч010б16ч04.010381000--