Турнир по шахматам, посвященный Дню защиты детей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2019 - 07.06.2019
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Панченко Макар

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Пичугин Георгий114725ч118б115ч043б½33ч15б011ч19б036ч15.510521136 -11
2Крылов Ярослав112526б032ч028б123ч112ч129б145ч122б030ч05.010351088 -37
3RUSМорозов Всеволод113027ч120б031ч018б038ч047б049ч0+44б02.010211000 -130--
4Шевченко Егор112028б115ч030б036ч132б038ч½12б140ч½31б04.010281022 -98--
5Алексеев Иван110329ч½47б145ч½31б143ч½1ч110б114б015ч½6.010501154 +51
6RUSТепляков Егор110230б117ч126б032ч134б110б115ч17ч014б17.010551217 +115
7Хохлов Виталий110031ч124б120ч115б110ч035б143ч16б122ч18.010471270 +170
8Крыжановский Илья109832б126ч033б041ч½21б½36ч038б146ч149б15.010141067 -31
9Иванков Максим109733ч045б037ч147б120ч131б130ч01ч126б16.010341141 +44
10Сергеев Тимофей109534б133ч140б126ч17б16ч05ч030б143ч½6.510431177 +82
11Плитенка Владимир109335ч143б039ч½33б½22ч044б11б048ч132б15.010261074 -19
12Верхозин Григорий109036б½46ч019б139ч12б045б04ч038ч048б02.510341000 -90--
13Китаев Артём109037ч149б143ч035б029ч033б047ч131б028ч03.010111000 -90--
14Шитикова Арина109038б140ч032б042ч146б125ч134б15ч16ч06.010301136 +46
15Бянкина Анастасия106439ч14б11б17ч030б140ч16б035ч½5б½6.010671156 +92
16Дутов Александр106240б034ч038б149ч039б028ч123б136ч037б½3.510091000 -62--
17Кононенко Нестор106241ч16б047ч145б031ч048б044ч124б029ч03.010201000 -62--
18RUSГончарук Степан106142б11ч034б03ч149б130ч046б132ч135б05.010381074 +13
19Шахов Леонид106043ч035б012ч037б0+46ч028б023ч027б01.010241000 -60--
20Эйдис Дмитрий105944б13ч17б030ч09б042ч037б149ч046б03.010391000 -59--
21Колегов Тихон105545ч½29б035ч027б18ч½49б148ч134б042ч04.010191000 -55--
22Приображенский Михаил104746б½36ч½42б134ч011б132ч140б12ч17б06.010391129 +82
23RUSДанилочкина Варвара104047ч037б148ч02б044ч027б116ч019б139ч03.010311000 -40--
24Коваль Максим103248б17ч036б146ч140б034ч032б017ч141б15.010211055 +23
25Усарова Марджона10321б038ч149ч148б135ч014б031ч145б134ч05.010301061 +29
26Снегур Егор10312ч18б16ч110б045ч143б035ч042б19ч05.010581081 +50
27Гончаренко Дмитрий10303б042ч044б121ч036б023ч0+39б½19ч13.510361000 -30--
28Царёв Богдан10304ч039б02ч038б047ч116б019ч144б113б14.010511015 -15--
29Журавлёв Георгий10295б½21ч146б½40ч013б12ч036б½41ч017б14.510481043 +14
30Чеканцев Роман10286ч041б14ч120б115ч018б19б110ч02б16.010801157 +129
31Хохлов Марк10217б044ч13б15ч017б19ч025б013ч14ч15.010821097 +76
32Лабонина Елизавета10208ч02б114ч16б04ч122б024ч118б011ч04.010851039 +19
33RUSЛущенко Матвей10179б110б08ч111ч½1б013ч141б143б040ч15.510691116 +99
34Радченко Артём100910ч016б118ч122б16ч024б114ч021ч125б16.010641139 +130
35Пашковская Арина100411б019ч121б113ч125б17ч026б115б½18ч16.510651170 +166
36RUSБойко Дмитрий100012ч½22б½24ч04б027ч18б129ч½16б11б04.510731053 +53
37Духонкина Мария100013б023ч09б019ч142б0+20ч047б116ч½3.510511000--
38Дьякун Роман100014ч025б016ч028ч13б14б½8ч012б145ч14.510721053 +53
39Зиньков Дмитрий100015б028ч111б½12б016ч141ч042б027ч½23б14.010451004 +4--
40Карпов Кирилл100016ч114б110ч029б124ч115б022ч04б½33б04.510621046 +46
41Кольцов Иван100017б030ч0+8б½48ч139б133ч029б124ч04.510331000--
42Кочетков Никита100018ч027б122ч014б037ч120б139ч126ч021б15.010411061 +61
43Лизунов Михаил100019б111ч113б11ч½5б½26ч17б033ч110б½6.510821180 +180
44Мороз Маргарита100020ч031б027ч0+23б111ч017б028ч03ч13.010581000--
45RUSМорозов Серафим100021б½9ч15б½17ч126б012ч12б025ч038б04.010661019 +19
46Пронин Владислав100022ч½12б129ч½24б014ч019б118ч08б020ч14.010631016 +16
47Ульченко Анастасия100023б15ч017б09ч028б03ч113б037ч0+3.010691000--
48Халмирзаев Мухаммадюсуф100024ч0+23б125ч041б017ч121б011б012ч14.010511000--
49Шенфельд Семён1000+13ч025б016б118ч021ч03б120б18ч04.010731000--