Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (1076-1150) утро

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.05.2019 - 29.05.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Дерябина Светлана Евгеньевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSШевяков Александр11222б024ч126б19ч029б00002.04511041084 -38--
2Столбов Иван11031ч123б119ч121ч014б127б034ч033б15.01111151171 +68
3Семенов Владимир10944б126ч121б034ч040б129ч139б149ч05.01011111165 +71
4Сабреков Данил10953ч035б123ч025б031ч032б124ч144б14.02711011100 +5
5Останина Лейла10956б029ч038б124ч028б043ч½35б013ч12.54411111016 -79--
6Фертиков Алексей10895ч127б025ч137б121ч034б022ч045б14.02111151107 +18
7Копытин Михаил11468б032ч129б140ч134б147ч049ч025б15.01211011177 +31
8Хасанова Диляра10887ч130б034ч031б125ч139б029ч020ч03.03311111044 -44
9RUSПисьменник Савелий110410б133ч½44ч11б1030б048ч117б15.5811051225 +121
10Ощепков Кирилл10879ч025б039ч038ч143б1140б½23ч03.53111061037 -50
11Зарманян Андраник114512б140ч127б041ч026б022ч028б019ч02.04611141004 -141--
12Ижболдин Александр109011ч034б042ч139б046ч125б037ч024б13.04011181050 -40
13Лебедева Валерия112214б038ч140б026ч050ч046б032ч05б01.05011051000 -122--
14Рылов Кирилл111313ч137б130ч044б12ч049б025ч035б14.02511231119 +6
15Миннибаева Аделия110916б043ч141б0051ч137б144ч126ч04.02611151143 +34
16Габаев Тимур108415ч144б037ч046б136ч045б150ч129б04.02311141104 +20
17RUSБагишаева Карина108718б046ч149б129ч045б141ч126б19ч05.0911261172 +85--
18RUSГрицай Никита111817ч145б147ч130б127ч121б136б134ч½7.5111191329 +211--
19Двоеглазов Артем113020б141ч12б047ч0050б045ч011б13.03511231095 -35
20Соболев Артур108819ч039б145ч050б10008б13.03711111128 +40--
21RUSТерзудис Александр114122б149ч13ч12б16б118ч030ч047б16.0311131242 +101
22Паздерин Данил111521ч042б148ч051б139ч011б16б141ч15.01511211179 +64
23Мухамадиев Александр109024б12ч04б148ч½47б028ч133ч010б14.52010981125 +35
24Вахитов Артур109423ч01б043ч15б144ч004б012ч02.04710991006 -88--
25RUSГлухова Арина110026б010ч16б04ч18б012ч114б17ч04.02411031101 +1
26Клоян Милана111525ч13б01ч013б111ч144б117ч015б15.01611091171 +56
27Пешков Егор110529б16ч111ч133б118б02ч147б½30ч½6.0411181234 +129
28RUSБыстрых Никита107931ч½47б035ч136б05ч123б011ч103.53011191102 +23
29Лекомцев Валерий110427ч05б17ч017б11ч13б08б116ч15.01311031164 +60
30RUSКуклин Владимир114432б18ч114б118ч041б19ч121б127б½6.5211161275 +131
31Рябчиков Артем109328б½36ч133б08ч04б148ч041б043ч13.52911101073 -20
32Матюшина Мария107830ч07б046ч043б035ч14ч013б138б13.04111291052 -26
33Попов Георгий112134б19б½31ч127ч048б136ч023б12ч04.51711001137 +16
34Шуклин Евгений109633ч012ч18б13б17ч06ч12б118б½5.5711061193 +97
35Горзолия Амир116436б½4ч028б049ч032б038б15ч114ч02.54211041034 -130--
36Чураков Арсений112535ч½31б050ч128ч116б133б118ч004.51911071174 +49
37RUSФатхиев Амир113738б114ч016б16ч049б015ч012б146ч03.03811071057 -80
38Поскребышев Егор112537ч013б05ч010б042б035ч0+32ч01.05111171000 -125--
39Гуняк Роман111740б020ч010б112ч122б18ч13ч015.01410941134 +17
40Решетников Елисей109739ч111б013ч17б03ч042б110ч½48б03.53211161080 -17
41Вахрушев Артем118242ч119б015ч111б130ч017б031ч122б04.02211201141 -41
42Исенеков Ростислав113341б022ч012б0038ч140ч043б0+2.04811201006 -127--
43Нефедов Илья110844ч015б024б032ч110ч05б½42ч131б02.54310981011 -97--
44Владимиров Руслан109243б116ч19б014ч024б126ч015б04ч03.03611031039 -53
45Минеахметов Артем113346б118ч020б1017ч016ч019б16ч03.03411031086 -47
46Крестьянников Яромир112545ч017б032б116ч012б013ч1137б14.02811041083 -42
47Зимин Сергей112148б128ч118б019б123ч17б127ч½21ч05.5611111204 +83
48RUSЛаптев Глеб108047ч0+22б123б½33ч031б19б040ч14.51811061095 +15
49Дмитриев Владислав1123+21б017ч035б137ч114ч17б13б16.0511261215 +92
50Воликов Егор1089051ч136б020ч013б119ч116б003.03911061097 +8--
51Максимова Софья1084050б0+22ч015б00001.04911041000 -84--