Классификационный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек , юношей и девушек до 11, до 13 лет, до 16 лет - Турнир А

Другие турниры в соревновании: до 7 лет, до 9 лет - Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.05.2019 - 12.05.2019
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Сергей Суратович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
47Ярцев Михаил112013ч064б068ч058б059ч160б156ч066б13.05510711019 -101--
46Кузнецов Глеб112412б063ч059б165ч053б054ч066б001.06610891000 -124--
55Буц Артемий102521ч038б062ч060б061ч059б158ч049ч01.06810911000 -25--
61Кара-Куш Леонид100027ч044б052б057ч055б149ч½50ч060б12.56011021000--
49Бутько Кирилл112415ч066б058ч129б062ч061б½64ч055б12.55911091015 -109--
60Васяев Илья100026б041ч051б055ч139б047ч059б061ч01.06711161000--
58Азаров Андрей100024б039ч049б047ч151б067ч055б163ч02.06411191000--
50RUSГавриш Михаил105416б067ч130б041ч057б063ч061б162ч02.06211251000 -54--
56Калиберда Илья102022б037ч067б059ч132б066ч147б154ч14.04211301081 +61
63Котельников Эдуард100029ч046б133ч040б052ч050б151ч058б13.05611321019 +19
59Бельдиев Владислав100025ч042б046ч056б047б055ч060ч1+2.06511351000--
54Саблин Захар103020б035ч065б067ч½66ч146б130ч056б02.55711361000 -30--
66Патравчан Никита100032б049ч135б044ч054б056б046ч147ч02.06311391000--
62Королюк Владислав100028б045ч055б143ч049б142ч048ч050б13.05411481031 +31
67RUSУхтина Светлана100033ч050б056ч154б½25ч058б134ч040б02.55811601000--
51Мандрик Глеб103317ч068б060ч136б058ч132ч063б131б03.05211671042 +9
44Чеглаков Макар119610б061ч127ч066б133ч036б052ч053б02.06111841067 -129--
32RUSСоколик Вадим127466ч115б064ч05б056ч151б145ч041б½3.54711881205 -69
38Красиков Сергей11924б055ч12б053ч165б057ч040ч152б14.03811951176 -16
57Черкашин Даниэль101123ч040б036ч061б150ч138б133ч039б03.05311961060 +49
28RUSЛомакина Мария135062ч111б048ч113б064ч168б039ч145б½4.52811971305 -45
29RUSНижельский Никита133763б112ч045б049ч143б116ч042б165ч04.03612051274 -63
40Маркин Кирилл11916б057ч120б063ч116б053ч½38б067ч13.54612121166 -25
65Одинцов Николай100031ч048б054ч146б138ч126ч035б129б15.01912161185 +185
39Портнова Валентина11925ч058б19ч048б060ч152б128б057ч14.04112191194 +2
52RUSТамбова Полина105118б09б061ч142ч063б139ч044б138ч03.05112241077 +26
42RUSКоптев Михаил11748б059ч123ч052б121ч062б129ч064б14.03712241196 +22
20RUSРангаев Дмитрий140054ч11б040ч168б041ч048б136ч½30б03.54412301316 -84
25RUSГалаган Максим148459б18ч½34б037ч067б112ч053б136ч14.52912371427 -57
36Куренной Никита12712б053ч057б151ч145б044ч120б½25б03.54512391228 -43
33Червонный Глеб126367б116ч063б114ч044б123ч057б126ч04.04012481258 -5--
64Носков Георгий100030б047ч132б18ч028б043ч049б142ч03.05012651078 +78
48Абрамян Альберт114214б065ч128б039ч124б020ч062б135ч03.04912681152 +10
53Фомиченко Никита104219ч036б131ч038б046ч140б½25ч044ч13.54812741142 +100
30RUSБабенко Тарас131764ч113б050ч115б½10б037ч054б120ч14.53012801327 +10
16RUSРуденко Артём148350ч133б17ч031б040ч129б168ч½8б04.52612911438 -45
31Бабаян Владимир130365б114ч053б116ч19ч02б043б051ч14.03213041303
35RUSИванников Илья12271ч054б166ч121б113ч05б065ч048б14.03513071252 +25
21RUSЖерихов Вадим141455б14ч041б135ч042б145ч114б15ч16.0613151458 +443
5RUSАкопян Гукас161539б124ч037б½32ч126б½35ч123б½21б04.52413181539 -76
68RUSЮдин Егор100034б051ч147б120ч114б028ч116б½22ч04.52713191185 +185
43RUSСтецюк Петр11729ч118ч026б062б129ч064б131ч114ч04.03413211253 +81
9RUSКорниюк Александр158043б052ч139б134ч131б122ч113б13ч17.0213251616 +363
45Поликарпчук Илья113911ч062б129ч123б036ч121б032б128ч½4.52513251275 +136
14RUSБаранов Валентин151848ч131б11ч033б168ч13б021ч043б15.01613361499 -19
2RUSПетросян Гаспар160336ч119б038ч127б037б131ч122б113ч16.0513391588 -153
41Маркушин Андрей11857ч060б121ч050б120б124ч½12б032ч½4.03913431270 +85--
11RUSИванов Тимур155245б128ч122б026ч½34б127ч117б023ч15.5813441531 -213
26RUSФисенко Егор137160ч17б043ч111б½5ч½65б18ч033б15.01813481415 +44
24RUSКибалка Александр145658ч15б117ч03б048ч141б½6б037ч03.54313611407 -49
8RUSТамбов Иван158642ч125б½3ч064б115ч034б126б116ч15.51213691576 -103
15RUSТкаченко Алексей151149б132ч16б030ч½8б110ч027б034ч½4.03313701457 -54
23RUSПоволоцкий Александр140557б16ч042б145ч13ч033б15ч½11б04.52313761417 +12
18RUSТищенко-Романченко Олег145852ч143б110б½22ч012б14ч037б16ч04.52213851454 -4
12RUSОнищук Алёна155146ч129б119ч½17б018ч025б141ч17б½5.01713871531 -203
34RUSЧеремисинов Максим124068ч117б½25ч19б011ч08ч067б115б½4.03114001313 +73
13RUSАбрамов Всеволод154947б130ч14б028ч135б16ч19ч02б05.01514251546 -33
4RUSТкаченко Валерия163338ч121б113ч17б017ч½18б119ч027б04.52014351584 -493
17RUSМорозов Савелий148451б134ч½24б112ч14б½7б½11ч119б16.5314361572 +883
27Костанян Артур135761б110ч044б12ч16б½11б015ч14ч15.51114451480 +1233
10RUSКозлов Андрей149044ч127б118ч½19б030ч115б17ч11б05.5914461532 +423
22RUSЧепчугов Арсений140656ч13б111ч118б11ч09б02ч068б15.01314501470 +643
7RUSКарян Анна159541б126ч116б14ч119б017ч½10б012ч½5.01414531580 -152
6RUSЛозовой Георгий157140ч123б115ч11б027ч½13б024ч118б15.51014541585 +143
37RUSБескорсов Николай12063ч056б15ч½25б12ч030б118ч024б14.52114551337 +1313
1RUSПерегудов Денис170435б120ч114б16ч122б119ч13б010ч17.0114661733 +293
3RUSМеленчук Ольга168637б122ч08б124ч123б114ч11ч19б06.0414831691 +52
19RUSКостанян Леон142853б12ч112б½10ч17ч11б04б117ч05.5715131527 +993