Классификационный турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 7 лет, до 9 лет - Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.05.2019 - 12.05.2019
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Сергей Суратович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSУлитин Герман150617ч110б15ч14б12ч13б17ч½16ч17.5112871560 +54
2Евтушенко Мирон138018б19ч17б13ч11б05ч111б16ч06.0212701425 +45
3Карян Седа137019ч114б16ч12б08ч11ч013б118ч16.0412431407 +373
4Леванов Богдан134620б111ч115б11ч07б018ч116б013ч15.0612001323 -23
5Васильченко Алексей133621ч116б11б015ч117ч12б06ч17б16.0312481392 +56
6Шулепов Данил129922б113ч13б026ч116б17ч05б02б15.0712131308 +9
7Мирзоян Эдуард124423ч133б12ч014б14ч16б11б½5ч05.5512571328 +84
8Иванов Назар123824б115ч020б128ч13б016ч025б026ч14.01611101172 -66
9Тахтаджян Артур109325ч12б017ч029б118б027ч119ч112б04.01711241109 +16
10Сармосян Анна121326б11ч028б018ч029б132б117ч027ч14.01811081158 -55
11Шумский Иван120727ч14б030ч116б020ч117б12ч014б04.01911681187 -20
12Тахтаджян Константин119628б024ч126б025ч127б115ч118б09ч15.01110641173 -23
13Терентьева Мария120429ч16б033ч117б024ч114б13ч04б04.01511921200 -4
14Морозов Тихон118830б13ч032б17ч026б113ч024б111ч15.01011401220 +32
15Раковских Матвей114431ч18б14ч05б032ч112б028ч117б15.0911721221 +77
16Меленчук Анастасия117032б15ч031б111ч16ч08б14ч11б05.0812421272 +102
17Барышников Артём12371б028ч19б113ч15б011ч010б115ч04.01412151225 -12
18Котляров Тимур11012ч025б½29ч110б19ч14б012ч13б04.51212061193 +92
19Микуцкий Вадим10253б026ч024б023б130ч133ч19б032ч03.02710701000 -25--
20Микуцкий Артём10224ч027б18ч030б111б025ч032б023ч13.02511051011 -11
21Байдецкий Даниил10005б030ч-25ч-000000.03313361000--
22Горбатовский Владимир10006ч029б023ч½32ч033б030б031ч1+2.52910431000--
23Горобец Иван10007б032ч022б½19ч031ч124б029ч020б01.53210491000--
24Карлаш Владимир10988ч012б019ч131б113б023ч114ч028б½3.52211091075 -23
25RUSКузнецов Макар10529б018ч½21б+12б028ч120б18ч104.51311121111 +59--
26Кулиш Тимур100010ч019б112ч16б014ч028б033ч18б03.02411471028 +28
27Маркушин Сергей100011б020ч0+33б112ч09б030ч110б03.02611041000--
28Ниценко Даниил102012ч117б010ч18б025б026ч115б024ч½3.52111471070 +50
29Пахомкин Артём100013б022ч118б09ч010ч031б½23б130ч13.52310761018 +18
30Пуняков Кирилл100014ч021б+11б020ч019б022ч127б029б02.03010631000--
31Светличная София100015б0+16ч024ч023б029ч½22б033б01.53110591000--
32Сыпченко Владислав100016ч023б114ч022б115б010ч020ч119б14.02010951059 +59
33Шевченко Илья1000+7ч013б027ч022ч119б026б031ч13.02810681000--