Открытый Кубок Фрунзенского района по быстрым шахматам. Высшая лига

Другие турниры в соревновании: Суперлига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.05.2019 - 26.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Быков Алексей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
1RUSГлотов Виталий146013ч18б14ч017б121ч010б111ч02ч018б13б012ч19ч15ч18.012721406 -54--
2RUSАксёнов Егор152214б110ч13б09ч06ч117б14ч01б111ч½21б18ч½5б122ч19.012861479 -43--
3RUSКофтунов Вячеслав149315ч119б12ч14б½11ч½9б121б15ч½22б11ч16б½8ч014б½9.512801483 -10--
4RUSМодзеров Григорий141816б111ч11б13ч½9б½21ч02б122ч05б½6ч018ч124б08б17.512741368 -50--
5RUSКожемякин Данила125617ч½12б16ч½21б022ч½8б19ч13б½4ч½10б111ч½2ч01б07.013091324 +68--
6Рахманов Георгий128218б121ч05б½16ч12б022б½13ч½14б18ч½4б13ч½11б½9ч07.012791304 +22--
7RUSПаничкин Александр128919ч016б½12ч024б015ч118б023ч120ч017б114б½13ч½10б121ч16.511661184 -105--
8RUSРевзин Павел128220б11ч014б111ч012б15ч022б017ч16б½13ч12б½3б14ч07.013231340 +58--
9RUSКомягин Александр109721ч018б119ч12б14ч½3ч05б013б120ч111б122ч11б06б18.512931393 +296--
10RUSАртушников Артём118522б12б020ч023ч114б11ч017б118ч121б05ч016б07ч015б16.012311195 +10--
11Титов Дмитрий138423ч14б022ч18б13б½20ч11б121ч12б½9ч05б½6ч½24ч½8.512871406 +22--
12RUSСиденко Александр129224б½5ч07б120б½8ч014ч½19б015б123ч122ч½1б013б017ч16.012271211 -81--
13RUSБаранов Денис12711б020ч018ч015б116б123ч16б½9ч024ч½8б07б½12ч119ч16.511971208 -63--
14Титов Виктор12582ч023б18ч019б110ч012б½24б16ч016б½7ч½15ч121б13ч½7.012461270 +12--
15Серкутьев Михаил11083б022ч023б013ч07б024ч016б012ч019б117ч114б020б110ч03.012271016 -92--
16Гирюшта Дмитрий11384ч07ч½24б16б013ч019б015ч123б½14ч½20б110ч122б018б05.512111151 +13--
17Астанков Никита11415б½24ч121б11ч020б½2ч010ч08б07ч015б023ч119б112б05.012391144 +3--
18Ребницкий Богдан10446ч09ч013б122б024ч17ч120б110б01ч019ч14б023б116ч17.012321252 +208--
19RUSБелый Илья11127б13ч09б014ч023б016ч112ч124б015ч018б020ч117ч013б04.011991047 -65--
20Фадеев Тимофей11078ч013б110б112ч½17ч½11б018ч07б19б016ч019б015ч023ч15.011971108 +1--
21RUSБутынец Елена11509б16б117ч05ч11б14б13ч011б010ч12ч024б½14ч07б06.513021292 +142--
22RUSКоптев Владимир131310ч015б111б018ч15б½6ч½8ч14б13ч012б½9б016ч12б06.512691278 -35--
23Рогов Глеб121311б014ч015ч110б019ч113б07б016ч½12б024ч017б018ч020б02.511901000 -213--
24RUSГевондов Петр113712ч½17б016ч07ч118б015б114ч019ч113б½23б121ч½4ч111б½7.012171247 +110--