Блицтурнир групп 501-502

Другие турниры в соревновании: 401

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 5' (Блиц)
  • Главный судья: Рыжков Вячеслав Дмитриевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSКожемякин Данила129414б025ч116б024ч112б117ч027б018ч023ч115б15.011161179 -115--
2RUSСтаровойтов Арсений128915ч19б15ч13б17ч14б013б117ч121ч16б19.011981428 +139--
3RUSГорн Константин124216б110ч16б12ч04б021ч012б127ч014б09ч15.011771200 -42--
4RUSИсмаилов Артём124117ч113б17ч15б03ч12ч114б16б024ч018б½6.511941284 +43--
5RUSБатаев Никита124018б112ч12б04ч127б113ч021б17ч117б124ч18.011571336 +96--
6RUSКуранова Любовь123719ч121б13ч013б025б116ч117б04ч127б12ч06.011521231 -6--
7RUSМарзаганов Георгий122320б114ч14б016ч12б027ч111б15б013ч017ч05.011711188 -35--
8RUSЛебедев Александр120821ч011б117ч020б114ч026б124ч012б116ч0+5.011231131 -77--
9RUSПучков Андрей120522б12ч018б127ч016б012ч023б110ч020ч13б04.011461117 -88--
10RUSСантаров Александр119823ч13б020ч117б021ч011б022ч19б118ч012ч½4.511471127 -71--
11RUSФедяев Константин119625б½8ч015б112ч018б110ч17ч024б019б121ч04.511471126 -70--
12RUSКлюев Даниил119526ч15б021ч011б11ч09б13ч08ч0+10б½4.511861130 -65--
13RUSКоптев Владимир118827б14ч024б16ч117б15б12ч016ч17б114ч07.011761300 +112--
14RUSЛернер Ульяна11711ч17б027ч026б18б125ч14ч021б03ч113б16.011551218 +47--
15RUSФакторович Лев11702б020ч011ч019б0+23ч118б022б125ч11ч04.011501065 -105--
16RUSГрибовский Михаил11453ч023б11ч17б09ч16б025ч113б08б127ч05.011731169 +24--
17RUSПаничкин Александр11454б022ч18б110ч113ч01б16ч12б05ч07б16.012211267 +122--
18RUSРевзин Павел11295ч026б19ч023б111ч024б015ч11б110б14ч½5.511691192 +63--
19RUSНедыбин Мирон11226б024ч025б015ч123б0+26ч½20б111ч022б14.511101053 -69--
20RUSВиноградова Валерия10937ч015б110б08ч026ч022б0+19ч09б025б02.011411000 -93--
21RUSСкориков Александр10928б16ч012б125ч010б13б15ч014ч12б011б16.012031241 +149--
22RUSЛебедев Евгений10899ч017б023ч0+24б020ч110б015ч026б119ч03.011201000 -89--
23RUSЯновский Ярослав107910б016ч022б118ч019ч115б09ч0+1б026ч03.011501000 -79--
24RUSКирин Илья1071019б113ч01б022ч118ч18б111ч14б15б06.011901246 +175--
25RUSВолков Тимофей105811ч½1б019ч121б16ч014б016б026ч115б020ч14.511521103 +45--
26RUSАндреев Иван100012б018ч0+14ч020б18ч019б½25б022ч023б13.511271000--
27RUSИванова Евгения100013ч0+14б19б15ч07б01ч13б16ч016б16.012161177 +177--