Кубок Красноярского края по быстрым шахматам, 2-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.05.2019 - 19.05.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедев Александр222325ч115б19ч12б14ч111ч½10б08ч114б17.5117982218 -51
2RUSДобровольский Роман209926б114ч110б11ч020б124ч08б021ч19б16.0716782070 -292
3RUSПавлов Олег211927ч117б07ч033б129ч123б19ч14б110б17.0316142102 -172
4RUSМутовин Егор197428б116ч111б½8ч11б013ч117б13ч024ч16.5417481982 +81
5RUSЖуков Иван196229ч119б113ч½7б015ч117б020б½22ч118б16.0915341908 -543
6RUSСеславин Максим19530046б116ч128б-30ч-0002.04513471959 +6--
7RUSКотелевский Андрей191930б118ч½3б15ч111б08ч013б023ч121б15.51116771895 -242
8RUSВоротынцев Виталий198031ч121б148ч14б017ч½7б12ч11б011ч½6.0817091978 -22
9RUSКурносенко Виктор191332б120ч11б018ч114б110ч03б017ч12ч05.01517091891 -222
10RUSКрикунова Олеся181533ч123б12ч025б148ч+9б11ч111б13ч07.0217681872 +57--
11RUSПостемский Андрей175934б122ч14ч½13б17ч11б½24б110ч08б½6.5517391827 +681
12RUSЗалесский Михаил163435ч148б026ч039б037ч133б125ч128б113ч05.01912461543 -91--
13RUSСтепаненко Михаил167936б124ч15б½11ч018б14б07ч120ч112б16.5616411739 +602
14RUSЗаборовский Максим164237ч12б027ч123б19ч025б119ч124б½1ч05.51215951653 +112
15RUSМолоканов Александр160338б11ч028б124ч05б034ч126б040ч029б03.03914431492 -111--
16RUSШолохов Анатолий162939ч14б031ч½6б044б136ч032б129ч120б04.52313681561 -68--
17RUSЛеготин Алексей160440б13ч118б034ч18б½5ч14ч09б019ч04.52116981634 +302
18RUSШатров Пётр146641ч17б½17ч19б013ч031б128б½26ч15ч05.01615561512 +463
19RUSРезанов Евгений147842б15ч034б035ч130б122ч114б036ч117б16.01013931500 +223
20RUSАйферт Владимир140543ч19б035ч126б12ч048б15ч½13б016ч15.51415361470 +653
21RUSСорокин Александр139544б18ч040б036ч035б139ч148ч12б07ч04.02914111335 -60--
22RUSКарпов Никита133745ч111б041ч148б039ч119б030ч15б028ч04.03013341292 -45--
23RUSКорнева Елизавета141246б110ч044б114ч034б13ч036б½7б035ч03.53614831376 -36--
24RUSСат Кайгал142747ч113б043ч115б131ч12б111ч014ч½4б05.51315621508 +813
25RUSТолченицын Николай13941б036ч147б110ч040б114ч012б034ч130б15.01714721430 +363
26RUSСлинков Сергей13002ч037б112б120ч036б½28ч½15ч118б040б15.01814341369 +693
27RUSАксенов Анатолий13523б038ч114б044ч047б140ч129б048ч136б½4.52412991297 -55--
28RUSАлексеев Николай13144ч039б115ч041б16ч+26б½18ч½12ч022б15.02014161345 +31--
29RUSБекасов Иван13125б040ч038б147ч13б044ч½27ч116б015ч14.52514391334 +22--
30RUSЧернобров Герман13177ч041б037ч143б119ч06б+22б031б125ч04.03313131252 -65--
31RUSАужин Даниил13038б042ч116б½40ч124б018ч044б130ч047б½4.03113411279 -24--
32Паршуков Степан10099ч043б039ч042б141ч045б116ч033б046ч02.04712131000 -9--
33RUSПротасов Николай122410б044ч042б13ч038б112ч039б032ч148б03.04113211146 -78--
34RUSМельников Харитон129511ч045б119ч117б023ч015б041ч125б039ч03.04013691255 -40--
35RUSАниконов Артем113612б046ч120б019б021ч042ч½43б144ч123б14.52712821216 +80--
36RUSСтрижнев Максим122613ч025б045ч121б126ч½16б123ч½19б027ч½4.52214111320 +94--
37RUSНикитина Лариса106014б026ч030б046ч112б043ч140б038ч½45б13.53712411086 +26--
38RUSДяченко Сергей105615ч027б029ч045б133ч041б147ч037б½42б02.54411821003 -53--
39Белоголов Станислав100016б028ч032б112ч122б021б033ч147ч034б14.03413151128 +128--
40RUSДоминов Илья109617ч029б121ч131б025ч027б037ч115б126ч04.03213691223 +127--
41RUSЗадружная Татьяна101118б030ч122б028ч032б138ч034б042ч144б+4.03512261066 +55--
42RUSКивачук Нина101619ч031б033ч032ч043б135б½45ч141б038ч13.53811421032 +16--
43RUSМиргородская Ольга100020б032ч124б030ч042ч037б035ч046б0+2.04611791000--
44RUSОкунев Александр113421ч033б123ч027б116ч029б½31ч035б041ч-2.54313451159 +25--
45RUSТихонов Дмитрий105722б034ч036б038ч046б132ч042б0+37ч02.04811331000 -57--
46RUSФатерина Валентина106523ч035б06ч037б045ч047б0+43ч132б13.04212031000 -65--
47RUSХорошенина Дарья100024б0+25ч029б027ч046ч138б139б131ч½4.52612391097 +97--
48Юдин Вячеслав1108+12ч18б022ч110б-20ч021б027б033ч14.02814751215 +107--