Кубок будущего первоклассника – 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.05.2019 - 26.05.2019
  • Место проведения: Иркутск, Иркутская область
  • Контроль времени: 15'+0" (Быстрые)
  • Главный судья: Грехнева Наталья Евгеньевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Мельникова Алёна100030б½34ч113б½6ч027б036ч044б13.03910041000--
2RUSДюжая Виктория100031ч041б125ч127б126ч04ч128б15.0810161099 +99--
3Андрюсишин Артём100032б126ч133б036ч128б140ч027б15.0910021091 +91--
4Войкин Матвей104533ч047б120ч15б½25ч12б054ч14.51310041082 +37--
5Рязанцев Матвей103034б½42ч158б14ч½33б028ч036б14.01510111049 +19--
6Колосовский Егор100035ч127б022ч11б138ч031б139ч04.02610261045 +45--
7Черкашин Дмитрий100036б044ч126б034б032ч145ч053б13.04310041000--
8Иришина Анастасия100037ч128б023ч143б031ч025б141ч03.03510091000--
9Голобоков Дмитрий115038б046ч140б044ч136б141ч152б15.01010191166 +16--
10Попов Алексей100039ч049б131ч023б047ч137б143ч14.02710091035 +35--
11Дегтярь Иван100040б050ч152б148ч041б044ч145б03.03710021000--
12Градобоев Александр108441ч131б139ч045б143ч126б121ч½5.5310101160 +76--
13Афанасьев Максим100042б½30ч11ч½55б½40б034ч025ч02.54410061000--
14Львов Павел100043ч051б145ч029б157ч155б060ч03.03610091000--
15Иванов Артем100044б136ч054б½58ч042б152ч016б13.53110001000--
16Бидевельский Матвей100045ч053б155ч041б060ч047б115ч02.04910091000--
17Акимов Аким100046б138ч056б140ч045б148ч155б04.02010191041 +41--
18Щербакова Вероника100047ч133б057б052ч050б156ч059б13.04010001000--
19Булнаева Александра100048б052ч042б059ч061б½35ч150б12.54510001000--
20Дабаева Надежда100049ч139б04б053ч152б059ч148б03.03810061000--
21Николаев Артур100250б140ч136б133ч048б138ч112б½5.5410311139 +137--
22Бушкова Дарья100051ч143б06б056ч044б049ч½30б01.55910001000--
23Мелехина Анастасия100052б148ч08б010ч156б154ч½34б½4.02310041032 +32--
24Иванов Максим102653ч145б143ч138б139ч133ч140б17.0110191230 +204--
25Корниенко Михаил100054б158ч½2б042ч14б08ч013б13.52910061004 +4--
26Шубин Матвей100055ч13б07ч131б12б112ч038б15.0710381112 +112--
27Потапенко Савелий100056б16ч138б02ч01ч143б13ч04.01910171040 +40--
28Бердыкина Полина100057ч18ч148б139б03ч05б12ч04.01710041032 +32--
29Гладковская Валерия100058б054ч046б114ч053б½50ч142б02.54810001000--
30Лесницкая Алла10001ч½13б034ч047б137ч½60б022ч13.04110131000--
31RUSХазиев Даниил10652б112ч010б126ч08б16ч056б14.01610121064 -1--
32Громыко Савва10003ч055б047ч0+7б053ч½51б½2.05510001000--
33Глызин Максим10004б118ч13ч121б15ч124б058б16.0210151158 +158--
34Кофман Артемий10305ч½1б030б17ч158б013б123ч½4.02410041046 +16--
35Градобоева Мария10006б056ч049б½50ч059б019б047ч00.56110001000--
36Дерягина Полина10007ч115б121ч03б09ч01б15ч03.03310261000--
37Чертовских Артём10008б057ч050б½49ч130б½10ч061б½2.54610001000--
38Секунда Серафим11179ч117б127ч124ч06б121б026ч04.01410251095 -22--
39Курманкаев Иван100010б120ч112б128ч124б058ч06б15.0510161100 +100--
40Числов Матвей101511ч121б09ч117б113ч13б124ч05.0610251111 +96--
41Лу Цзыюй100012б02ч059б116ч111ч19б08б14.02110331049 +49--
42Давыдов Игорь100013ч½5б019ч125б015ч051б129ч13.53210041002 +2--
43Данилов Марат100014б122ч124б08ч112б027ч010б03.03410161000--
44Пимнев Виктор100015ч07б051ч19б022ч111б01ч02.05310211000--
45Красильникова Влада100016б124ч014б112ч017ч07б111ч14.01810161040 +40--
46Казанцев Матвей100017ч09б029ч060б0+61ч049б12.05010351000--
47Егоров Всеволод100018б04ч032б130ч010б016ч035б12.05610061000--
48Сайбель Марк100019ч123б128ч011б121ч017б020ч14.02210001030 +30--
49Антипина Екатерина100020б010ч035ч½37б051ч022б½46ч01.06010001000--
50Денисов Ярослав100021ч011б037ч½35б118ч029б019ч01.55810001000--
51Попов Михаил100022б014ч044б061ч½49б142ч032ч½2.05710001000--
52Гордеев Фёдор100023ч019б111ч018б120ч115б19ч04.02510211042 +42--
53Гожа Кира100024б016ч0+20б029ч½32б½7ч02.05210041000--
54Худяков Дмитрий100025ч029б115ч½57б155ч½23б½4б03.53010061004 +4--
55Рогозин Ярослав100026б032ч116б113ч½54б½14ч117ч15.01110001090 +90--
56Шистеев Евгений100027ч035б117ч022б123ч018б131ч03.04210091000--
57Гуляев Артём100028б037б118ч154ч014б0002.05110001000--
58Коваль Матвей100029ч125б½5ч015б134ч139б133ч04.51210091065 +65--
59Здухова Евгения10000041ч019б135ч120б018ч02.05410001000--
60Венидиктов Гордей106000046ч116б130ч114б14.02810001161 +101--
61Андронов Марк100000051б½19ч½46б137ч½2.54710001030 +30--