Детско-юношеский Гран-при 2019. 3-й турнир 1-го этапа. Зона 1. 2008-2005 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.06.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМихайлов Артем191619б110ч021б18ч023б115ч111б½2ч012б15.515641864 -52--
2RUSИвченко Александр189620ч111б17ч13б14ч½8б06ч½1б19ч½6.517521916 +20--
3RUSМогильченко Тимофей184521б112ч16б½2ч09б15ч14б½10ч18б17.017281889 +44--
4RUSКалашников Максим181322ч113б19ч½5б12б½6ч½3ч½8б118ч17.016781860 +472
5RUSДанченко Артемий181723б114ч18б½4ч018ч13б013ч19б020ч15.515911793 -242
6RUSМедведев Матвей181824ч116б13ч½9б18ч½4б½2б½14ч110б½6.516851845 +27--
7RUSГолованев Владимир180925б115ч12б014ч019б110ч½9б024ч111б04.515331748 -613
8RUSТулаева Мария179326ч118б15ч½1б16б½2ч114б14ч03ч06.016791824 +311
9RUSАльпин Максим179727б117ч14б½6ч03ч016б17ч15ч12б½6.016741820 +232
10RUSЛевит Егор172628ч11б111ч016б113ч½7б½24ч13б06ч½5.516161741 +15--
11RUSБолдырев Глеб171529б12ч010б115ч114б018ч11ч½16б07ч15.515901719 +4--
12RUSГладков Георгий164830ч13б020ч118б021ч½24б025ч113б½1ч04.013941563 -85--
13RUSКардашов Артем164431б14ч019б117ч110б½14ч05б012ч½15б15.015381634 -103
14RUSТочилкина Екатерина160236ч15б024ч17б111ч113б18ч06б016ч16.015871666 +642
15RUSЛапин Данил148732ч17б026ч111б022ч11б021ч118б013ч04.014401450 -37--
16RUSЗахарова Светлана152233б16ч023б110ч025б19ч019б111ч114б05.014841537 +153
17RUSТихонова Варвара143834ч19б036ч113б024ч½21б½22ч120б032ч15.012601390 -48--
18RUSАвраменко Максим127435б18ч025б112ч15б011б032ч115ч14б05.014911375 +101--
19RUSЛященко Родион12721ч028б113ч026б17ч030б116ч032б033ч14.013551258 -14--
20RUSГулякин Дмитрий12602б029ч112б028ч031б126ч123б117ч15б05.013831317 +57--
21RUSГонченко Артем12483ч030б11ч032б112б½17ч½15б031ч136б15.013821307 +59--
22RUSКваско Татьяна12184б031ч033б129ч115б027ч117б023ч028ч14.012621200 -18--
23RUSСавченко Анастасия12955ч032б116ч030б11ч028б120ч022б124б½4.513411291 -4--
24Сафонов Иван11696б033ч114б031ч117б½12ч110б07б023ч½4.014861271 +1023
25RUSАндреева Ева11347ч034б118ч036б116ч032б012б027ч129б14.012721151 +17--
26RUSСтадниченко Лев11318б035ч115б019ч028б120б036ч033ч027б13.012251075 -56--
27RUSБалабанцева Елизавета11079ч036б032ч034б133ч122б030ч025б026ч02.011491000 -107--
28RUSЗейналов Акшин110710б019ч031б120б126ч023ч029б136ч022б03.012241076 -31--
29RUSРасторгуев Владислав107611ч020б034ч122б032ч033б128ч030б125ч03.011661025 -51--
30RUSКовзеридзе Георгий105412б021ч035б123ч036б119ч027б129ч031б14.011871094 +40--
31RUSМахонин Даниил103913ч022б128ч024б020ч034б1+21б030ч03.012131005 -34--
32RUSМартынов Георгий100815б023ч027б121ч029б125ч118б019ч117б04.012591129 +121--
33Абросимова Полина100016ч024б022ч0+27б029ч034ч126б119б03.011871000--
34Галицын Артем100017б025ч029б027ч0+31ч033б0001.011321000--
35RUSГлотова Анна100018ч026б030ч00000000.011531000--
36RUSЯсникова Александра100014б027ч117б025ч030ч0+26б128б121ч04.012281053 +53--