Турнир, посвященный Дню защиты детей (безразрядники 20 10 и моложе)

Другие турниры в соревновании: 09 и старше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2019 - 05.06.2019
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Чхань Виктория

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Шароватов Даниил103722ч112б17ч12б111ч019б13б19ч110б18.010071225 +188
2Алиева Мадина103023б113ч19б11ч017б115ч020б14ч07б05.010081044 +14
3Никитий Егор103024ч114б½17б115ч15б111б11ч07ч132б17.510051192 +162
4RUSЧумичев Елисей103825б116ч111б023ч031б120ч022б12б117ч16.010031103 +65
5Травников Артём101126ч119б18ч½14б½3ч012б028ч118б143ч16.010031093 +82
6Царёва София100227б117ч024б035ч134б031ч½41б125ч138б15.510001062 +60
7RUSКиселев Аркадий100128ч121б11б024ч123б19ч015б+3б02ч16.010121069 +68
8Алиев Амир100029б132ч15б½11ч015б022ч031б138ч044б03.510011000--
9Атаманов Павел100030ч142б12ч028б114ч17б111ч01б019ч05.010081035 +35
10Белозеров Артём100031б135ч½15б038ч132б113ч117б111б11ч06.510041123 +123
11Белушкин Виктор100033ч143б14ч18б11б13ч09б110ч024б06.010121098 +98
12Бондаренко Максим100034б11ч025б132ч037б15ч124б017ч023б15.010051034 +34
13Бочалов Дмитрий100036ч12б026ч142б119ч010б044ч040б128ч04.010031000--
14Виноградов Леонид100037б13ч½35б15ч½9б024ч023б041ч142б04.010051000--
15Волченков Александр100038ч½18б110ч13б08ч12б17ч-004.510101095 +95--
16Ворончук Дмитрий100039б14б028ч029ч141б132ч034б123ч120б16.010041093 +93
17Галанов Леонид100040ч16б13ч043б12ч044б110ч012б14б05.010111038 +38
18Голотин Владислав100032б015ч034б033ч129б137ч125б15ч045б15.010011031 +31
19Гуров Кирилл100041б15ч029б144ч113б11ч032б120ч09б16.010051094 +94
20Дьячков Матвей100043ч038б142ч040б128ч14б12ч019б116ч05.010081035 +35
21Жуков Владимир100044б17ч032б031ч036б141ч045б029ч137ч14.010001000--
22Заика Тимофей10001б031ч144б034ч040ч18б14ч042б035ч14.010081000--
23Золотарев Андрей10002ч033б145ч14б17ч043б014ч116б012ч04.010081000--
24Иванов Андрей10003б034ч16ч17б042ч114б112ч143б111ч17.010041152 +152
25Клепиков Кирилл10004ч036б112ч045б143ч042б118ч06б040ч14.010041000--
26Ковшарев Алексей10005б037ч113б041ч045ч040б0+39ч134б03.010011000--
27Козин Никита10006ч039б½43ч030б138ч035б042ч0+31б13.510001000--
28Козко Георгий10007б041ч116б19ч020б045ч15б034ч113б15.010011031 +31
29Копытов Демид10008ч040б119ч016б018ч036б½30ч021б0+2.510001000--
30Кореков Тихон10009б044ч037б027ч0+39ч029б131ч141б03.010001000--
31Костромина София100010ч022б036ч121б14ч06б½8ч030б027ч02.510041000--
32Кудинов Ерофей100018ч18б021ч112б110ч016б119ч044б13ч05.010031032 +32
33Кузьмич Леонид100011б023ч041б018б039ч½+36ч-001.510001000--
34Лейченко Семён100012ч024б018ч122б16ч138б016ч028б026ч14.010001000--
35Лученков Ярослав1000+10б½14ч06б044ч027ч137б½45ч022б03.010001000--
36Макаренко Вячеслав100013б025ч031б0+21ч029ч½33б+37б039б02.510001000--
37Маслова Нелли100014ч026б030ч139б112ч018б035ч½36ч121б03.510001000--
38Мельник Михаил100015б½20ч039ч110б027б134ч143ч08б16ч04.510001000--
39Недосекина Ольга100016ч027ч½38б037ч033б½30б140ч026б036ч13.010001000--
40Озерова Кира100017б029ч0+20ч022б026ч139б113ч025б03.010001000--
41Разинков Роман100019ч028б033ч126б116ч021б16ч014б030ч14.010001000--
42RUSСинявская Ксения100045б19ч020б113ч024б025ч027б122ч114ч15.010001030 +30--
43Сытов Степан100020б111ч027б117ч025б123ч138б124ч05б05.010011031 +31
44Толстоконева Виктория100021ч030б122ч119б035б117ч013б132ч08ч15.010001030 +30--
45Шилов Андрей100042ч0+23б025ч026б128б021ч135б118ч04.010001000--