Кубок Героя Советского Союза Г. П. Ерофеева

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2019 - 11.06.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТимошин Максим170117ч116б18ч031ч130б111ч12б14б114ч18.0112531701
2RUSБочаров Артем148318б113ч111б18ч½23б14б11ч030б13ч06.5313201499 +16
3RUSКорнева Елизавета147419ч123б018ч112б017ч110б14ч025б12б16.0512631442 -323
4RUSБондаренко Вячеслав144020б122ч130б123ч18б12ч03б11ч011б06.0413101448 +8
5RUSКлабукова Алина142321ч125б½23ч017б½16ч112б18ч06б130ч½5.51012091372 -51
6RUSКрупенько Полина140122б015ч124б½32ч09б½29ч126б15ч010ч04.02311891292 -109
7RUSИсаева Варвара136623ч031б021ч119б½10ч022б133ч½16б½20ч½4.02711501223 -143
8RUSПротасов Николай135824б126ч11б12б½4ч031ч15б111ч012б05.5713191387 +29
9RUSЧернобров Герман133125ч021б122ч027б16ч½33б½17ч019б115ч15.01511691264 -67
10RUSФилатова Софья132626б020ч½15б028ч17б13ч013б131ч16б15.51212301324 -2
11RUSСорокин Александр131627ч133б12ч022б112ч11б032ч½8б14ч16.5212761393 +77
12RUSМельников Харитон127328б130ч026б13ч111б05ч023ч117б18ч16.0612351328 +55
13RUSВласова Виктория125429ч12б033ч½25б019ч114б010ч021б116ч14.51811921219 -35
14Борзых Ксения124330б024ч020б129ч126б½13ч131б132ч11б05.5911521233 -10
15Накрохин Елисей122731ч½6б010ч133б027ч½17б0126ч19б04.02411821154 -73
16RUSКлецкий Илья122432б11ч029б130ч05б018б125ч07ч½13б03.52912291168 -56
17RUSСизых Людмила12161б028ч132б½5ч½3б015ч19б112ч015.01313131256 +40
18RUSНовгородцева Полина11952ч027б13б024ч021б116ч029б0123ч03.03112131082 -113--
19RUSШашило Николай11783б032ч028б17ч½13б027ч½21б19ч031б03.03011931095 -83
20RUSЧерноморец Анастасия11664ч010б½14ч026ч029б0128ч123б17б½4.02512141134 -32
21RUSРыков Никита11605б09ч07б0118ч028б119ч013ч027б02.03212381028 -132--
22RUSАниконов Артем11516ч14б09б111ч032б07ч027б129ч125ч04.02112281171 +20
23RUSНикифоров Ярослав11457б13ч15б14б02ч030ч012б020ч018б14.01913131223 +78
24RUSБелоусов Виталий11318ч014б16ч½18б125ч132б½30ч033б004.02011631148 +17
25Щепин Дмитрий11089б15ч½31б013ч124б026ч½16б13ч022б15.01412321218 +110--
26RUSБеляева Наталья110410ч18б012ч020б114ч½25б½6ч015б014.02212631141 +37--
27RUSСапрыгин Арсений107811б018ч019ч015б½19б½22ч028б121ч14.02812041097 +19
28Удовик Илья107712ч017б019ч010б0121ч020б027ч001.03312001000 -77--
29RUSМихеева Софья101013б0116ч014б020ч16б018ч122б014.02612331035 +25--
30Бора Начикет100014ч112б14ч016б11ч023б124б12ч05б½5.5813401238 +238
31RUSТрегубов Иван100015б½7ч125ч11б033ч18б014ч010б019ч14.51612791154 +154
32Шамов Владислав100016ч019б117ч½6б122ч124ч½11б½14б033ч15.51112071196 +196
33RUSШашков Артем1000111ч013б½15ч131б09ч½7б½24ч132б04.51712031086 +86