Турнир, посвященный Дню защиты детей "Лето-2019" (группа 2007 г.р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.06.2019 - 09.06.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Перевёрткина Ирина Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСаулин Григорий150419ч112б16ч19б12ч010б13ч15б116ч07.0212931513 +9--
2RUSИглин Кирилл144820б111ч19б023ч11б15ч16б115ч13б½7.5112811497 +49--
3RUSМартиросян Нарек146921ч114б½13б110ч½11б16ч½1б018ч12ч½6.0612671443 -26--
4RUSЯковлев Илларион139423б113ч020б00000001.03611191320 -74--
5RUSГрачева Ульяна138124ч117б110ч½14б½9ч12б011ч11ч012б16.0412631389 +8--
6RUSКучинский Данил132425б116ч11б020ч113б13б½2ч019ч110б05.5812531335 +11--
7Воробьев Василий130726ч08б119ч022б½24ч127б029ч114б½13ч15.01411211228 -79--
8RUSКузьмина Виктория130527б½7ч028ч124б116б19ч018б020ч031ч14.51911221202 -103--
9RUSЛинцов Арсений127228ч122б12ч11ч05б08б113ч110б017б16.0512621342 +70--
10Воробьев Михаил125029б118ч15б½3б½14ч11ч015б½9ч16ч16.5312781366 +116--
11RUSИсмагилов Альберт124430ч12б021ч119б13ч017б15б016ч026ч04.02012051195 -49--
12RUSНежметдинов Рустам123531б11ч023б033ч120б115ч027ч126б15ч05.01211481209 -26--
13Гребов Георгий122032ч14б13ч025б16ч026б19б017ч07б04.02112251198 -22--
14RUSЛинник Виталина120433б13ч½27б15ч½10б018ч½19б07ч½21б15.01111961223 +19--
15RUSПолевой Давид119522ч030б124ч½27б126ч½12б110ч½2б019ч15.5911441217 +22--
16RUSХлызов Святослав114934ч16б022ч126б½8ч019б½28ч111б11б16.0711841258 +109--
17Бутузов Дмитрий114436б15ч025б031ч121б111ч023б113б19ч05.01511481176 +32--
18RUSЧередниченко Данила113337ч110б026ч028б125ч114б½8ч13б027б04.51811641151 +18--
19RUSЯковлев Максимилиан11061б029ч17б111ч023б116ч½14ч16б015б04.51712241183 +77--
20Шкарлет Татьяна10732ч032б14ч16б012ч028б036ч18б129ч04.02211961119 +46--
21RUSИсмагилов Ильдар10763б031ч111б036ч117ч029б035ч133б114ч04.02511461090 +14--
22RUSПолевой Юсуф107515б19ч016б07ч½27ч034б133ч037б½30ч14.02411171073 -2--
23Якунина Валентина10654ч034б112ч12б019ч036б117ч031б037ч14.02611571091 +26--
24RUSЛагутина Таисия10645б033ч115б½8ч07б025ч031б0+35ч13.52811851045 -19--
25Якунина Ульяна10586ч037б117ч113ч018б024б126ч029б033ч03.03011131006 -52--
26RUSВойтехович Игнатий10557б127ч018б116ч½15б½13ч025б112ч011б15.01311761171 +116--
27Айвазян Артем10438ч½26б114ч015ч022б17ч112б028б118ч15.51011711191 +148--
28RUSКоновалов Александр10349б036ч18б018ч033б120ч116б027ч034б14.02311091055 +21--
29Лазюк Мария102110ч019б034ч032б137б121ч17б025ч120б15.01611041108 +87--
30Сидорова Юлия102011б015ч033б034б136ч037ч0+35б+22б03.03410831000 -20--
31Лазюк Максим101912ч021б037ч117б034ч½35б024ч123ч18б03.52911301036 +17--
32Короленок Андрей100013б020ч036б029ч0000000.03710791000--
33Хуснимарданова Диана100014ч024б030ч112б028ч0+22б121ч025б14.02710961000--
34Казарян Карина100816б023ч029б130ч031б½22ч037б½36б128ч03.03110491000 -8--
35Оганнисян Авраам12150000+31ч121б030ч-24б02.03510531158 -57--
36RUSСидоркина Мария100017ч028б032ч121б030б123ч020б034ч0+3.03310531000--
37Чайковский Артем106018б025ч031б0+29ч030б134ч½22ч½23б03.03210501000 -60--