Побочный турнир к финалу Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.05.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Иванов Александр Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКрутько Анатолий239817б113ч15б17ч½26б13ч14б½8ч112б16ч½2б19.5117832386 -121
2RUSБылинин Артем198818ч110б14ч012б½5б031ч19б114ч18б½7ч01ч06.0917611936 -522
3RUSВатлин Александр1971+15ч17б014б110ч11б06ч011б½26ч031б032ч15.51716291886 -85--
4RUSАрзамасцев Артур188819б121ч12б126ч07б½9ч11ч½12б010б15ч½31ч17.5517121907 +192
5RUSЛыков Сергей191320ч112б11ч031б12ч17б010ч126б16ч04б½17ч17.5417231927 +142
6RUSФурсов Дмитрий189921б011ч½27б115ч112б½13ч13б17ч15б11б½8ч18.5217441941 +421
7RUSШироков Алексей188022ч114б13ч11б½4ч½5ч18б06б011ч12б126ч18.0317921933 +531
8RUSЗяпаева Полина182823б024ч116б113ч19б½26ч17ч11б02ч½12ч16б07.0617061837 +91
9RUSБаженов Виктор175924ч123б126ч020б18ч½4б02ч015б116ч½17б½11ч½6.01115991717 -423
10RUSПолетаев Виталий186825б12ч017б123ч13б014ч15б016б14ч019ч112б17.0716921858 -102
11RUSЛеденев Петр167126ч½6б½20ч022б117ч021б131б13ч½7б016ч19б½6.01215631656 -153
12RUSСакерин Юрий169127б15ч021б12ч½6ч½17б118б14ч11ч08б010ч06.01017721742 +512
13RUSСитчихина Милана168029ч11б022ч18б020ч16б026б019ч030ч128б114ч16.01415681650 -302
14RUSГригорьев Николай159330б17ч028б13ч019б110б017ч12б031ч021ч113б05.02116091596 +33
15RUSКутлыбаев Алексей163631ч13б023ч06б028ч120б½24ч19ч019б025ч130б15.51914811586 -503
16RUSСазонов Анатолий162328б025ч18ч024б131ч027б119б110ч09б½11б020ч04.52315011551 -723
17RUSШамшурин Игорь16321ч029б110ч025б111б112ч014б027ч120б19ч½5б05.51816361628 -42
18RUSХаминтов Владимир15552б027ч½31ч029б122ч123б112ч020ч½28б126б019ч05.02214141471 -84--
19RUSСиялов Михаил16974ч031б029ч128б114ч024б116ч013б115ч110б018б16.01515311660 -373
20RUSГашичев Данила14655б030ч111б19ч013б015ч½23ч118б½17ч022б116б16.01615631537 +723
21RUSНедорезов Владимир13926ч14б012ч027б½23б½11ч032ч131б029ч114б024б04.02614351328 -64--
22RUSБанщикова Антонина13217б032ч113б011ч018б025ч128б030б124ч120ч029б04.02814311303 -183
23RUSМухаметзянов Артем13158ч19ч015б110б021ч½18ч020б028ч032б130б127ч15.52014841400 +85--
24RUSХарин Яков12929б08б030ч116ч025б119ч015б032ч122б029б½21ч14.52514511322 +30--
25RUSСавельев Артем130510ч016б032б117ч024ч022б030ч129ч127б015б028ч14.02914001275 -30--
26RUSВолков Сергей124611б½28ч19б14б11ч08б013ч15ч03б118ч17б06.5818221519 +2731
27RUSМалышев Роман112712ч018б½6ч021ч½30б116ч029б117б025ч132б½23б04.52414371242 +115--
28RUSДевятых Арсений149916ч126б014ч019ч015б032б122ч123б118ч013ч025б04.02714611423 -76--
29RUSИванова Александра120413б017ч019б018ч032б030ч127ч025б021б024ч½22ч12.53013811150 -54--
30RUSМуллаяров Олег109314ч020б024б032ч127ч029б025б022ч013б023ч015ч01.03213671001 -92--
31Юрков Иван100015б019ч118б15ч016б12б011ч021ч114б13ч14б06.01317211307 +3072
32RUSШевченко Владислав1102022б025ч030б029ч128ч021б024б023ч027ч½3б01.53113521036 -66--