Июнь в Инициативе 2019 Турнир B

Другие турниры в соревновании: Турнир A Турнир C

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.06.2019 - 16.06.2019
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Белошапкин Константин Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМакеев Игорь141816б030ч115б118ч113б012ч128б021ч15.0710801338 -80--
2Смолянинов Николай130717ч19б110ч15б128б013ч111ч04б16.0311351318 +11--
3RUSКорытов Петр123018б110ч08б116ч012б015ч019б126б14.01611021163 -67--
4Леденев Иван124419ч111б028ч025б114б116ч16б12ч05.0511061224 -20--
5Чанышев Богдан1228112ч116б12ч021б018ч113б128ч05.0610961194 -34--
6Глебов Михаил120421ч114б111ч010б017ч17б14ч015ч15.0811181208 +4--
7Голошевская Мария116422б116ч018б026ч115б16ч021б130ч15.01010761168 +4--
8RUSЖеребненко Артём129023ч128б½3ч013б019ч130ч018б017б13.51910831163 -127--
9Солопов Арсений115324б12ч026б130ч018б017ч025б116б03.02110851050 -103--
10Сушков Артемий114925ч13б12б06ч116б128ч030б111ч05.0411431205 +56--
11Дубровский Богдан114326б14ч16б128ч030б121ч12б110б17.0211381320 +177--
12Аксенов Александр114127ч15б017ч121б03ч11б016ч114б15.01111381196 +55--
13RUSСвитич Роман109928б022ч129б18ч11ч12б05ч018б04.01411621134 +35--
14Ронинсон Лина109329ч16ч030б019б14ч025б117б112ч04.01711091103 +10--
15Агалюлин Максим108230б023ч11ч027б17ч03б126ч16б04.01811511123 +41--
16Перковский Марк10681ч17б15ч03б110ч04б012б09ч14.01212161158 +90--
17Димитриев Матвей10612б024ч112б029ч16б09б114ч08ч03.02011491056 -5--
18Епифанова Виолетта10553ч025б17ч11б09ч15б08ч113ч15.0911981200 +145--
19Гусельникова Ксения10304б026ч024б114ч08б022ч13ч027б13.02411071017 -13--
21RUSСвитич Анастасия10056б027ч122б112ч15ч111б07ч01б04.01511621096 +91--
22Березюк Иван10007ч013б021ч023б126ч019б027б125ч02.02510371000--
23Королев Дмитрий10008б015б025ч022ч000000.02910931000--
24Корытова Екатерина10009ч017б019ч0+00001.02810811000--
25Кущ Арина100010б018ч023б14ч027б114ч09ч022б13.02310871000--
26Мусатова Елизавета100011ч019б19ч07б022б127ч115б03ч03.02211001003 +3--
27Галыгина Анастасия100012б021б0+15ч025ч026б022ч019ч01.02610371000--
28RUSТрухин Глеб100013ч18ч½4б111б12ч110б11ч15б17.5112351344 +344--
29Цацуева Вероника100014б0+13ч017б000001.02710841000--
30Черных Андрей119115ч11б014ч19б111ч08б110ч07б04.01311871187 -4--