Темпотурнир ветеранов с участием воспитанников ПМЦ ВО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЧерняев Петр201023б035ч124б116б13ч020ч111б15.015091979 -31--
2RUSСоколов Анатолий179824ч113б116ч112б09ч18б½7ч15.515971809 +11--
3RUSЧуриков Виктор182625б114ч½23б122ч11б16ч110б½6.016191853 +27--
4RUSКоролихин Валентин181026ч115б028ч½13б122ч15б017ч14.515081772 -38--
5RUSПротасов Кирилл178627б116ч025б117ч110б04ч112б15.015441771 -15--
6RUSЭстрин Марк169128ч117б118ч½15б112ч13б08ч½5.015631704 +13--
7RUSКругликов Александр175029б118ч026б119ч111б112ч12б05.015221739 -11--
8RUSЖуков Геннадий169230ч119б036ч121б118ч12ч½6б½5.014981691 -1--
9RUSСтепанов Виктор168031б122ч027б123ч12б024ч118б15.014601670 -10--
10RUSРоманов Никита166732ч½44б114ч118б½5ч115б13ч½5.515141706 +39--
11RUSБайбордин Всеволод162833б123ч030б120ч17ч019б11ч04.015311616 -12--
12RUSМоскалева Арина156534ч121б119ч12ч16б07б05ч04.016061600 +35--
13RUSРубин Геннадий156435б12ч033б½4ч030б125б115ч03.514861538 -26--
14RUSФокин Анатолий166437ч13б½10б033ч115ч028б121ч03.514791614 -50--
15RUSРудинский Александр153738б14ч122б½6ч014б110ч013б14.515831595 +58--
16RUSСоколов Юрий150339ч15б12б01ч024б035ч036б13.015411487 -16--
17RUSМиранский Марк149240б16ч039б15б025ч½27ч14б03.515011494 +2--
18RUSАникин Глеб148441ч17б16б½10ч½8б023ч19ч04.015901542 +58--
19RUSЛозинский Виктор147942б18ч112б07б034ч111ч026б03.014801463 -16--
20Арсланов Азамат147344ч032б141ч111б035ч11б022ч03.014091426 -47--
21RUSСпиридонов Артём147045б112ч044б18ч027б½32ч114б14.513671486 +16--
22RUSДёмин Дмитрий144046ч19б115ч½3б04б040ч120б14.515071504 +64--
23RUSКрасиков Владимир14371ч111б13ч09б037ч118б034ч14.015911496 +59--
24RUSСеменихин Виктор14242б038ч11ч028б116ч19б037ч14.015461470 +46--
25RUSРезник Исаак14223ч034б15ч036б117б½13ч035б02.514971402 -20--
26RUSШеляпин Илья13914б040ч17ч037б041ч146б119ч14.013881410 +19--
27RUSКлевцова Снежана13475ч037б19ч038б121ч½17б032б02.514571337 -10--
28Патрикеева Людмила13436б042ч14б½24ч029б114ч040б13.514551381 +38--
29Бойков Александр13127ч039б032ч140б½28ч045б½44ч02.012631211 -101--
30RUSЧмиленко Виктор12948б045ч111ч041б113ч037б046ч13.013341282 -12--
31RUSГорбульский Илья12899ч041б040ч032б0+39ч043б12.012801181 -108--
32Быков Виктор128410б½20ч029б031ч133б121б027ч13.514041335 +51--
33RUSМорозюк Даниил127211ч046б113ч½14б032ч041б½45ч02.013361219 -53--
34Ляшенко Евгений127112б025ч042б139ч119б036ч123б03.013521282 +11--
35Андреев Роберт126913ч01б043б144ч120б016б125ч14.014341341 +72--
36RUSДитковский Александр1269043ч18б025ч044б134б016ч02.013261235 -34--
37RUSБиячуев Минкаил124114б027ч045б126ч123б030ч124б03.013651267 +26--
38Зивьев Иван124415ч024б046ч127ч00001.013271216 -28--
39RUSСоколов Павел122916б029ч117ч034б040ч031б141ч02.013291198 -31--
40RUSСухотский Александр122117ч026б031б129ч½39б122б028ч02.513571232 +11--
41RUSВиноградова Александра121518б031ч120б030ч026б033ч½39б12.513471225 +10--
42Кабанов Иван106519ч028б034ч045б½46ч044ч0+1.511851000 -65--
43Сафонова Стефания1053036б035ч046б045ч0+31ч01.011651000 -53--
44Сейфулин Марсель101420б110ч021ч035б036ч042б129б13.013611122 +108--
45Коренько Лариса100021ч030б037ч042ч½43б129ч½33б13.012441085 +85--
46Куделин Илья100022б033ч038б043ч142б126ч030б02.012511028 +28--