Кубок города - 2019 этап 2 группа Б

Другие турниры в соревновании: Группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2019
  • Место проведения: Новороссийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бондаренко Евгений Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоликарпчук Илья125632ч120б111ч16б½4ч15б½2ч014б112ч17.0312191360 +104--
2RUSСеливерстов Роман135733б121ч117б154ч19б13ч11б112ч16б19.0111681476 +119--
3RUSАртомонов Алексей128834ч124б112ч110б16ч12б09ч15б123ч18.0212011411 +123--
4RUSСизов Михаил130936б042ч133б124ч11б035ч123б027ч119б16.01211211276 -33--
5RUSБровко Владислав126037ч½47б½59ч126б121ч11ч½7б13ч08б16.5611681306 +46--
6RUSЧижкова Алёна125238б123ч119б11ч½3б027ч137б117ч12ч06.5511921316 +64--
7Белянин Марк122739ч043б132ч128б145ч112б05ч026б122ч05.02311181187 -40--
8RUSХеркунов Яромир125540б125ч035б044ч127б052ч134ч139б15ч05.02610891185 -70--
9RUSБаляев Святослав120241ч126б118ч137б12ч017б13б019ч145б17.0411671306 +104--
10Зубрицкая Валерия119442б131ч125б13ч035б138ч112б023ч047б16.01011281235 +41--
11RUSЧернов Серафим119243ч139б11б025ч138б037ч035б133ч154б16.01111051218 +26--
12RUSНестерова Валерия118044б136ч13б034ч154б17ч110ч12б01б06.0711651259 +79--
13Хохонин Артем118045ч049б134ч040б132ч124б016ч156б039ч04.03910661066 -114--
14RUSЧекашов Егор126246б154ч036б135ч029б133ч138б11ч063б16.01310811233 -29--
15Огнев Лев117047ч½59б061ч062ч160б116б020ч032б036ч13.54810461021 -149--
16RUSТенгелиди Максим113348б160ч½54б027ч036б115ч113б047б028ч14.53110801095 -38--
17Чернов Алексей114249ч145б12ч047б122ч19ч054б16б056ч05.01811251158 +16--
18RUSКурочкин Иван116150б162ч19б038ч031б059ч144б154ч027б04.03610631061 -100--
19RUSБалакин Константин116051ч161б16ч045б039ч126б124ч19б04ч05.02011231164 +4--
20Шахвердян Нжде106352б11ч038б046ч133б044ч015б135ч043б14.04110931055 -8--
21Широковский Роман110053ч12б039ч161б15б054ч027б044ч057б14.03511061072 -28--
22Малхасян Ерем115254б044ч140б158ч117б063ч145б038ч17б16.01410601176 +24--
23RUSШевелева Мария114555ч16б045ч043б147ч128б14ч110б13б06.0811491239 +94--
24RUSКваша Дмитрий113756б13ч048б14б061ч113ч119б063ч037ч04.03411291102 -35--
25RUSГаевский Иван111257ч18б110ч011б063ч056б048ч143б155ч15.02810911127 +15--
26RUSМельник Вадим109358б19ч056б15ч034б119ч057б17ч038б15.02211221143 +50--
27RUSГоловков Андрей112059ч½37б030ч116б18ч16б021ч14б018ч15.51711671214 +94--
28Гаценко Степан110260б046ч162б17ч058б123ч063б052ч½16б03.54710601011 -91--
29RUSМалхасян Давид116861ч051б147ч048б114ч043б139ч055б058ч14.04210581059 -109--
30Степанов Леонид110062б048ч027б055ч053б150ч½60б041ч046б12.55610301000 -100--
31Яркин Алексей109963ч110б058ч050б118ч145б047ч061б048ч14.04010611040 -59--
32Лебедев Леонид10991б050ч17б056ч113б057ч052б015ч151б03.05111051013 -86--
33Амбарцумян Тигран10902ч053б14ч051б120ч114б061ч111б062ч15.02411311147 +57--
34RUSСурова Анастасия10853б052ч113б112б026ч058ч18б057ч144б15.02711281144 +59--
35Дмитриев Илья1091055б18ч114б110ч04б011ч020б161ч15.02111591195 +104--
36RUSБобоха Иван10244ч112б014ч063б016ч048б041ч160ч015б02.05811281000 -24--
37Одинцов Николай11935б½27ч160б19ч059б111б16ч045ч024б15.51611341211 +18--
38RUSМалиновский Платон10706ч057б120ч118б111ч110б014ч022б026ч04.03311621107 +37--
39RUSУрбан Кира10707б111ч021б057ч119б062ч129б18ч013б15.02911521159 +89--
40Чернов Александр10008ч063б122ч013ч052б055б053ч151б059ч02.06010661000--
41RUSБондаренко Андрей10679б056ч050б052ч057б053ч136б030б142ч02.06110571000 -67--
42Шевырталов Роман106710ч04б051ч053б150ч147б055ч048б041б13.05410801000 -67--
43RUSАсанов Расим106211б07ч052б123ч055б129ч058б125ч020ч03.05011011000 -62--
44RUSБорисов Артём105812ч022б053ч18б051ч120б118ч021б134ч04.03811111066 +8--
45RUSЛитвишко Софья104213б117ч023б119ч17б031ч122ч137б19ч06.0911671223 +181--
46Джалилов Эмир103414ч028б055ч120б056ч051б162ч058б030ч02.05910591000 -34--
47Матвеев Антон109615б½5ч½29б117ч023б042ч131б116ч110ч05.02511531167 +71--
48Бобков Данил103016ч030б124ч029ч062б036ч125б042ч131б03.05510931000 -30--
49RUSКороль Анастасия102517б013ч057б00000000.06311371000 -25--
50Михайлова Милана102218ч032б041ч131ч042б030б½51ч053б102.55710741000 -22--
51Харламов Максим100019б029ч042б133ч044б046ч050б140ч132ч14.04510781026 +26--
52Колесников Дмитрий100420ч034б043ч041б140ч18б032ч128б½60ч03.54910811000 -4--
53Агеева Витослава100021б033ч044б042ч030ч041б040б050ч0+1.06210631000--
54Арутюнян Рафаэль100022ч114б116ч12б012ч021б117ч018б111ч05.01911871157 +157--
55Бабаян Михаил100023б035ч046б030б143ч040ч142б129ч125б04.04310871033 +33--
56RUSБибиков Владимир100024ч041б126ч032б046б125ч159б113ч117б16.01510961160 +160--
57Геворкян Адибек109025б038ч049ч139б041ч132б126ч034б021ч03.05210801000 -90--
58RUSЛисовенко Максим100026ч0+31б122б028ч034б043ч046ч129б03.05310991000--
59RUSПоцхораиа Кира100027б½15ч15б060ч137ч018б056ч062б040б13.54611001010 +10--
60Рожков Артур100028ч116б½37ч059б015ч061б030ч136б152б14.53210811058 +58--
61RUSСавельев Николай100029б119ч015б121ч024б060ч133б031ч135б04.03711131051 +51--
62RUSСинявский Владимир100030ч118б028ч015б048ч139б046б159ч133б04.04410841031 +31--
63Бережной Иван100031б040ч0+36ч125б122б028ч124б114ч05.03011111070 +70--