ЛП МБУ СШ № 2 среди спорт.ТЭ(СС) Турнир Б(полуфинал)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.04.2019 - 16.05.2019
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час + 30 секунд за каждый сделанный ход (Классика)
  • Главный судья: Гернер Михаил Леонтьевич
  • Главный секретарь: Давлетшина Роза Фаилевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
48RUSПонамарев Вячеслав100024б½47ч031б½036ч½43б039ч0+13.53910981000--
47RUSПлохотников Дмитрий100023ч½48б13ч017б041б119ч036б0133ч14.52711651068 +68
46RUSМулеев Дмитрий100022б031ч124б032ч018б125ч129б017ч040б½3.53611571052 +52
45Джумаев Артем100421ч030б038ч0115б018ч040б044б001.04711411000 -4--
44RUSХазиахметов Артем104420б029ч037б121ч014б011ч118б045ч126б14.03111631099 +55
43RUSНикитин Фидан105119ч028б036ч039б½148ч117б½18ч137б15.02111371106 +55
16RUSЗюзин Алексей108040ч13б½5ч029б½26б124ч½007б14.52412381221 +141--
42RUSШаяхметов Динар109318б112ч022б014ч125б120ч015б½104.52511961152 +59
41RUSШаймарданов Алан109717ч113б023ч015б147ч026б1128ч010б04.03011741087 -10
40RUSРакаев Радмир110216б027ч033б000145ч1046ч½2.54510751032 -70--
39RUSТокарев Александр110715ч026б0043ч½31б1048б125ч½30б14.03211251147 +40
38Латыпов Ансель110914б025ч045б118ч124б015ч000+3.04411571074 -35--
37Сидоров Егор111913ч017б044ч031ч111б121б123ч½24б043ч03.53711601090 -29
36Закирова Лия112712б018ч043б110ч048б½147ч123б014.52811311069 -58
35Шамсутдинов Данил112911ч19б0119б112ч05б0014ч003.04012611132 +3--
34RUSСанников Дмитрий113010б18ч019ч011б123б½14ч17б16ч017б04.52312541219 +89
33RUSГорбаченко Полина11369ч011б040ч1121б17ч½19б015ч047б03.53811951083 -53--
32Зарипов Артур11418б010ч0146б119ч½17б112ч020б04.52212281128 -13
30Дмитриева Юстина11486б045ч118б122ч020б010ч025б0139ч03.04211761045 -103--
31Короткий Сергей11487ч046б048ч½37б039ч000000.54811121012 -136--
29RUSЮлдашев Динар11525ч044б117ч½16ч½10б19б046ч113б112ч½5.51011921240 +88
24RUSЧукаев Дамир115448ч½23б½46ч15б038ч116б½2б037ч115б15.51211681220 +66
28RUSАхметов Раян11554б043ч114б120ч19ч18б05ч041б127б05.01612261235 +80
27RUSАхунов Рамазан11563ч040б115ч113б½17ч112б18ч09б128ч16.5512391335 +179
26RUSАхмадеев Айнур11562б039ч1112б016ч041ч014б0144ч03.04111781016 -140--
25RUSГабдулбадиков Айдар11581ч038б111ч19б042ч046б030ч139б½03.53511901143 -15
22RUSАлексеев Максим115946ч17б042ч130б15ч11б012ч18б09ч05.01712581254 +95--
23RUSБадукшин Айдар117147б½24ч½41б11б034ч½13ч½37б½36ч115.51311741197 +26
21Миназов Раиль118145б16ч0044б133ч037ч01003.04311291130 -51--
20RUSСелютина Екатерина118344ч15б17ч028б030ч142б19ч½19б032ч15.51511961251 +68
19RUSМакаров Артемий118843б14ч034б135ч032б½47б133ч120ч13б05.51111691234 +46
18Хайдаров Ильназ119442ч036б130ч038б046ч045б144ч143б014.03310721056 -138--
17RUSУсманов Артем120441б037ч129б½47ч127б032ч043ч½46б134ч15.01810941163 -41
15Ханнанов Айнур121139б12ч027б041ч045ч138б142ч½33б124ч04.52611451170 -41
14RUSВалиев Камиль122338ч11б028ч042б044ч134б026ч135б113ч15.01911761217 -6
13RUSДенисов Данил123937б141ч16б027ч½3ч023б½129ч014б04.02912071172 -67
12RUSЛучков Валентин124536ч142б14б026ч135б127ч022б07ч129б½5.51411841258 +13
11RUSШамсутдинов Артур125235б033ч125б034ч037ч044б0+002.04611191098 -154--
10RUSКуршаков Иван125634ч032б1036б129ч030б10141ч15.02011331256--
9RUSХайруллин Рамазан128733б135ч12б025ч128б029ч120б½27ч022б15.5911871277 -10
8RUSЛучков Виталий131332ч134б11ч13б14б028ч127б122ч16б18.0212621458 +145
7RUSИшемгужин Арслан133531б122ч120б14ч06ч033б½34ч012б016ч03.53411971206 -129
6RUSГалимов Альфред134330ч121б113ч12ч½7б14ч03б034б18ч05.5812831359 +16
4RUSМиловидов Илья135328ч119б112ч17б18ч16б11ч05б02ч06.0613251411 +58
5RUSОрунбаев Тимур137029б120ч016б124ч122б035ч128б14ч11ч06.0712101356 -14
3RUSКислянский Иван139727б116ч½47б18ч013б12ч16ч11б019ч16.5312551422 +25
2RUSГарифуллин Тагир145226ч115б19ч16б½1ч03б024ч132б14б16.5412851458 +6--
1RUSХусаинов Артур152725б114ч18б023ч12б122ч14б13ч15б18.0112881565 +38