Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню России

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2019
  • Место проведения: Самара, Струковский парк, Самарская область
  • Контроль времени: 10 минут + 2 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Натачеев Петр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПурыгин Андрей233618б110ч16б13ч12б14б135ч17.017762355 +19--
2RUSБезман Олег223719ч111б18ч14б11ч06б13ч½5.517062232 -5--
3RUSЛиберман Евгений195420б112ч114б11б023ч135ч½2б½5.016391976 +22--
4RUSРазумов Андрей193021ч113б134б12ч012б11ч09ч15.015391935 +5--
5RUSПалачев Петр175322б114ч035б113ч024б19б111ч04.013721699 -54--
6RUSМоргачев Сергей170723ч115б11ч034б113б12ч014б15.014991715 +8--
7RUSЛегошин Арсений156724б134ч018б114ч027б116ч113ч15.011451520 -47--
8RUSДенисов Роман150725ч136б12б015ч135б014ч016б14.014571493 -14--
9RUSБеспалов Елисей145227б135ч022б116ч114б15ч04б04.014861469 +17--
10RUSГоряинов Вадим139528ч11б023ч026б019ч124б134ч½3.513371340 -55--
11RUSКаганский Михаил138529б12ч026б135ч031б123ч15б15.015631483 +98--
12Казарян Александр136630ч13б028ч136б14ч034б023б14.012771335 -31--
13RUSБурцев Иван129431б14ч029б15б16ч026ч17б04.015391385 +91--
14RUSХованов Даниил129032ч15б13ч07б19ч08б16ч04.015631402 +112--
15RUSКимаковский Дмитрий128433б16ч031б18б026ч027ч132б03.012901247 -37--
16RUSРоманеев Федор127734ч025б132ч19б036ч17б08ч03.012221230 -47--
17RUSСтепин Сергей121035б026ч036ч030б020ч119б125ч02.013071125 -85--
18RUSЛазарев Даниил11241ч027б17ч023б030ч131б136ч03.012801098 -26--
19RUSСтариков Доминик11242б029ч025б127ч010б017ч030ч01.012671000 -124--
20RUSМироненко Никита11033ч028б027ч031ч017б030б½+1.511941000 -103--
21RUSГатилин Матвей10874б031ч033б129ч025б132ч026б02.012531014 -73--
22RUSПопов Никита10705ч030б19ч032б134ч036б031ч13.011721060 -10--
23RUSБелеко Никита10556б033ч110б118ч13б011б012ч03.014191144 +89--
24RUSФатьянов Владислав10307ч032б030ч128б15ч010ч027б13.012451065 +35--
25RUSСивакова Елена10278б016ч019ч033б121ч028б117б13.011721063 +36--
26RUSАрапов Валентин181536ч017б111ч010ч115б113б021ч14.012361742 -73--
27RUSВасильев Артем10009ч018ч020б119б17ч015б024ч02.012411012 +12--
28RUSЕроскин Дмитрий100010б020ч112б024ч029б025ч033ч01.011321000--
29Житлов Александр100011ч019б113ч021б128ч1003.011781093 +93--
30Нолинский Юрий100012б022ч024б017ч118б020ч½19б12.511471017 +17--
31RUSПапкова Варвара100013ч021б115ч020б111ч018ч022б02.011921008 +8--
32Полянцев Дмитрий100014б024ч116б022ч033ч121б115ч14.011481106 +106--
33RUSПопова Маргарита100015ч023б021ч025ч032б0+28б12.010761000--
34RUSПопович Владимир100016б17б14ч06ч022б112ч110б½4.514731211 +211--
35RUSШариков Александр208317ч19б15ч011б18ч13б½1б04.516572060 -23--
36Якушков Сергей100026б18ч017б112ч016б022ч118б14.013381157 +157--