Артёмовская весна - 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 25.05.2019
  • Место проведения: Владивосток, Приморский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Степанов Андрей Александрович
  • Главный организатор: Шаров Денис

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШпаков Владимир194532б118ч110б16ч13б17ч14б12ч15б19.013631968 +233
2RUSСамадов Игнат159433ч121б19ч15б17ч04ч½8б11б064ч16.513471587 -7--
3RUSШералиев Тимур144634б120ч112б18ч11ч09б17б110ч16б18.013641542 +963
4RUSКравцов Дмитрий143435ч123б111ч½13б15ч12б½1ч012б17ч17.013811503 +693
5RUSДжумабаев Азамат141536б122ч114б12ч04б023ч116б134ч11ч06.013241429 +14--
6RUSДенисенко Данил139437ч127б115ч11б011ч112б134б18ч½3ч06.513171442 +48--
7RUSЗыков Егор138538б124ч116б151ч12б11б03ч014ч14б06.013481432 +47--
8RUSПтицына Анастасия138139ч129б130ч13б031ч124б12ч06б½9ч16.512451410 +29--
9RUSСук Артемий132540б128ч12б026ч116б13ч018б½21ч18б05.512541335 +10--
10RUSПоблоцкий Максим132441ч131б11ч011б029ч127б121ч13б022ч16.012571343 +19--
11RUSГубайдулин Богдан129842б149ч14б½10ч16б034ч051б118ч028б15.511701279 -19--
12RUSЧагин Никита129744ч158б13ч025б130ч16ч037б14ч018б½5.511941292 -5--
13Угрюмов Ярослав129045б151ч½17б14ч018б056ч120б164ч½24б16.011281277 -13--
14Левченко Максим128946ч162б15ч027б134ч030б124ч17б023ч16.011511287 -2--
15Карницкая Полина128147б157ч16б028ч124б051ч164б036ч134б05.010831196 -85--
16Борисова Дарья124948ч164б17ч029б19ч031б15ч037б130ч16.011591273 +24--
17Микрюков Михаил120749б043ч113ч044б132б137ч036б042ч052б14.010521091 -116--
18Круглик Александр119950ч11б037ч130б013ч139б19ч½11б112ч½6.012581298 +99--
19RUSРязанова Александра117551б045ч134б042ч062ч148б131ч035б137ч04.010271039 -136--
20RUSТазетдинова Катарина117052ч13б039ч131б033ч164б013ч029б140ч15.011171159 -11--
21RUSСедякин Егор115953б12ч051б046ч136б140ч110б09б042ч15.011491172 +13--
22RUSПолячков Георгий115254ч15б041ч134б037ч035б132ч131б110б05.011191155 +3--
23RUSЛитвиненко Анастасия114755б14ч036б048ч142б15б039ч140ч114б05.011401167 +20--
24RUSПалей Евгений114356ч17б054ч164б115ч18ч014б050б113ч05.011811199 +56--
25Речкин Андрей114257б047ч142б112ч040б049ч052б145ч½38б14.510421069 -73--
26RUSКиселев Аркадий112458ч044б156ч19б039ч050б053ч132б054ч14.010481036 -88--
27RUSЧумичев Елисей111359б16ч049б114ч057б110ч040б055ч151б04.011151082 -31--
28Снигирев Никита110860ч19б058ч115б064ч052б150ч039б111ч04.011041072 -36--
29RUSСидоренков Владислав109761б18ч053б116ч010б042ч149б020ч055б14.011271085 -12--
30RUSПозднякова Вероника109762ч146б18б018ч112б014ч057б149ч116б05.011571167 +70--
31Лизунов Михаил107763б110ч057б120ч18б016ч019б122ч049б04.011611103 +26--
32Напалков Евгений10731ч048б164ч052б117ч053б122б026ч157б15.011591120 +47--
33RUSСнигирев Елисей10802б053ч055б149ч120б057ч059б½62ч145б03.510851006 -74--
34RUSАседулов Всеволод10573ч050б119ч122ч114б111б16ч05б015ч16.012721283 +226--
35Пимонова Анна10564б055ч½38б136ч151б022ч047б119ч056ч03.510941016 -40--
36Севоловский Андрей10465ч052б123ч135б021ч054б117ч115б050ч04.011411077 +31--
37Бянкина Анастасия10386б059ч118б053ч122б117б112ч016ч019б15.011861167 +129--
38Халмирзаев Мухаммадюсуф10357ч054б035ч059б½60ч162б156б151ч025ч03.510651000 -35--
39Гончаренко Дмитрий10308б061ч120б054ч126б118ч023б028ч063б14.011251065 +35--
40Царёв Богдан10309ч056б050ч158б125ч121б027ч123б020б04.011171061 +31--
41Абдуллин Алексей102810б063ч122б057ч053б047ч043б046ч158б13.010531000 -28--
42Галанов Леонид101811ч060б125ч019б123ч029б054ч117б121б04.011361071 +53--
43Алаев Артём100064ч017б052ч061б063ч060б141ч154б048ч13.010261000--
44Балабин Данил100012б026ч059б117ч054б061ч-058ч-01.011261000--
45Бачин Вадим100013ч019б060ч½56б½50ч058б161ч125б½33ч14.510761052 +52--
46Болдырев Максим100014б030ч061б121б052ч059ч062б041б0+2.010721000--
47Ветошкин Роман100015ч025б062ч½60б156ч041б135ч057ч059б½3.010561000--
48Ворончук Дмитрий100016б032ч063б123б058ч119ч055б053ч043б02.010721000--
49Глушок Илья100017ч111б027ч033б061ч125б129ч130б031ч15.011231116 +116--
50RUSГринберг Дмитрий100018б034ч040б063ч145б126ч128б124ч036б15.010791087 +87--
51Иващенко Андрей100019ч113б½21ч17б035ч115б011ч038б127ч15.511991190 +190--
52Кибирев Тимур100020б036ч043б132ч046б128ч025ч061б117ч03.010831000--
53Ким Марк100021ч033б129ч037б041ч132ч026б048б162ч03.010671000--
54Киселев Григорий100022б038ч124б039б044ч136ч042б043ч126б03.010611000--
55Костромина София100023ч035б½33ч062б059ч½63б148ч127б029ч03.010551000--
56Кузнецов Даниил100024б040ч126б045ч½47б113б038ч059ч135б14.510751052 +52--
57Неганов Артём100025ч115б031ч041б127ч033б130ч047б132ч04.010991040 +40--
58RUSНикитин Семен100026б112ч028б040ч048б045ч063б044б+41ч02.010731000--
59Пипко Денис100027ч037б044ч038ч½55б½46б133ч½56б047ч½3.010301000--
60Пискунов Максим100028б042ч045б½47ч038б043ч0+63ч061б12.510201000--
61Тараторов Максим100029ч039б046ч043ч149б044б+45б052ч060ч02.010161000--
62Толстоконева Виктория100030б014ч047б½55ч119б038ч046ч133б053б13.510751000--
63Царёва София100031ч041б048ч050б043б155ч058ч160б139ч03.010151000--
64Шевченко Пётр100043б116ч032б124ч028б120ч115ч113б½2б05.512121184 +184--