Семейная ладья-2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.05.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1Абрамов Артем133524б130ч115б011ч07б113ч14.0611481316 -19--
2Абрамов Денис124225ч131б033ч112б08ч114б14.0710301212 -30--
3RUSАртеев Егор11809ч113б118ч06б011б024ч13.01312351206 +26--
4RUSАртеев Никита156010б114ч119б15ч012ч125б04.0811301514 -46--
5RUSАртемов Егор152912б123б131ч14б119ч133б16.0111301567 +38--
6RUSАртемова Александра132311ч022ч130б13ч118б115ч04.0911721319 -4--
7Артемьев Петр104815б011ч024б001ч020б00.03012781000 -48--
8Артемьев Алексей100033ч112б½25ч½02б021ч13.01410641055 +55--
9Бажуков Захар12533б032ч1013ч115б026ч13.01511561247 -6--
10Нестеренко Наталья10004ч034б0014б033ч027б11.02711321000--
11RUSГрачев Максим11796б17б113ч11б13ч118ч16.0212331384 +205--
12Ахтимиров Юрий10775ч08ч½14б02ч14б019б12.52212511105 +28--
13Овчинников Артем117828ч13ч011б09б030ч11б02.02311581109 -69--
14Овчинников Михаил110229б14б012ч110ч131б12ч04.01011471172 +70--
15RUSПолосков Роман13397ч120б11ч118б19ч16б16.0312801467 +128--
16RUSПопов Денис132930б024ч122б126ч128б132ч15.0410381326 -3--
17Попов Илья100031ч025б023ч027б029ч034б00.03110121000--
18RUSПунегов Андрей133132ч126б13б115ч06ч011б03.01611841277 -54--
19Пунегова Наталия107234б127ч14ч033б15б012ч03.01711941105 +33--
20RUSСамойличенко Степан139122б115ч032б128ч126б17ч15.0510781389 -2--
21Самойличенко Ксения100023ч033б034ч029б027ч08б00.03210121000--
22Трофимова Вера100020ч06б016ч032б024ч000.03312541000--
23Кириллов Юрий107221б15ч017б134ч125б003.01811061103 +31--
24Дзениш Ян11451ч016б07ч130ч122б13б03.01911491147 +2--
25Иванюк Сергей10002б017ч18б½31б023ч14ч13.51211461079 +79--
26Клюзин Лев1000018ч028б016б020ч09б00.03412611000--
27Клюзин Евгений1000019б029ч017ч121б110ч02.02410141000--
28Зелепукин Александр100013б0026ч120б016ч030б01.02811801000--
29Зелепукин Николай100014ч0027б121ч117б131ч14.01110201098 +98--
30Горшков Георгий100016ч11б06ч024б013б028ч12.02512181033 +33--
31Горшков Сергей100017б12ч15б025ч114ч029б03.02011461052 +52--
32Томюк Глеб108218б09б020ч022ч1016б01.02912611058 -24--
33Попов Федор10008б021ч12б019ч010б15ч02.02611411000--
34Филиппов Николай100019ч010ч121б123б0017ч13.02110291042 +42--